The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viento di pasada>> путевые заметки убийцы

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Спасибо, Наташ) Ты мне очень помогла)))

...|...

Колись, утренний плюс от тебя был?)))

+1

22

Свернутый текст
Daryana написал(а):

Колись, утренний плюс от тебя был?)))

Нет. Только сейчас поставила. Поставь и мне на Кубе. Я тоже хочу с плюсом быть  :flirt:

0

23

Невероятно красиво... хотя нет нечего невероятного, я ожидала от тебя такой превосходной писанины ( извиняюсь, что так грубо ). Заинтриговала, так заинтриговала, я даже не представляю, что будет в первой главе и последующих главах тоже. Побыстрее выкладывай проду, а то я умру от любопытства!
Мне очень понравилось, что действие будет развиваться в прошлом и настоящем, это всегда очень интересно.
Также хочу отметить, что симочка имеет великолепную внешность.
Без промедлений  ставлю огромное плюсЭ!!!

0

24

Lisynok написал(а):

я даже не представляю, что будет в первой главе и последующих главах тоже

Как обычно - буду маяться дурью и писать о душевных терзаниях))) Я это люблю)

Lisynok написал(а):

Также хочу отметить, что симочка имеет великолепную внешность.

Спасибо, я ее сама делала)

Lisynok написал(а):

Побыстрее выкладывай проду, а то я умру от любопытства!

Половина первой серии уже готова)))
Спасибо огромное за отзыв и плюс!)

+1

25

Daryana написал(а):

Половина первой серии уже готова)))

сгораю от любопытства, порадуй котэ)

0

26

как уже многие сказали-это шикарно!Это действительно-шикарнО!Обложка супер,текстом заинтриговала,когда уже 1 глава не терпится узнать,+

0

27

1.
В ту ночь за окном висела желтая, безумная луна,
Меня била нервная дрожь,
Ты улыбался,
А мир постепенно сходил с ума…

http://s12.radikal.ru/i185/1007/2c/5835bf02e2ec.jpg
    Номер в мотеле навевал одну мысль – о самоубийстве. Прямо посреди потолка болтался странный, бессмысленный крюк – не иначе, как вбитый в помощь желающим повеситься. Чтобы те не обрывали своим весом лампу и не портили трубы отопления….
    Я привыкла к таким номерам – затертым, безликим, грязным. Меняла их через ночь, а то и чаще, и давно научилась не вздрагивать при виде таракана, неторопливо ползущего мимо по каким-то своим, важным тараканьим делам…
Глаза слипались – почти всю прошлую ночь я провела за рулем, урвав лишь пару часов тревожного, мутного сна. Но у меня было еще одно дело…
http://s45.radikal.ru/i109/1007/80/638efdfd6bd1.jpg
Я подошла к ржавой, заляпанной раковине, достала из сумки флакон и, сняв парик, распустила  волосы. Пожалуй, мне будет к лицу рыжий цвет… Он слишком яркий для беглой преступницы, не желающей привлекать лишнего внимания, но лучше пусть запомнят ослепительный блеск волос, а не черты лица…  Я наклонилась ниже, к самой воде и принялась неторопливо распределять краску по длинным, густым прядям. Внезапно мне вспомнилось, как я красила волосы в первый раз. Мне тогда было 18 и я только-только сбежала из дома…

    Эта страсть была у меня в крови – страсть к побегам, к дороге. Она жгла меня изнутри, звала, подталкивала в спину…
   Дома я оставила только череду неприятных воспоминаний  и вечно пьяного отца. Не знаю, заметил ли он мое отсутствие или его уже не волновали такие мелочи, как собственная  дочь. За последние четыре года, с тех пор, как моя мать сбежала с заезжим актером, я ни разу не видела его трезвым.
http://s45.radikal.ru/i107/1007/fc/80be0d6333ba.jpg
   Ему было плевать на все, в том числе и на меня, и я вела шикарную для подростка жизнь –  прогуливала школу, частенько не ночевала дома, встречалась с мужчинами вдвое старше меня и обжималась по углам с пьяными одноклассниками… Моей лучшей подругой стала соседка, Нэнси, развязная рослая  девица, которая довольно быстро втянула меня в свою компанию. Когда нам исполнилось по 18, мы, собрав нехитрые пожитки, пустились в путешествие на раздолбанной старой машине ее приятеля.
   Это было совершенно волшебное время. Такого чувства упоительной, оглушительной свободы я не испытывала больше никогда. Все складывалось в нашу пользу – светофоры горели зеленым, стелилась под колеса серая лента асфальта, ветер врывался в окна и остужал наши горевшие лица… Мы были молоды, красивы и абсолютно свободны.
http://s47.radikal.ru/i116/1007/2b/e7fbf6e93b36.jpg
   Тогда я поняла, что абсолютная свобода – не утопия, это возможность проснуться утром и сесть за руль, не зная, куда к вечеру приведет тебя дорога… Я засыпала на заднем сиденье машины, трясущейся по горному серпантину, а проснувшись, видела бесконечную, распахнутую вдаль гладь океана. Но больше всего я любила садиться за руль ночью, когда мои спутники спали, и в мире не оставалось ничего, кроме меня и убегающей вдаль линии горизонта...
   Нам было по 18 и мы издевались над своей внешностью, как хотели. Нэнси проколола язык и наколола на копчике жуткое тату, я вдела в уши черепа и рисовала на щеках слезы... Мы носили какие-то немыслимые тряпки – блестящие полиэстровые брюки и прозрачные блузки, мини-юбки и ковбойские сапоги, надевали цветное белье или обходились вовсе без него…
http://s004.radikal.ru/i207/1007/5e/0a54c26ba39e.jpg
   Нэнси выкрасила голову в красный цвет, а мне захотелось стать блондинкой. От природы у меня были черные, жесткие как конский хвост волосы, красить такие было самоубийством, но – мне хотелось. И мы, напившись дешевого виски и накурившись травы, намазали мою голову перекисью. У Нэнси дрожали руки и вышло что-то невообразимо неровное и жутко-желтое, но мне нравилось, а со временем волос привык к пыткам кислотой и стало выходить что-то приличное.
   Блондинкой я еще больше нравилась приятелю Нэнси, имя которого напрочь вылетело у меня из головы. Я не испытывала к нему и тени любви, так же, как и не обманывалась в его чувствах. Мы были вместе просто потому, что не хотели засыпать в одиночестве.
http://i058.radikal.ru/1007/33/de0e0622ad45.jpg
   Он был неплохой парень, звал меня «Молли» (имя Инес ему категорически не нравилось), здорово целовался, но не терпел никаких «нежностей». Часто бывал груб, но тогда мне это даже нравилось, вносило остроту… Девушки его интересовали лишь в одном смысле – физиологическом, и, в сущности, ему было все равно, с кем спать. Он легко переключился на Нэнси, когда я решила, что с меня хватит.
   Свобода пьянила, кочевая жизнь без границ сносила крышу, но я вдруг почувствовала, что устала. Мне захотелось засыпать в собственной постели, а не в койке случайного мотеля, захотелось любви и нежности, а не жесткого секса на заднем сиденье раздолбанного авто… Все это копилось несколько месяцев и наконец я решила остановиться.
К тому же я ясно видела, что Нэнси несется в пропасть – вместо травки появились серьезные наркотики, она прожигала жизнь, не думая о завтрашнем дне и все сильнее увязая в погоне за сиюминутным удовольствием. Я соскочила с подножки поезда, несущегося в никуда…

   Я устроилась официанткой в маленькое, семейное кафе. Это было совсем неплохо, учитывая, что я даже не успела толком закончить школу.
http://s59.radikal.ru/i165/1007/0c/405cdd4f10c4.jpg
Наше помещение затерялось среди лабиринта узких улочек старого квартала. Вся его уютная обстановка располагала к размышлениям и покою. Никакой суеты, никакого фаст-фуда, все – спокойно и чинно, как  было, наверно, и за сотню лет до нас.
   Мне очень нравилось расхаживать по залу в форменном платье с передником и подливать посетителям кофе в тонкие фарфоровые чашки. После спешки и неуюта моей дорожной жизни была в этом постоянстве какая-то необъяснимая прелесть – оседлости, повторяемости, вечности…
http://i056.radikal.ru/1007/3c/088195b4ff66.jpg
  У нас сложился особый, постоянный круг посетителей – жители ближайших домов, привыкшие начинать свой день с чашки нашего фирменного кофе и творческая интеллигенция, которой нравился несколько старомодный дух кафе, проявлявшийся во всем – в обстановке, в обслуживании, даже в меню…
   Именно там, в этом в этом кафе, я впервые увидела ЕГО
http://s15.radikal.ru/i189/1007/82/3603917fb050.jpg
   
   …Раковина мотеля, кажется, еще сильнее побурела от краски. Я вымыла волосы, вытерла их лохматым полотенцем, взглянула на свое отражение… Хм… Пожалуй, ничего. Рыжая…
     Ну здравствуй, новая я...
http://s15.radikal.ru/i189/1007/20/12428f1059cf.jpg

+9

28

Аж пищу, что не пропустила ничего)))
Серия...Просто изумительная! Всё очень красиво, подробно и загадочно написано. Подростковая жизнь передана на "Ура!", ощутимо на себе, в голове всплывают картинки и прям сидела и представляла, что же там у неё было...
Понравился переход от девочки-подростка в новую жизнь.
Даш,я просто в восторге) Очень здорово и талантливо!
Плюс)))

0

29

вот, а говорила что все гадости убрала) не думала что получится так интересно, хочется топать ногами и кричать "еще", уж  на очень интересном моменте ты остановилась, скрины понравились, текст тоже, даже придраться не к чему. Сюжет захватывающий, не терпится увидеть этого парня из кафе ++

0

30

Я не ожидала ничего другого. Словами описать то, что я чувствую у меня, наверно, не получится. С огромным интересом я прочла о подростковой жизни (хотя и не было планируемых извращений  :D ). Тебе удалось сохранить интригу, обожаю, когда несколько временных плоскостей имеются. Плюс за текст, плюс за смысл текста )))

Свернутый текст

Тебе повезло, ты выложила серию и останешься жива... Ахахахах...   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

31

Daryana написал(а):

ползущего мимо по каким-то своим, важным тараканьим делам…

вот это повеселило)

Daryana написал(а):

что Нэнси несется в пропасть

очень символично.Я об имени, была в истории одна подобная Нэнси
скрины просто необыкновенные, каждый отлично продуман и шикарно снят!
Текст... тема такая необычная, всё взаимосвязано, написано отличным языком... в общем огромный заслуженный плюс!

0

32

У меня просто нет слов!Это просто,просто...вобщем вы поняли!ТЫ сама знаешь какая ты молодец!Серия просто замечательная,Ставлю ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮСИЩЕ!!!

0

33

Девочки, всем огромное спасибо!
Честно говоря, я сейчас немного в шоке, так как не ожидала такой реакции. Мне самой текст ужасно не нравился и я даже думала, что вы надо мной прикалываетесь...

Но я и правда рада, что вам понравилось, постараюсь и дальше не разочаровать)

Отредактировано Daryana (27-07-2010 22:17:33)

0

34

Потрясающий сюжет, захватывающие интриги, классные скриншоты, красивые и очаровательные симы http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Особенно мне понравился скрин кафе - такая уютная кафешка!!! Умничка http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

35

Очень-очень понравилось!
Текст, скрины, смысл тескта...все просто изумительно
Не умею я писать нормальные коммены, поэтому еще раз напишу, что очень-очень понравилось))
Ставлю огромнейший плюс и с нетерпением жду новую серию))

0

36

Классно))
Очень всё понравилось,скрины текст
ВСё очень жизнено)))Супер :*

0

37

Молодец очень прикольно))))

0

38

Спасибо всем большое!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Очень рада, что у меня столько читателей, и что моя работа вам понравилась! Буду работать в этом направлении))))) Надеюсь, вам и дальше понравится)

0

39

Daryana
Ну, умница, что еще можно сказать!
Текст отличный, написано шикарно, сразу чувствуется настроение героини. Очень интересно и своеобразно написано.
Скрины просто великолепны, не могу придраться ни к чему, потому, что все на высоте!
Очень интересно узнать продолжение, у тебя очень классно получается!
Конечно, же плюс!

0

40

Текст просто изумителен, хоть для меня он очень тяжёлый... люблю лёгкую жизнь, а у неё столько дерьма накопилось...

фото третье очень понравилось, так и чувствуешь бомжатскую обстановку =D

молодчина) +

0