The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации человека с песней>> ·

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У всех у нас есть хорошо знакомые люди на форуме. Так давайте же подберём к ним ассоциации))

Inna - Rammsein - We are living in America / сюда даже не текст подходит, а музыка, жёсткая, бойкая, мощная, как и сама Инна)
KISS-ka - X-mode - Animals / кошатница)) природу любит и животных, добрая и приятная)
Perpetual grotesque - Cinema Bizarre - The Silent Place / тусклая, мрачная, с виду, яркая внутри, мне это нравится)
vladka-chokolatka - D.J.Yuri JazzT- I like it movet, movet / зибрЭ, ну во первых Мадагаскар, а по вторых, песня зажигательная и весёлая, собственно, как и Влада)
Calm angel - Cinema Bizarre - Angel in Disguis / умиротворённая, спокойная, нежная)
Мелисинда - Umberto Tozzi - Ti Amo / нежная, хотя я думаю, что всё очевидно^^
Софуня - Gummibaer - Ich bin dein gummibaer / такая вот весёлая и детская))
Daryana - Ace of Base - Love in December / приятная, необычная, слегка загадочная)
Никатиночка - Lady Gaga - Bad Romance / ну не знаю, только это приходит ассоциация))
BESTолочь - Павел Воля - Радужная песня / ну блин, из тебя так и прёт позитив)*

Пишите свои!))

+7

2

Я тоже решила этим заняться. Мучилась долго  :D

Inna – Chayanne -  Torero (Ритмичная, ощущение уверенности в себе на все 100, характерная, лидер)

KISS-ka - Chayanne -  Tengo miedo (Непростая, многогранная, одна из моих самых любимых песен. Ее восприятие во многом зависит от настроения. И она о любви, хотя это и не понять сразу)

Perpetual grotesque - Cinema Bizarre - Forever Or Never (Перевода я, естественное, не знаю, но по настроению показалась очень похожей. Необычная, сильная, энергичная, с характером)

Хайпер – Cinema Bizarre  - After The Rain (Аналогично, прошу прощения, если перевод невтемный. Мне понравилось, что она меняется в плане тембра и темпа. С виду бурный поток, но на поверхности часто совсем не то, что в глубине)

Calm angel - Down Low - La Serenissima (Сложная, переменчивая, разная по настроению, тревога сменяется нежностью)

vladka-chokolatka - Chayanne -  Baila Baila («Танцуй, танцуй» - движение, вечное движение, в ритме жизни)

Daryana - Ace Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante (Ну это без комментариев. Ты все знаешь сама. Наша Куба)

Софуня – Lucero  - America Esta Es Tu Cancion (Очень ранняя песня – исполняет детский хор, солирует юная Lucero. Очень подвижная, милая песня, с огнем и задором, на который способны только дети)

Никатиночка - Nelly Furtado - Te busque (Я обещала, что эта песня будет напоминать мне о тебе. Это так и есть. Нежная, женственная мелодия, лето, мечта и красивая жизнь)

maslina – Chayanne -   Lola (Веселая, энергичная, живая. В ней море и солнце, стремление выжать из жизни все)

+6

3

Мелисинда написал(а):

Perpetual grotesque - Cinema Bizarre - Forever Or Never (Перевода я, естественное, не знаю, но по настроению показалась очень похожей. Необычная, сильная, энергичная, с характером)

хых) моя любимая песня)) уже как год одну и туже слушаю)
мне кажется не подходит... Настя у нас оптимист, а в песне говориться "Я не буду жить вечно, скажи, я не буду жить вечно"

Мелисинда написал(а):

Хайпер – Cinema Bizarre  - After The Rain

Хм, приятно, что обо мне думают знать, особенно, что ко мне подобрали песню моей любимой группы)
После дождя... я люблю дождь, больше, чем любую другую погоду и даже солнце. может ты не все песни Бизарров слушала, мне кажется, что мне бы подошло, что-то в духе The way we are =)

Спасибо, Натулька, что всё-таки помучилась и написала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

4

Хайпер написал(а):

"Я не буду жить вечно, скажи, я не буду жить вечно"

Я ж говорю, перевода не знаю. Просто слушала и выбрала то, что понравилось. Если бы я лучше знала их творчество, то угадала бы точнее. Настя, прости меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Хайпер написал(а):

The way we are =)

Эту я не нашла. Но After The Rain мне очень приглянулась, добавила ее в аудиозаписи.

0

5

Мелисинда написал(а):

Но After The Rain мне очень приглянулась

мелодичная... тебе такие и нравятся)

Мелисинда написал(а):

Я ж говорю, перевода не знаю. Просто слушала и выбрала то, что понравилось. Если бы я лучше знала их творчество, то угадала бы точнее.

Ну понимаю, тогда вернее сказать, что ей мелодия подходит, а не текст)
вон, как я Инне))

Хайпер написал(а):

сюда даже не текст подходит, а музыка, жёсткая, бойкая, мощная, как и сама Инна)

0

6

Хайпер написал(а):

vladka-chokolatka - D.J.Yuri JazzT- I like it movet, movet / зибрЭ, ну во первых Мадагаскар, а по вторых, песня зажигательная и весёлая, собственно, как и Влада)

Мелисинда написал(а):

vladka-chokolatka - Chayanne -  Baila Baila («Танцуй, танцуй» - движение, вечное движение, в ритме жизни)

Все-таки зебра энергичное животное =DD
Да-да, прослушала песни, действительно это Я))
Я уже свой список почти закончила... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

7

Хайпер написал(а):

Perpetual grotesque - Cinema Bizarre - The Silent Place / тусклая, мрачная, с виду, яркая внутри, мне это нравится)

спасибо за мнение,правда не очень люблю эту группу...

Мелисинда написал(а):

Perpetual grotesque - Cinema Bizarre - Forever Or Never (Перевода я, естественное, не знаю, но по настроению показалась очень похожей. Необычная, сильная, энергичная, с характером)

опять Синема,да что ж такое :D
спасибо за мнение)

круто придумали,сижу вот думаю, что бы написать

0

8

Мелисинда написал(а):

Софуня – Lucero  - America Esta Es Tu Cancion (Очень ранняя песня – исполняет детский хор, солирует юная Lucero. Очень подвижная, милая песня, с огнем и задором, на который способны только дети)

Хайпер написал(а):

Софуня - Gummibaer - Ich bin dein gummibaer / такая вот весёлая и детская))

Спасибки)))) наташа,а где можно послушать эту песенку?

0

9

...|...

Варежка
в яндексе пропиши название,он тебе выдаст онлайн песню

0

10

Свернутый текст
Perpetual grotesque написал(а):

в яндексе пропиши название,он тебе выдаст онлайн песню

я вела там ничё такого нет...

послушала уже,такая задорная песенка)

Отредактировано Варежка (26-07-2010 17:21:43)

0

11

vladka-chokolatka написал(а):

Я уже свой список почти закончила...

хэй, батва, давай пиши)

0

12

Inna - The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid  (Бойкая песня, ритмичная, сразу приходит ассоциация именно с тобой))
KISS-ka - Paramore - We Are Broken (Песня мелодичная, ритмичная, как раз как ты у нас, меня эта песня всегда заставляет погрузится в мысли))
Perpetual grotesque - Green Day - 21 Guns (Не знаю почему, но у меня с пингви именно такая ассоциация, песня вроде и спокойная, но на самом деле погружает в мир мечтаний, поднимает настроение и уверенность в себе, и в будущем дне =D
Хайпер - The Last Goodnight - Pictures Of You (Песня веселая, поднимает настроение, меня она всегда погружает в эйфорическое состояние, и сразу ассоциируется с тобой))
Calm angel - Aqualung - Good Times Gonna Come (Песня мелодичная, нежная, спокойная, как раз как ты))
Мелисинда - Jeff Buckley - Hallelujah  (Успокаивающая, загадочная, мечтательная, чем-то напоминает тебя)))
Варежка - Crazy Loop (Aka Dan Balan Ex O-Zone) - Crazy Loop (Mm-Ma-Ma) (Песня зажигательная, веселая, как раз как и ты Сонь, почему то у меня с тобой именно такая ассоциация))
Daryana - Lionel Richie - How Long (Приятная, спокойная, мелодичная песня о любви))
Никатиночка - King Africa - La bomba (Зажигательная, веселая песня, позитивная и яркая, всплески эмоций прям))
BESTолочь - Пара Нормальных - Вставай (Хах, я такие песни не слушаю, но вот эта песенка пришлась по душе, в пасмурное утро всегда поможет поднять настроение, ты у нас веселая, позитивная, с тобой не скучно совсем, поэтому эта песня с тобой ассоциируется))
Lady Ligeia - Placebo - Protege Moi (Песня загадочная, мрачноватая, перевод классный, почему то с тобой песня ассоциируется, ты тоже у нас загадочная личность))

+6

13

vladka-chokolatka написал(а):

Успокаивающая, загадочная, мечтательная, чем-то напоминает тебя

Очень красивая песня, люблю ее. Пожалуй, к одной из сторон моей личности она очень подходит. Спасибо )))

0

14

vladka-chokolatka написал(а):

Песня загадочная, мрачноватая, перевод классный, почему то с тобой песня ассоциируется, ты тоже у нас загадочная личность))

Атата)))) Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Свернутый текст

Не люблю эту группу))) Но песню послушаю)))))

0

15

Мелисинда
Не за что, Наташ, рада, что тебе понравилось))
Lady Ligeia
та не за что))
послушай, мне именно слова песни очень нравятся))

0

16

Inna Opera - White Celebratoin Weekend. Сказочный Мир В Опере (ритмичная, рассудительная, как будто всё разложено по полочкам, упорная)

Perpetual grotesque the beatles - Yesterday (можно вспомнить приятные моменты за чашечкой кофе и стать на частичку счастливее)

ХайперThree Days Grace - I Hate Everything About You (помогает справиться с депрессией, приятная но местами жёсткая)

vladka-chokolatka Bobby Darin - Mack The Knife (напоминает стиль работ Влады, как будто из-за туч выглядывает лучик солнца)

Calm angel Michel Petrucciani 1981 Michel Petrucciani & J F Jenny Clark & Aldo Romano  -  Christmas Dreams (что-то не из моего мира, скорее мечты о шикарной жизни)

Мелисинда The Cinematic Orchestra - To Build A Home (еще когда впервые услышала, влюбилась в эту песню, замечательная музыка и красивые слова в которые вложено много смысла)

Daryana ANOMALIYA (K. Gubenua) - Melancholy on autumn jazz (хочется творить, местами печальная, но в целом поднимает настроение, романтичная мелодия)

Никатиночка Total - Шива (сердце начинает биться быстрее и хочется действовать, неравнодушна я к этой песне...)

BESTолочь (если бы я слушала рамштайн, то однозначно мелодия была бы от туда, но нет...ленивцу повезло...) Dry Cell - Body Crumbles смысл подходит стопроцентно)

Lady Ligeia OST "Амели" - Вальс №9 (тонкая и возвышенная мелодия)

Варежка Adam Lambert - Mad World (красивая мелодия о мечтах)

Карамелька Tony Bennett - The Good Life (такая сладкая и воздушная)

***Dark girl*** Brazilian Girls - Lazy Lover (легкая, чем-то напоминает рекламу баунти...)

+7

17

KISS-ka написал(а):

еще когда впервые услышала, влюбилась в эту песню, замечательная музыка и красивые слова в которые вложено много смысла

Изумительная песня, очень красивая... Необычное настроение, очень заражает, легко оно передается. Спасибо за настроение и за песню.

0

18

Мелисинда
рада что тебе понравилась)

0

19

KISS-ka
Спасибо, Юль))
Песня понравилась, что-то из стиля ретро мне напомнило))

0

20

vladka-chokolatka написал(а):

что-то из стиля ретро мне напомнило))

да, так и есть, старая добрая песенка)

0