The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр>>не совсем развлечение

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Иудаизм: 50%
Буддизм: 90%
Агностицизм:100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 80%
Христианство: 19%
Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Ислам: 50%
Язычество: 57%
Индуизм: 75%
Пастафарианство: 83%

0

42

nastya1071
ого-го, прямо как у меня o.O

0

43

Zombie waltz написал(а):

ого-го, прямо как у меня

2 злобных сатаниста :D

0

44

nastya1071
тест сказал сатанист, а не дьяволопоклонник, это большая разница. :sceptic:

0

45

Zombie waltz написал(а):

тест сказал сатанист, а не дьяволопоклонник, это большая разница.

ну я же не серьезно)
я знаю это)

0

46

Иудаизм: 45%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 96%
Атеизм: 70%
Христианство: 27%
Сатанизм: 88%
Ислам: 47%
Язычество: 64%
Индуизм: 72%
Пастафарианство: 71%

Согласна с результатом

0

47

Иудаизм: 56%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 90%
Христианство: 13%
Сатанизм: 100%
Ислам: 39%
Язычество: 50%
Индуизм: 19%
Пастафарианство: 83%

с религией у меня все хреновей и хреновей с каждым годом  :D осатанилась вся
припишу от себя: пофигизм 120%  :D
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям пофигистов. Прежде чем закричать от возмущения "Я сатанист!!!" и все прочее, давайте с вами разберемся, что же такое пофигизм... Вам пофиг на то, что здесь напишут? Вам пофиг, если ангелы посыплются с неба как в рекламе Акс-эффект? Возможно, вам стоит попытаться найти себя в этой религии.

Отредактировано Megami (24-08-2011 22:21:02)

0

48

Megami написал(а):

осатанилась вся

да я ужо сто лет как другого результата и не вижу :D

0

49

Zombie waltz написал(а):

да я ужо сто лет как другого результата и не вижу

ну, у меня были поползновения во все религии, указанные в списке, но прибавлялось только пофигизму х) хочу сама придумать какую-нибудь и стать мессией и заколотить бабки

0

50

Иудаизм: 45%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 45%
Христианство: 48%
Сатанизм: 46%
Ислам: 46%
Язычество: 57%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 29%

0