The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр>>не совсем развлечение

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Calm angel написал(а):

58%

ну, как видишь, подкачало.Если ты крещённая, это ещё не значит, что христианка

0

22

Perpetual grotesque написал(а):

.Если ты крещённая, это ещё не значит, что христианка

Согласна. Я не из-за этого чувствовала себя истиной христианкой. Просто почему-то была уверена, что это так. Похоже, что я ошибалась.

0

23

Calm angel
я думаю, что ты просто не очень осведомлена во всех тонкостях. Почитай Библию, не исключено, что если будет желание придерживаться всех канонов, то ты в конце-концов разберёшься в себе и в религии.

0

24

Calm angel написал(а):

. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют.

чё за бред?

0

25

Иудаизм: 47%
Буддизм: 60%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Буддизм в каталоге Яндекса
Агностицизм: 57%
Атеизм: 55%
Христианство: 28%
Сатанизм: 46%
Ислам: 49%
Язычество: 57%
Индуизм: 50%
Пастафарианство: 38%

Ну да, я верю в реинкарнацию, но я не буддистка!!))  Я же язычница)))
А тест доолгий...Но интересный) Мерси'с за ссылку)

0

26

Alliara написал(а):

Язычество: 57%

кажется ты в нём не очень-то и разбираешься)мне кажется. следует углубить свои знания

0

27

Похоже что да)

0

28

Иудаизм: 47%
Буддизм: 73%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 40%
Христианство: 52%
Сатанизм: 71%
Ислам: 42%
Язычество: 71%
Индуизм: 84%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
"Харе Кришна" - материалы по Вайшнавизму
Индуизм в каталоге Яндекса

Пастафарианство: 75%

0

29

Иудаизм: 56%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 85%
Христианство: 13%
Сатанизм: 92%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 39%
Язычество: 86%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 58%

христианства во мне - счастливое число х)

0

30

Gabriel написал(а):

христианства во мне - счастливое число х)

o.O ого, ещё меньше, чем у меня

0

31

Perpetual grotesque написал(а):

ого, ещё меньше, чем у меня

что-то мы с ним, видимо, совсем не дружим  :dontknow:

0

32

Иудаизм: 38%
Буддизм: 75%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 55%
Христианство: 36%
Сатанизм: 67%
Ислам: 40%
Язычество: 43%
Индуизм: 72%
Пастафарианство: 54%

Отредактировано Тигренок (19-10-2010 11:21:02)

0

33

Иудаизм: 50%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 96%
Атеизм: 63%
Христианство: 28%
Сатанизм: 75%
Ислам: 54%
Язычество: 57%
Индуизм: 97%
Пастафарианство: 71%

0

34

Иудаизм: 55%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 88%
Христианство: 11%
Сатанизм: 92%
Ислам: 40%
Язычество: 50%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 33%

0

35

Иудаизм: 48%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 35%
Христианство: 67%
Сатанизм: 54%
Ислам: 54%
Язычество: 54%
Индуизм: 69%
Пастафарианство: 13%

0

36

Иудаизм: 56%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 10%
Христианство: 75%
Сатанизм: 60%
Ислам: 61%
Язычество: 69%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 33%

Милый тест, спасибо что выставили

0

37

Иудаизм: 28%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 55%
Христианство: 48%
Сатанизм: 71%
Ислам: 44%
Язычество: 61%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 33%

0

38

Иудаизм: 34%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 68%
Христианство: 39%
Сатанизм: 63%
Ислам: 49%
Язычество: 54%
Индуизм: 50%
Пастафарианство: 46%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

0

39

АГА

0

40

ААААА

0