The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Её дневник>>

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

урааа!мы дождались этого!продолжение мне понравилось,хорошо что у него появилась подруга,но всё таки какой же он трус хд
а тебе +

0

142

Perpetual grotesque написал(а):

Всё проклятый туман. Иногда мне кажется, что я потерял её навсегда…

Мне очень понравился этот образ. Туман, как стена между ними ))) Скрины изумительные, особенно с туманом ) Плюс, несомненно.

Свернутый текст

Прошу прощения, что поздно коммент. Не могла зайти на форум под своим профилем)

0

143

Мультяшка написал(а):

но всё таки какой же он трус

:D ну точно

Мелисинда написал(а):

Скрины изумительные, особенно с туманом )

спасибо)пришлось приобрести еще немного навыка в фш

+1

144

Каждый раз, читая твой дневник, я не перестаю восхищаться.
Очень правильные скрины, просто замечательный текст.
На самом деле, пока читаешь, кажется, что со стороны наблюдаешь за героем. В твоём дневнике за героя можно и порадоваться, и переживать...И даже чем-то хочется помочь)
Чуть ли не пищу от радости, что у него появилась подруга)) Наконец-то Фрэй может выбраться с кем-то в город и развлечься, немного отвлечься от работы и своих мыслях о девушке...
Ну когда же они уже познакомятся и станут общаться...Пожалуй,этого я жду с нетерпением больше всего)
Новые обработки скринов тоже очень порадовали

Пингви я ставлю плюс. Даже заслуженный плюсище)
Умничка!

0

145

ну уже все сказано выше, отличная запись, читала не отрываясь, безумно нравится слог, эпитеты и вообще твой язык. Красиво написано и интересно читать +

0

146

Никатиночка
рада, что вызываю такие эмоции) спасибо

KISS-ka написал(а):

безумно нравится слог, эпитеты и вообще твой язык.

*перекрестилась* спасибо большое)

0

147

Perpetual grotesque
это самый интересный дневник, который я когда-либо читала. *__*
+

0

148

Delph
спасибо)рада, что ты прочитала

+1

149

Запись 9
Наша дружба с Холли несомненно крепнет. Мы стали много времени проводить вместе. Недавно она спросила, нравится ли она мне. Я ответил, что как друг она несомненно меня привлекает. И уже приготовился к обиде или, что ещё хуже, слезам, но она громко выдохнула:
-ну и слава богу…. А то меня немного напрягает то, что нужно себя вести женственно и держать марку.
http://s58.radikal.ru/i160/1010/ed/7b89734108d8.jpg
Я рассмеялся и дружески хлопнул её по плечу, за что она хлопнула меня в ответ так, что я чуть со стула не свалился. Вот такая девушка. Забавная, немного грубоватая, но, не побоюсь этого слова, классная.
Я рассказал ей о моей любимой. Холли долго хихикала и пару раз назвала меня извращенцем. С тех пор это стало чем-то вроде дружеского прозвища, хотя я  каждый раз злюсь, когда слышу подобное обращение.
Туман наконец развеялся. Я радовался солнцу, как ребёнок. Даже бабочек в парке пытался ловить.
http://s003.radikal.ru/i202/1010/0e/99573aa3a987.jpg
Вследствие чего чуть не нарвался на амбала- гринписовца, который как-то странно на меня поглядывал. Я не стал выяснять его мотивы (мало ли, может быть гей ещё какой-то…) и быстро ретировался из парка.
http://s006.radikal.ru/i214/1010/cc/2b593c599f8c.jpg
Самое главное, что я снова могу видеть мою любимую. Вопреки долгожданной прекрасной погоде она , кажется, чувствует себя не самым лучшим образом- практически всё время сидит дома и листает книги. Пару раз я заметил, как она плачет. Чудовищно- видеть, как прекрасный ангел грустит и не иметь возможности оградить её от этого…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера мы с Холли опять сидели в её любимой забегаловке. Я лениво перелистывал прошлогоднюю газету, найденную на столике, а Холли молча гипнотизировала свою чашку с кофе.
http://i064.radikal.ru/1010/e1/6f21e50a6121.jpg
-Фамилия её отца была О`Нил. –неожиданно произнесла она.
-Чьего?- опешил я.
-Девушки с собакой. И если она не была замужем…
-Не была!- перебил я подругу.
-…значит она тоже О`Нил.- закончила Холли.- А собакевича её зовут Зомби.
-Откуда ты знаешь?
-Мой отец сказал, его этот Зомби покусал недавно.
-Аааа…. девушку как зовут?- робко спросил я. Но Холли только покачала головой.
-Не знаю… Папа её мисс О`Нил называет.
http://s43.radikal.ru/i100/1010/27/2eb249ecdb01.jpg

В общем, теперь, благодаря Холли и, отчасти, Зомби, я знаю фамилию моей милой. Правда ровным счётом ничего от этого не изменилось…   
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С появлением в моей жизни Холли, жить стало намного веселее. Она постоянно таскает меня за собой, и, что самое главное, не позволяет скучать. Мы обошли все заведения в городе, все ресторанчики, кафешки, парки и картинные галереи. У этой девушки был неисчерпаемый запас энергии, который, с моей помощью, нашел выход. Ведь её папочка уверен, что я -это нанятый его дочкой охранник, и теперь её можно отпускать иногда погулять. Правда сегодня всё снова перевернулось с ног на голову.
Час назад я сидел дома, наблюдая за моей милой, она как раз занималась дрессировкой Зомби. (звучит же… Да она у меня некромант. Хе,хе) Внезапно услышал стук в дверь. Едва я щёлкнул замком, как в комнату влетела разъярённая, как фурия, Холли.
-Они мне опять указывать вздумали!- рявкнула она с порога.
Я предложил ей присесть на диванчик, но она принялась бегать по моей гостиной кругами.
http://i078.radikal.ru/1010/e5/e32c3c67e311.jpg
-То я делаю не так, это не так… Пошли они к чёрту! Я всю жизнь была послушной, теперь мне надоело!
Ей богу, я сам не узнавал подругу- кажется у неё невесть откуда появилась крепкая воля. Браво, Холли.
А она  продолжала мерить шагами мою комнату и жаловаться на предков.
-Я ухожу от них! Сама себе на жизнь заработаю!- продолжала она.
-Ты можешь пожить у меня, если нужно…- предложил я и Холли тут же согласилась.
В общем, теперь у меня дома поселилась моя лучшая подруга, которая регулярно зовёт меня маньяком и подшучивает на тему ведения дневника.

+7

150

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Настя, я безмерно рада продолжению))))
Все как всегда безумно интересно и захватывающе))))
Холли стала такой милой))))
Текст как всегда великолепен) Каждая мелочь описана, умница) Просто не нарадуюсь)
Как то меня настораживает ее переезд к Фрэю....Уж не надумала она там чего?!  :D

Свернутый текст

Интересно было бы узнать - а продолжение твоего сериала будет? А то я уже отчаялась))

0

151

Lady Ligeia написал(а):

продолжение твоего сериала будет?

будет,просто сейчас больше интереса к дневнику,хочу успеть на хэллоуин специальную серию выложить)

Lady Ligeia написал(а):

я безмерно рада продолжению))))

а я как рада :D неделю с ним копалась

0

152

Умница :) Скрины потрясающие!! Хорошо раскрыты характеры героев, особенно мне понравились изменения, которые произошли с Холли))) Жду продолжения ++

0

153

Тигренок написал(а):

Скрины потрясающие!

спасибо))))

Тигренок написал(а):

Жду продолжения

постараюсь поскорее

0

154

Zombie waltz написал(а):

будет

Это хорошооо))))

Zombie waltz написал(а):

неделю с ним копалась

Ничего себе)
Я со своим глючным симсом тоже неделю копалась)

0

155

Офигенное продолжение,очень рада тчо у него появилась подруга,хоть скучать не будет,+
Очень,очень хочу продолжения!) Офигенное имечко у собаки  :D

Холли похудела чтоли...

0

156

Жизнерадостная, яркая запись)
Концовочка, конечно, загрузила
Я очень довольна, что герой настолько подружился с Холли.
Скрины как всегда великолепны!
Пингвин не перестаёт радовать)
Плюсище

0

157

Zombie waltz классная запись и сам дневник +)

0

158

Мультяшка написал(а):

Холли похудела чтоли...

это всё спорт, игра предусматривает

Никатиночка написал(а):

Пингвин не перестаёт радовать)

спасииибо)))
Romashka*
спасибо)

0

159

и на нашей улице бывает праздник, интересная и главное СВЕТЛАЯ запись, ты снова удивила) хочется уже наконец развития событий у главных персонажей)
ну и + само собой)

0

160

Очень позитивная, юморная запись))) Главный герой мне нравится все больше и больше. Как и твой язык. Безумно понравилось)))  Огромный плюс тебе!

Отредактировано Мелисинда (17-10-2010 12:33:18)

0