The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Безымянного>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А сегодня был красивый рассвет, но мало кто его повстречал, многие отдыхали, от тяжелых будней, некоторые не замечали его, а еще некоторые были поглощены своими проблемами и заботами. Порой мне кажется, что люди такие жалкие, такие мелкие и корыстные, что я бы с радостью отдала эту «должность» человека кому-нибудь другому. Я бы хотела быть кем-то другим, иным. Например, птицей, чайкой. Я им завидую всем сердцем, быть так близко к ветру и небу, смотреть на всех из облаков, видеть прекрасную жизнь, невероятные моменты природы. Как бы я хотела быть чайкой.

http://i.piccy.info/i5/41/01/370141/eng.jpg

Но вот я здесь, я дома, в закрытой своей «клетке». Чем не птица? Сейчас, у меня нет имени, нет прошлого. Нет ничего. А совсем еще недавно я была центром вселенной, у меня было все для счастья, друзья, родственники, любимый, даже соседи, которых я не уважала.
А теперь. У меня только этот интернет, эти клавиши, которые уже привыкли ко мне, этот компьютер, эта мышка. И все. Описание моего скудного мира закончилось.

Меня звали Хейли, или как говорили близкие, подшучивая, «Ли». Мне было пятнадцать, и я хотела жить как ветер, свободно, быстро и со вкусом. Скажем, я не очень симпатичная, но кому-нибудь, да сгодилась бы, в хозяйстве. Среднего роста, худощавого телосложения, небесными глазами и ореховыми волосами.

http://i.piccy.info/i5/07/01/370107/vvvu.jpg

И пожалуй, на тот момент, у меня не было никого ближе, кроме сестры, вечно аккуратной, вечно педантичной. Знаете, такое чувство как будто она твоё продолжение, продолжение души, мыслей, она всегда была, со мной, почти всегда. Частенько окутываясь одеялом, я смотрела на неё и завидовала, её безупречной осанке, её походке, шелковыми волосами и приятному голосу, она очаровывала собой всех, даже меня. Она всегда казалась такой любознательной и в тот же миг, такой таинственной. Её звали Элли, зайчонком её называли одноклассники. И Эл её звала семья. А я? Для меня она была Ли, моей Ли.

http://i.piccy.info/i5/65/01/370165/nor.jpg

Один из психологов говорил и повторял, что некоторые люди способны чувствовать и понимать боль кровного родственника, как например мама со своим ребенком, брат с сестрой или сестра с сестрой. Это тяжело объяснить, но это все проходит в нашем подсознании, с нашим 6-тым чувством.
Эти слова не более чем ложь, обман, по крайней мере, для меня, и для моей клетки – закрытой комнаты.
Человек, который был для меня всем, занял моё место в жизни, спрятав меня. Элли, та, которая была рядом, та, которая знала меня лучше всех, она забрала у меня все, моих друзей, любовь, включая мою жизнь, ведь мы близнецы.

http://i.piccy.info/i5/54/01/370154/nogra.jpg

И теперь я в этом мире никто, у меня никого нет, кроме как компьютера.
А ведь началось все с глупой детской шутки, нашего розыгрыша..

Продолжение следует.

+9

2

Интересное начало)
Правдо не люблю такой жанр)Или как там сказать) +

0

3

Ммм...очень красиво пишешь)

0

4

Интрига... Скрины очень понравились. + и жду первую серию)))

0

5

Бесподобное описание, очень красиво ))) Давно не читала такого приятного в дневниках. Скрины бесподобны. Ну и интрига, конечно. Несомненно, плюс.

0

6

???Malen'kaya pakost'???
Kristinafits
Daryana
Мелисинда
Оу, спасибо) Честно говоря засмущали))

0

7

Скрины шикарные,текст просто супер!ОЧень понравилось,симочки прелесть)Очень заинтриговала,ставлю 2 плюса!

0

8

Действительно,великолепно)
Текст просто шикарен, скрины замечательные.
Очень интересно написано и интересно поскорее узнать,что случилось с девушкой)
Плюс

0

9

отличное начало!скрины замечательные,+

0

10

Freya
Браво!
У тебя очень красивая речь! Прекрасные скрины!
Я вижу ты владеешь ФШ =D
Молодец!
Заинтриговала, плюс тебе!

0

11

Доброй ночи Вам жители города. Надеюсь, вы сейчас утопаете в сладких и безоблачных минутах с родными, помогаете им, даря свою любовь и тепло, и не вздумайте ссориться, ведь ближе людей, чем они, в жизни, вы можете и не найти.
А это снова я, безымянная.

http://i.piccy.info/i5/05/25/372505/shsh.jpg

Вновь и вновь, в атмосфере моей лачуги, чувствуется ледяной холод, пронизывающий душу сотнями, хотя нет тысячами острых иголок. Тебя окутывает волна дрожи, черствых и глухих воспоминаний твоей жизни неприятных моментов, от чего тебя сковывает боль, ты не можешь пошевелиться, подвестись, идти. Раньше я думала, что я смогу вытерпеть все, но это было раньше, когда и небо над горизонтом казалось таким радужным и неповторимым. Но сейчас, все далеко не так ванильно в моей жизни. Кричать нет смысла, ведь ты для окружающих тень, безликая, немая, только здесь, в этой мировой паутине, моя душа рвется в свой полёт. 
Быть может сейчас, Вы смеетесь, дурачитесь и даже не догадываетесь, о том, как же я Вам завидую, что вы, прочитав это, пойдете дальше пить свой кофе, обнимать близких и радоваться мелочам жизни. Счастливые.

11 июня (месяц назад)

Как выглядит счастье? Оно такое круглое, солнечное и теплое в моём представлении, в нём находится кавардак детских улыбок, смеха, ярких и волнующих моментов жизни. И это все? Думаю, нет, там еще много-много любимых вещей, много радости, это не поддается описанию. Я бы очень хотела подарить кому-то счастье.
Но вот я здесь, на грустном и печальном балконе моего дома. Я уже даже не помню, как на нем оказалась, так как вскоре королева сна, быстро схватив моё сознание, куда-то скрылась, и я, до самого заката почила мертвым сном Белоснежки.
Чувство спокойствия и наслаждения крутились вокруг меня и я, немного приподняв голову, взглянула на моё любимое, на небо. Уже давно смеркалось и звездочки все больше и больше появлялись на великолепном летнем небосводе. Медленно расплываясь улыбке, я начала загадывать разные, полезные и не особо, желания, на всякие яркие звезды, созвездия или может быть планеты, которые ловил мой блуждающий взгляд. Но время имеет плохую привычку быстро идти, и мне вскоре пришлось неохотно подняться. В мои привычки входит неторопливость и я мелкими шагами побрела к заветной двери на балконе, и вот медленно протягивая руку, моё сердце замирает.

http://i.piccy.info/i5/83/26/372683/99.jpg

Эл. Вновь и вновь, это имя, эхом отдается в моей голове, пробегаясь легкой дрожью по телу. Она опять со своим очередным прихвостнем. Глупый мальчишка, неужели ему невдомек, что он её забавляет и не более, никакие чувства с её стороны ему не видать, глупый, очень глупый. Робким шагом и движением, я отодвигаюсь к стене и медленно закрываю глаза, не хочу это видеть.
Вот так, без единого звука, я стояла и пыталась разбавить свой сплошной ком мыслей, разными считалками, скороговорками. Да, это было доволе глупо, но почему-то с этим мне становилось легче, быть может, я еще просто ребенок. Счет секундам и минутам прекратился, и я достаточно постояв на балконе, решила вновь подойти к двери, и Эл там уже не было.
Дальше, я действовала где-то на уровне своего подсознания, закрыла дверь и методично двинулась к лестнице. Почему? Мне хотелось воды, хотя я не знаю, не могу точно сказать, может я просто хотела побыть на улице, ведь эти смешанные чувства и желания, я никогда не могла в них разобраться. Одно мгновение и я уже плавно прикасаюсь рукой к перилам и спускаюсь в низ. Эл. Она стояла возле лестницы, как будто ожидая, что я вот-вот спущусь, она удивительна.
Словно рысь, кинувшись ко мне, она схватила мою руку и потянула в сторону холла, там раньше был наш тайник. Где мы прятались от всего мира и делились наболевшим, но сейчас, это уже в прошлом, дальнем прошлом. Там как и всегда никого не было, и её сплошной поток информаций начал крутиться вокруг моей головы. Родители, снова поймав её вечером с очередным парнем, не разрешают ей идти в клуб.
Единственный выход? Я. Что сделать? Стать ей. А она? А она будет мной, но только на этот вечер.
Моя беседа с мамой была недолгой и, зная, что она мне ничего неодобрительного не скажет, я уже была в мыслях где-то Элли, с её мятежным характером и взглядами на жизнь. Эл, как и всегда, оперативно отреагировавши и собравшись, уже мчала на пути к жизни из отчего дома. Ох, эта девчонка.

http://i.piccy.info/i5/40/28/372840/op.jpg

А тем временем, я должна была играть недовольную Элли и, дабы у родителей не возникли сомнения, вживалась в её образ, натягивая на себя её одежду, эту страшно неудобно-откровенную, ночную рубашку. Почему откровенную? Потому что я, как Хейли, чистосердечно брезгую такое не то что носить, даже дотрагиваться постесняюсь, но тут, к большому несчастью, пришлось.

Я так и знала, что сделав глоток воды, моя душа, хомячком попросится во двор. И я даже не знаю зачем, я просто люблю там быть, это как мой второй дом, природа, её мгновения, красота. Прекрасные розы, необычайно радовали взгляд, а их аромат ласкал душу и я поддавшись порыву, закрыла глаза и приподняв руки, наслаждалась тем как ветер мягко приподнимает мои распущенные волосы, пробегается легкой прохладой по телу и трепещет ночнушкой. Свобода.

http://i.piccy.info/i5/00/29/372900/aaaav.jpg

Голос позади, и черствая фраза «мило». Я даже не успела обернуться, как этот парень успешно схватив меня за руку, силой притягивал к себе.
- и ты всегда будешь моей Эл. – единая фраза, которая может убить твою душу за доли секунды. Это её парень, он не из той сотни, которая так бегает за ней, он другой, она его любит. Один рывок и вот он, силой прижав меня к себе, прикоснулся к моим губам.
Это мой первый поцелуй, и вот какой он. Мягкий и в тот же момент, ледяной, он не должен принадлежать мне, быть моим. Я брыкаюсь, хочу вырваться, кричать, но не хватает сил, я всего пешка.
Слегка разомкнутые объятия, и мягкие слова «я люблю тебя». Моя жизнь? Нет Эл, это он ей должен говорить, не мне.
Слабый шорох позади. Громкая фраза.
И лишь обернувшись, в глазах нарисовался страх.

Продолжение следует.

Отредактировано Freya (09-08-2010 02:50:46)

+8

12

Очень интересно,скрины просто спуер-пупер,  :D
Читается очень легко,+

0

13

Текст просто блеск...Скрины обалденные)))
Так интересно читать, прям оторваться невозможно)
Ставлю плюсище)

0

14

Варежка
Никатиночка

Спасибо за слова) Хотя не сильна в описании действий...

0

15

девушка, конечно,не из тех, кого я одобряю... комплекс на комплексе, на мой взгляд. Но написано здорово, события захватывают.+

0

16

Без ума от описания, очень нравится ))) Скрины бесподобны. Мои самые искренние восторги и комплименты, очень достойная работа ))) Плюс!!!

0

17

Серия понравилась, скрины очень красивые... Интрига набирает обороты, +)))

...|...

Попадаются ошибки в тексте. Это не смертельно, но лучше бы без них)))

0

18

Perpetual grotesque
Мелисинда
Daryana

Спасибо, недостатки учту)

0

19

очень необычный дневник, нравятся все эти философские размышления о жизни, вечности... красиво написано ++

0

20

тож понравилось, и тож главную героиню не одобряю :) интересно, почему она испугалась? надеюсь продолжение не будет стандартным

0