The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации человека с песней>> ·

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

KISS-ka
очень неожиданный выбор)

0

22

Perpetual grotesque написал(а):

очень неожиданный выбор)

а ты чего ожидала? http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

23

Ну, она такая печальная... я вообще не жалею о прошедших днях и не грущу обычно подолгу)

0

24

Perpetual grotesque написал(а):

я вообще не жалею о прошедших днях и не грущу обычно подолгу)

вот теперь будешь :D

0

25

InnaAll Gone Dead- Skritch 'n' Skrill (не бей меня, да, это death rock. Текст, конечно, на политическую тему, но сама она такая либеральная, напористая, воодушевляющая и вдохновляющая на борьбу.)
KISS-ка Clan of Xymox – Emily ( Ну, это что-то вроде дани тому, что мой Рон любит твою Эмили. Песня как раз о любви к девушке по имени Эмили. Когда слушаю её, всегда вспоминаю о ролке. Тем более, что она электронная, а я так понимаю, что ты предпочитаешь такой стиль.)
ХайперOomph! – Labyrinth (тебя, кажется, порой посещают мысли, схожие с темой песни. А вообще, она бойкая, даже немного строгая, как и ты.
vladka-chokolatkaNirvana-Come As You Are (я чую в тебе искру неформальности (в смысле нестандартности мышления), поэтому творчество Кобэйна- это твоё. Наполненное скрытым смыслом, яркое и импульсивное и таящее в себе нечто большее. Эта песня- очень своеобразная, так что –вникай в текст, в нём есть частичка тебя.)
Calm angel- Epica- Solitary Ground (тихая, нежная, о поиске пути. В общем, очень чувствуется частичка тебя.)
Мелисинда - Sopor Aeternus- Sternblumennacht (мелодичная, с чистым вокалом.  Печальная, задумчивая, ты порой производишь именно такое впечатление)

DaryanaThe Cure-  Underneath The Stars (светлая, красивая мелодия отражает твой светлый и красивый внутренний мир, а текст с лёгким оттенком печали является отображением романтичности натуры.)
НикатиночкаLondon After Midnight- Pure (мелодичная, светлая музыка в сочетании с довольно печальным текстом. Так и ты сеешь вокруг тепло и свет, а внутри хранишь некоторое разочарование.)
BESTолочьКотЭ  предлагала Rammstein. Ну, я, как давний их фан,  попыталась подобрать подходящую. Мне кажется, что это Ich Will (упорная, требовательная, в общем, почитай текст и поймёшь, это точно твоя)
Lady LigeiaEvol- Prologue (Waiting for his coming) (мне кажется, что тебе понравится эта песня. Она подходит даже скорее не текстом, а своей атмосферой, такая мрачная, своеобразная)
Варежка - The Velvet Underground- Sunday Morning ( решила подобрать песню, соответствующую более взрослой половине тебя. Эта песня такая оптимистичная, светлая, уютная. Как и ты производишь впечатление очень хорошего человека.)

+7

26

Perpetual grotesque
вот у кого необычные ассоциации, так это у тебя, еще что-то тут про меня говорила :D
неплохая песенка, добавлю себе)

0

27

KISS-ka
думала, сложно будет, но на некоторых людей можно много подобрать)например на тебя и на Владу

0

28

Perpetual grotesque
http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif это оскорбление или комплимент?

0

29

комплимент, конечно)

0

30

Свернутый текст
Perpetual grotesque написал(а):

комплимент, конечно)

ну тогда ладно *сжалилась* :D

0

31

vladka-chokolatka
KISS-ka
Perpetual grotesque
Спасибо за замечательные песни и еще более замечательные слова)

0

32

Хайпер написал(а):

BESTолочь - Павел Воля - Радужная песня / ну блин, из тебя так и прёт позитив)*

над его песнями ору ))
А позитив...иногда через чур...)

vladka-chokolatka написал(а):

BESTолочь - Пара Нормальных - Вставай (Хах, я такие песни не слушаю, но вот эта песенка пришлась по душе, в пасмурное утро всегда поможет поднять настроение, ты у нас веселая, позитивная, с тобой не скучно совсем, поэтому эта песня с тобой ассоциируется))

Столько теплых слов) хех) У меня настроение от собеседника чаще всего зависит... с тобой легко, вот так и получается, что не скучно)

KISS-ka написал(а):

BESTолочь (если бы я слушала рамштайн, то однозначно мелодия была бы от туда, но нет...ленивцу повезло...) Dry Cell - Body Crumbles смысл подходит стопроцентно)

Зёбра и Кенни выбрали позитивное, легкое... а тут на тебе рамштайн)) Пол дня пыталась понять, чем могла вызвать такую ассоциацию...Толком не сообразив, забросила это дело и послушала ту, которую ты выбрала)) И правда смысл подходит хД

Perpetual grotesque написал(а):

BESTолочь – КотЭ  предлагала Rammstein. Ну, я, как давний их фан,  попыталась подобрать подходящую. Мне кажется, что это Ich Will (упорная, требовательная, в общем, почитай текст и поймёшь, это точно твоя)

Почитала, даже послушала....чем-то понравилось)) Тоже, наверное, смысл подходит )

Родные, спасибо за песни) уже не представляю без вас день хД зависимость, блин)
Как-то переборю лень и тоже список составлю.

0

33

Perpetual grotesque написал(а):

Sopor Aeternus- Sternblumennacht

Мне захотелось покончить с собой. Правда. При всех моих внутренних терзаниях я пока не так плоха.  :D  Еще я перевод почитала. Очень не оптимистичный. Возможно, в другое время она бы более мне соответствовала. Лет пять назад точно - вот когда я в школе училась. Но спасибо за мнение, Настя )

0

34

KISS-ka написал(а):

ХайперThree Days Grace - I Hate Everything About You (помогает справиться с депрессией, приятная но местами жёсткая)

гм.. люблю эту песню)

vladka-chokolatka написал(а):

Хайпер -  The Last Goodnight - Pictures Of You  (Песня веселая, поднимает настроение, меня она всегда погружает в эйфорическое состояние, и сразу ассоциируется с тобой))

у мужика голос какой-то противный =D

Perpetual grotesque написал(а):

Oomph! – Labyrinth

слиииишком классная песня))

0

35

Хайпер написал(а):

Никатиночка - Lady Gaga - Bad Romance / ну не знаю, только это приходит ассоциация))

:D не люблю Леди Гагу...
Но,ассоциация в принципе правильная) мне нравится эта песня в исполнении героев сериала Glee.
Поэтому,угадано)))
Спасибо,Кенни)

Мелисинда написал(а):

Никатиночка - Nelly Furtado - Te busque (Я обещала, что эта песня будет напоминать мне о тебе. Это так и есть. Нежная, женственная мелодия, лето, мечта и красивая жизнь)

Спасибо,Наташенька))) Люблю очень эту песню

vladka-chokolatka написал(а):

Никатиночка - King Africa - La bomba (Зажигательная, веселая песня, позитивная и яркая, всплески эмоций прям))

Ну...Иногда я могу быть взрывной и позитивной до потери пульса))
Зажигательность...всё же больше моя скрытая сторона...Которую редко кто может найти))
Спасибо, Влада)

KISS-ka написал(а):

Никатиночка Total - Шива (сердце начинает биться быстрее и хочется действовать, неравнодушна я к этой песне...)

Послушала песню и влюбилась в неё с первого раза)) Полдня слушаю :D
Спасибо,Юленька

Perpetual grotesque написал(а):

Никатиночка -  London After Midnight- Pure (мелодичная, светлая музыка в сочетании с довольно печальным текстом. Так и ты сеешь вокруг тепло и свет, а внутри хранишь некоторое разочарование.)

Ну,Настя...Ты видишь меня вообще насквозь)
Песня зацепила,даже очень зацепила.
Спасибо огромное)

Девчоночки, какие ж вы умнички))) Постарались,так постарались...
Спасибо за мнения, за песни и за такие теплые слова http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

36

Мелисинда написал(а):

Мне захотелось покончить с собой.

дэээ, она мрашшная)хотя мне нравится

Никатиночка написал(а):

Ты видишь меня вообще насквозь)

старалсо)

Хайпер написал(а):

слиииишком классная песня))

тебе она тоже нравится? :D

0

37

Perpetual grotesque написал(а):

тебе она тоже нравится?

нереально))
даже на звонок поставила)

0

38

Lady Ligeia –Evol- Prologue (Waiting for his coming) (мне кажется, что тебе понравится эта песня. Она подходит даже скорее не текстом, а своей атмосферой, такая мрачная, своеобразная)
Оу)) Ты права)) она мне понравилась)))) Очень...в моем стиле)))

У тебя хороший вкус)

0

39

Zombie waltz - David Bowie - Rock 'n' Roll Suicide - (а вот так вот, не знаю, почему. Привкус чего-то горького, иронии и одновременно что-то типа "А все будет окей")
KISS-ka - Gunther - Ding Dong Song - (извиняюсь, но это так х) может, вся проблема в твоей аватарке)
Nirvana - The Velvet Underground - Sunday Morning - (мелодия как раз, как мои впечатления от тебя, пусть мы и мало общаемся)

в общем, мало х)

+2

40

Megami написал(а):

Gunther - Ding Dong Song

http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119888-4.gif  орууууу))) ты видела видео к этой песне?)

0