The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения о неработающих ссылках

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

В теме Спальни для The Sims 3
сообщение 10, 28, 31    :'(

0

22

katyalil написал(а):

28, 31

сейчас перезалью, через 5 минут можете скачивать

0

23

В теме Школа для симс 2 все ссылки не работают

0

24

Там где мебель, спальни, 44, не работает(((( пишет что то не существует или удально из за нарушения авторских прав((

0

25

блин. еще в декорациях, разное, 25 - поменяйте пожалуйста, оч надо! но не на дипозит файлс плиз))

0

26

Меган
для какой части, уточните ?

0

27

для симс 2)

0

28

Меган
спальню я перезалила на народ, а декорация к сожалению не мной выложена, поэтому ждем модератора Calm angel

0

29

спасибо:)

0

30

0

31

Best boy написал(а):

пост 30

прощу прощения, но увы, не могу восстановить  :dontknow:

0

32

Здрасте! Я конечно извиняюсь, что пишу не в ту тему, но я никак понять не могу- ЗА ЧТО МЕНЯ СЕГОДНЯ СНОВА ЗАБАНИЛИ????????? о_О  И еще оставили собщение "Вы Лена.. Вам бан".. КАКАЯ НАФИГ ЛЕНА???? МЕНЯ ВОБЩЕ ВАЛЮТОЙ ЗОВУТ!!!! :stupor:

0

33

....
Self..destruction написал(а):

что пишу не в ту тему

в след. раз лучше пишите в ТУ тему, к слову, если бы вас забанили, то сейчас вы бы не писали
теперь о проблеме возможно возник глюк на форуме, из-за того что диапазон вашего ай-пи (при условии что он меняется), совпел с диапазоном пользователя, который был забанен, как я поняла сейчас все нормально

0

34

Self..destruction
а если сами не хотите попасть в банн, прошу не оффтопить. существуют вопросы по форуму.
извиняюсь конечно, но что вы сюда пишите - это наглость.

0

35

KISS-ka написал(а):

как я поняла сейчас все нормально

Да, сейчас все нормально. Но такая ерунда уже второй раз..( Ну правда потом я все же могу заходить на форум и писать сообщения и т.д. Спасибо за помощь)
Извините..

0

36

Self..destruction написал(а):

потом

потом?
через несколько дней или часов? как именно?

0

37

Хайпер написал(а):

как именно?

Хмм.. Вот первый раз примерно на следующий день.. Или через да дня.. Точно не помню.. А вот сегодня через половину дня примерно

0

38

Народ, в форуме дополнительные материалы для Sims 2, подфорум женские прически, страница 6 пост 102. У кого есть, перезалейте пожалуйста.

0

39

Тут - Карьеры для питомцев>>
Ни одна не работает.

0

40

Всем доброго времени суток! Перезалейте пожалуйста файлы для симс 2. Раздел Доп. материалы для симс 2. Готовые симы и симки, готовые симки. Пост № 39

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы