The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привычка жениться>>"Hamilton Pictures" presents!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

выкладываю сначала недовыложенную часть главы 6))

(...)
- ТРИ МЕСЯЦА?! Ты хочешь, чтобы Адель Хорнер ждала 3 месяца, пока ты не разведешься с этой крашеной куклой, официанткой из бара?! - орал Хорнер на явившегося с повинной Чарли.
- Она не официантка, она поет в ансамбле. И я сказал вам, что мы поженились вопреки нашему желанию, - неуверенно проблеял он. - Нас похитили и заставили сочетаться браком под дулом пистолета.
- Под дулом пистолета?! Это что, новый вид преступления?! Людей хватают на улице и заставляют жениться?! Я ведь предупреждал тебя, разве нет?! - крикнул он притихшей в уголке Адели. - Никого не заставляют жениться под дулом пистолета! Я что, похож на идиота?!
- Нет, сэр.
http://s003.radikal.ru/i203/1010/91/dde67accd363.jpg
- Возможно, Бакси Сигл сумасшедший, но он не идиот, это уж точно! Эти люди убивают ради власти, ради денег! А за разговор с его подружкой он мог бы переломать тебе ноги! У тебя ноги сломаны, Чарли?!
- Нет, сэр, - выдохнул Чарлз.
После минутной мучительной паузы Хорнер заговорил снова:
- А что ты еще сделал, кроме того, что ты с ней поговорил?
- Продолжение истории содержит детали, не предназначенные для женских ушей, - шепнул Чарли.
- Детали?! Мы разослали 400 приглашений! Губернатор и два сенатора летят из Вашингтона! А этим утром все газеты Лос Анжелеса украшает изображения тебя, Бакси и этой девки, на которой ты женишься в какой-то захудалой церкви! На 12 странице той же газеты объявление о помолвке моей дочери с человеком, чья чертова фотография красуется на первой странице!! И ты еще говоришь о каких-то деталях!! - брызгал слюной Хорнер.
- Я вижу, вы не хотите меня слушать.
Хорнер схватился за голову.
- Надо мной смеются во всех студиях... Я снимаю семейное кино. На мои фильмы приходят детишки... Ты у меня еще поплачешь, гнусный мерзавец. Убирайся из моего дома, пока я не вышвырнул тебя отсюда!!
- Прости, Адель, - заговорил Чарли.
- Не разговаривай с ним!! - гаркнул Хорнер. Адель судорожно сглотнула.
- Вряд ли ты меня простишь...
- Не простит, уж будь уверен! Проваливай!
- Я не собираюсь сдаваться, потому что я тебя люблю! - сказал Чарли, отступая под натиском Хорнера. - А с вами, сэр, мы еще поговорим.
- Лучше начинай есть дома, потому что в этом городе ты не сможешь зайти ни в один ресторан, тебе не дадут ни стол, ни стул, ни тарелку, ни стакан воды!! - кричал Хорнер вдогонку уходящему Чарли. - В этом городе ты уже не жилец - ты покойник! Мерзавец! Негодяй!! Будь ты проклят!!

Вечером Чарли нашел себе пристанище в баре "Калибри", куда его притащили друзья. Бассейн, рояль и виски не могли растормошить убитое настроение Чарли. Он сидел на диванчике и глядел куда-то вдаль.
http://s12.radikal.ru/i185/1010/05/863a02506f1e.jpg
- Чарли, - все это пройдет, - похлопал его по плечу подсевший Джейк. - Возможно, не в этой жизни, но пройдет.
Подошедший официант ткнул в нос Чарли поднос с суши. Он дернул головой и отвернулся.
- Парень не ест, - констатировал Джейк.
- Ты должен поесть, Чарли, - сказал Сэми.
- Я не голоден.
- Ты должен выходить в свет, - добавил Сэми, тоже подсев к нему. - Ты не можешь провести остаток жизни здесь, любуясь одной и той же панорамой.
- Брось, Чарли, ни одна женщина не стоит того, чтобы отказываться от пищи, - заметил Тони.
- Просто очередная баба, - сказал Джордж, вылезший из бассейна.
- Адель Хорнер не очередная баба, - вяло сказал Чарли.
- Я думал, ты говоришь о Вики.
- Чарли, от нее нет вестей? - спросил Джейк.
- От Вики?
- Нет, от Адель.
- Я не могу до нее дозвониться.
- А я слышал, она в Сан-Диего, - буркнул с набитым ртом Сэми.
- Адель? - переспросил Чарли.
- Нет. Вики. Поет в каком-то баре.
Чарли поднялся и подошел к парапету балкона. Он сморщился и потер виски:
- Я просто не могу не думать об этой женщине...
http://s002.radikal.ru/i198/1010/5e/3a693b06b0aa.jpg
Ребята переглянулись.
- Какой женщине?.. Которой? - тихо спросил Джейк у ребят.
- Мистер Перл! - крикнул официант. Чарли обернулся на голос. - Вас хочет видеть одна дама.
Чарли как ветром сдуло с балкона. Ребята посмотрели ему вслед.
- Ставлю 50, что это Адель, - оживился Джейк.
- Ставлю 100, что это певичка, - добавил Сэми.

*** 7 ***

- Ты получила мое письмо? - тихо спросил Чарли, войдя в бар и увидев темноволосую девушку.
http://s47.radikal.ru/i115/1010/71/a67b1af69ccc.jpg
- Я ненавижу тебя! Потому что до сих пор люблю! - сквозь зубы проговорила Адель. - Потому, что ты такой мерзкий, и потому, что ты такой честный! Я не знаю другого такого мужчины, который бы признался своей будущей жене, что он спал с другой женщиной за 6 дней до свадьбы! За 6 дней!! По-моему Сигл был слишком добр! Если бы я пришла и увидела тебя в постели с ней, я бы пристрелила вас обоих, особенно ее!! - бесновалась девушка сквозь слезы. - Ты пишешь мне такие признания в любви, что я уже и не знаю, что думать! Ты все еще хочешь жениться на мне?
http://i066.radikal.ru/1010/74/f0b5dcdc18b9.jpg
- Да, Адель, - сказал Чарли, подходя ближе.
- Почему?
- Я люблю тебя!
- Так почему же ты спал с ней?!
- Тебе не понравится мой ответ.
- Все равно говори.
- Я просто не мог иначе, - вздохнул Чарли.
- Да, ты прав, ответ мне не понравился. Ты продолжаешь встречаться с ней? - нервно спросила Адель.
- Нет!
- Ты все еще ее хочешь?
- Нет!
- Не ври мне.
- Ну немножко, но это пройдет! - закивал Чарли, глядя, как Адель снова разразилась плачем.
- О, Чарли!...
- Выходи за меня, Адель! Вот увидишь, я перестану ее хотеть! Я никогда ее не увижу! Клянусь!
- Ты опять врешь! - злобно сказала Адель. - Не мне врешь. Себе!
Чарли опучтил взгляд и снова шумно вздохнул.
- Я уезжаю с отцом в Европу на 3 месяца. К этому времени ты должен освободиться от этой... персоны. Я вернусь 9го сентября, можешь мне позвонить 10го. До свидания, Чарли, - с легкой улыбкой сказала Адель и направилась к выходу.
Итак, Адель уехала в Европу, а Чарли с головой ушел в работу, работу плейбоя. Но его душу она уже не грела. В водных гонках его лодка с треском вылетела на берег и разлетелась на куски. Выпавший из нее Чарли почему-то улыбался. В автогонках его машина забарахлила и, перевернувшись 19 раз, остановилась у заграждения на другом конце стадиона. Так что если бы Адель вскоре не вернулась, от Чарли бы уже мало что осталось. Но наконец наступило 10 сентября. Ребята поспорили, что Адель скажет "да".
http://s005.radikal.ru/i212/1010/54/e26e4bff924a.jpg
- Итак, - начал Хорнер, когда он, Чарли и Адель сидели за одним столом. - Ты скучал по Адели, Чарли?
- Да, сэр, - кивнул тот.
- Ты хорошо себя вел?
- Да, сэр.
- Ты не встречался с тем, с кем тебе не следовало встречаться?
- Да, сэр, то есть нет, сэр, - запнулся Чарли.
- Я тоже когда-то был молодым, Чарли. В свое время я тоже совершил немало ошибок. Но я сделал все, чтобы их исправить, - сказал Хорнер.
- Я понимаю, сэр.
- Тебе потребуется 1200 лет, чтобы исправить твои. Слишком долго ждать, чтобы создать семью.
- Да, сэр, - как китайский болванчик кивал Чарли.
- И вот что я предлагаю. Вы поженитесь через неделю. Скромная церемония, никаких гостей. Судья проведет обряд прямо у меня в кабинете. Слуги в этот день получат выходной. Мне больше не нужно никаких скандалов. Ты понял? - грозно спросил Хорнер.
- Да, сэр.
- И еще! Я хочу, чтобы ты оставил залог на полмиллиона долларов. Если ты нас опять обманешь, опять не придешь, эти деньги перейдут в сиротский приют для мальчиков. В конце церемонии ты получишь их назад. Согласен?
- Зато я не согласна. Я не хочу платить человеку, чтобы он женился на мне, - ожила Адель.
- Я понял. Но это он заплатит, если не сделает то, что надо.
- Я согласен, - быстро сказал Чарли.
- И последнее. Никому ни слова о предстоящей свадьбе. Если пойдут хоть какие-нибудь слухи, она не состоится. Положи чек на полку в библиотеке, адресуй его сиротскому приюту для мальчиков в Калвер-сити, - Хорнер поднялся на ноги. - Я сожалею, что позволил себе слишком сильные выражения во время нашей последней встречи. Я был неправ.
- Я заслужил, - заверил его Чарли.
- Встречаемся через две недели. Если не встречаемся, на свой медовый месяц, с кем бы он у тебя ни был, ты уедешь евнухом.

+2

42

Михалыч написал(а):

с кем бы он у тебя ни был, ты уедешь евнухом.

оруууу :D
папочка-приколист.
На месте Адель я бы Чарли прикончила :suspicious:
крутая серия,шикарный сериал выходит!

0

43

Классная серия :)

Михалыч написал(а):

- Я просто не могу не думать об этой женщине...
Ребята переглянулись.
- Какой женщине?.. Которой? - тихо спросил Джейк у ребят.

Жесткая фраза :) Вот интересно, Чарли хоть сам понимает чего хочет?)))
Поставила + Жду продолжения)))

0

44

Perpetual grotesque, да я бы тоже!
Тигренок, в следующей серии узнаем, чего он на самом деле хочет!))

СПАСИБО!))

0

45

Улётный сериал

0

46

Класс! Мне очень понравилось!

0