The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники рода Артуа>>

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

красивая история)))))

0

62

очень интересная задумка дневника, история которую ты рассказываешь захватывает, с меня плюсики, жду продолжение )

0

63

Megan написал(а):

красивая история)))))

KISS-ka написал(а):

очень интересная задумка дневника, история которую ты рассказываешь захватывает

:blush: Спасибо, девочки)

0

64

Да,согласна с Юлей задумка действительно интересная))

0

65

Romashka*
Благодарю)

0

66

Скорей восстанавивай свою игру и пиши продолжение! Очень нравится))

0

67

Свернутый текст
maslina написал(а):

Скорей восстанавивай свою игру и пиши продолжение!

Я стараюсь найти все объекты что были у меня раньше....Я перед установкой винды обычно сохраняю свою папку доунландс...А тут забыла((( Завтра у меня выходной и к вечеру я все найду и сделаю) Я постараюсь))

Рада что нравится! Очень приятно)

0

68

Доигрался
Время неумолимо, какой темп возьмет - его уже не остановишь. Вот и для семьи Артуа время бежало очень быстро.
Жанна быстро выросла, она заканчивала колледж, ей было уже 17.
http://s008.radikal.ru/i304/1011/a2/eb5745973c6d.jpg
Изабелла уже ходила в школу, она была чудным маленьким ребенком. Она была общительна, всегда открыта и прямолинейна.
http://s47.radikal.ru/i118/1011/f2/7bc97ea96903.jpg
Жанна была привязана к сестренке. Жанна всегда заботилась о Изабелле, помогала всегда. Любила безмерно
http://s47.radikal.ru/i116/1011/a5/b330288c534c.jpg

Даже с Беатрисой Жанна наладила отношения. Беатриса старалась изо всех сил заменить ей мать... Или просто подружиться...

Если с Беатой Жанна ладила и даже почти полюбила ее, то с ее братом Дени отношения все обострялись. Он всегда и везде, когда Жанна оставалась с ним наедине, прижимал ее к себе. Трогал. Пытался поцеловать...
http://s011.radikal.ru/i318/1011/d6/0f6963cd78bf.jpg
Но Жанна всегда вырывалась и убегала. Она сидела в комнате Изабеллы до самого вечера. Боялась его.
Однажды, Дени перешел все границы. Он совсем забыл что Беатриса дома, и снова начал приставать к Жанне... Он повалил ее на пол, начал медленно снимать ее одежду... Жанна кричала, отбивалась - но Дени был сильнее. На крики прибежала Беата... Первое что она сделала - это разбила вазу о голову брата.... Поднявшись наверх, Беата и Жанна придумали план...

Очнувшись, Дени сразу рванул наверх. Он решил проучить сестру... Взбежав наверх, он сразу у лестницы наткнулся на Жанну. Прошипев " С дороги, тварь. Тобой я займусь потом" он попытался отодвинуть Жанну... Но девочка улыбнулась ему и толкнула. Оступившись - он попятился и может и сохранил бы равновесие,если бы не Беатриса. Она подкралась сзади и сидя на подоконнике, сделала ему подножку...
http://i012.radikal.ru/1011/20/ab51cab46494.jpg
Летел он красиво... Через минуту, у головы Дени образовалась лужица крови
http://s015.radikal.ru/i330/1011/36/abc86ffe9144.jpg

Филипп пришел раньше чем обычно, и обнаружив уже холодное тело Дени не на шутку перепугался... Наверху, зареванная Жанна рассказала ему такую историю: Он приставал ко мне, трогал меня... Я вырывалась, а он...он оступился....Я не думала что он умрет.... Я просто хотела высвободиться....
На самом деле, Жанна не жалела что убила Дени. Беатриса тем более не жалела...Они избавились от него, и наконец смогли зажить счастливо...

Отредактировано Lady Ligeia (17-11-2010 14:37:52)

+5

69

Неожиданный поворот - смерть Дени, да ещё таким образом...
И то, что его родная сестра нисколько не жалела - странновато немного, страшно представить даже, что нужно было такого сделать, что бы родной человек не жалел о твоей смерти...
+

0

70

отличный поворот, так ему и надо,педофилу!

0

71

LadyBarbie написал(а):

И то, что его родная сестра нисколько не жалела - странновато немного

Наверно вы невнимательно читаете) В одной из записей были сведения о том что детство Беатрисы прошло в бесконечных издевательствах и домогательствах. Не только со стороны брата. Ну и его отношение к ней определяется одним словом - "она вещь". Вот отсюда и вытекает ее "безжалостность"

Zombie waltz написал(а):

отличный поворот, так ему и надо,педофилу!

Вот вот!!))) Именно так ему и надо))

0

72

Молодец!Так и надо сволоте этой))К девчёнке приставал,вот страмота!!!С бошкой наверное не дружил)))Классная запись плюсище тебе за этот поворот))

0

73

Romashka* написал(а):

Классная запись плюсище тебе за этот поворот))

Благодарю))

Romashka* написал(а):

С бошкой наверное не дружил)))

Ну есть чутка)))

0

74

Ох ужас. Они так запросто избавились от человека - это не нормально. Все таки это должно оставить след в психике, даже если речь идет об убийстве маньяка...
А так запись понравилась, интересный поворот). Надеюсь, у них не будет проблем из за убийства.
+

0

75

maslina написал(а):

Все таки это должно оставить след в психике

:suspicious: блиииин.... всю фишку разгадали) не переживай, след будет) Потом)

maslina написал(а):

Надеюсь, у них не будет проблем из за убийства.

Нет, это же несчастный случай, тем более показания Жанны) Все против него) Тем более Артуа уважаемая семья, никто не поверит что такая милая девочка как Жанна спланировала и частично осуществила убийство))

maslina написал(а):

А так запись понравилась, интересный поворот

Спасибо, старалась))

0

76

maslina написал(а):

Все таки это должно оставить след в психике, даже если речь идет об убийстве маньяка...

Вот вот вот, полностью согласна... Тем более, что он все-таки её брат, каким бы ни было её детство..)
Страшноватый братик, не позавидуешь конечно -__-

Lady Ligeia написал(а):

Жанна всегда заботилась о Изабелле, помогала всегда

Я когда перечитывала, повтор такой - не очень красивый нашла =Ъ

Отредактировано LadyBarbie (18-11-2010 14:35:37)

0

77

Ого!Отличный поворот событий,так и надо этому гавнюку!Хорошо что продолжила,буду ждать следующей записи,+

0

78

LadyBarbie написал(а):

Тем более, что он все-таки её брат, каким бы ни было её детство..)

Сразу видно - растешь в благополучной семье)) Неблагополучные дети, в детстве подверженные домогательствам, избиениям и придиркам со стороны родителей - обычно ненавидят своих мучителей. Им с детства не заложили понятия как "родной человек" "брат" и естественно любовь к ним. Так что ее поведение вполне логично) А вот Жанна конечно перетерпит некоторые изменения. Ну об этом позже)

LadyBarbie написал(а):

повтор такой - не очень красивый нашла =Ъ

В тексте много недочетов, я знаю) Я пишу всегда экспромтом и редактировать мне лень) так что терпите)))

Софуня написал(а):

Хорошо что продолжила,буду ждать следующей записи,+

Рада) Скоро будет, мб)

0

79

вот Дени гад. ==
не жалко его, хоть и сим красивый.
Надеюсь,что все у Артуа будет хорошо теперь.)

0

80

Хельга написал(а):

вот Дени гад

Ах, еще какой))

Хельга написал(а):

Надеюсь,что все у Артуа будет хорошо теперь.)

Относительно)))

Благодарю за отзыв))

0