The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Кармен Стоун>>

Сообщений 301 страница 320 из 350

301

Harmony, сопливушки??ммм....а я то надеялась на что-то кровааавое :D

0

302

кровавое? нэнэ, неохота. Кстати, вам может и повезет, могу сляпать завтра скрины и все будет готово. Ну так, или в четверг, или в воскресенье. Поездка на дачу в пятницу - в порядке вещей, ничего не поделаешь)

0

303

Harmony, так, ноги в руки, и чтобы сегодня была серия)

0

304

The breath of death
Есть, сэр мэм! Постараюсь) Думаю, здесь не понадобится много скринов

0

305

Harmony написал(а):

Меня тут на сопливушки пробило.

Сопливушки??? :unsure: это тоже хорошо.

Harmony написал(а):

Текст готов, ждем-с скрины. А саму серию в воскресенье

Жду с нетерпением уже запаслась платочками и чипсами :D

0

306

Скачать трек DJ Okawari - Luv Letter, который вдохновлял меня на текст.)
_______________________________________________________

Утро было совершенно обычным, и, казалось, что ничего плохого в этот день произойти не могло. Я глубоко ошибалась. Я постоянно ошибаюсь.
Я увидела его напуганные глаза, побледневшее лицо. Он не смог сдвинуться с места и подойти ко мне. Он смотрел на меня, по прозрачной щеке потекла маленькая слеза. Его лицо исказилось в истерике, он схватился руками за голову и упал на колени. Рыдания, вопли. «Почему?! Почему?!» - только это я услышала от него. Некоторые люди смотрели на него осуждающим взглядом, кто-то смотрел с жалостью. Но глубоко внутри меня забурлило сильнейшее чувство ненависти и обиды. Никогда в жизни я не испытывала таких чувств. Я не сказала ему ни слова. Ему хватило одного только моего взгляда, выражающего все мое отношение к нему. Ненависть, ярость, злость, обида – все слилось в одно невыносимое чувство. Я прижалась к Карлу покрепче и пыталась не смотреть на него. Он встал с земли и побежал ко мне.
http://photomonster.ru/data/upload/ba193/ba193/0465e1ca73.jpg
- Не подходи! Не подходи!!! – навзрыд закричала я ему, - Не трогай меня! Уходи! Уходи!
Приехала скорая, и полиция тоже приехала. Карла положили на носилки и погрузили в машину. Я не могла выдерживать присутствие этого человека. Почему он меня преследует? Что-то невидимое, странное и необъяснимое связывает нас с ним. Но я лелею мечтами разорвать эти цепи раз и навсегда. Сердце в груди просто разрывается на куски, я могу чувствовать, как из него блещут кровавые цветки отчаяния и непонимания. Все вокруг потеряло смысл. Для меня. А что чувствует он? Он сделал это специально, да-да, с самыми гнусными намерениями разбить меня, уничтожить, стереть с лица земли мою душу. Это – месть. Наверняка, сейчас глубоко в нем ликует голос, удовлетворенный произошедшим. Только посмотри в его ужасные глаза – пустой холодный взгляд, распиливающий меня напополам и сжигающий мою плоть изнутри. Я стояла, как бездушная кукла, неспособная уже на адекватные поступки.
http://photomonster.ru/data/upload/c2184/fb1a9/2b32773255.jpg
Меня преследовала паранойя – казалось, что весь мир против меня, он сжимается, стесняет меня, пытается раздавить, как беспомощную глупую мошку, прилетевшую сюда только для самых благих намерений, чтобы начать новую светлую жизнь. Но ничего никогда не меняется. Счастье можно разрушить одним ударом, даже совсем не сильно значимым. Я заметила, как моя кожа становилась бледной, обливаясь прозрачным пятнами. Больше не было того здорового легкого загара, повествующего о светлых и счастливых моментах, так легко и незаметно пролетевших в моей жизни. Весь окружающий меня мир помутнел в глазах, начинал расплываться и искажаться. Слабость овладела моим телом, я больше была не в состоянии управлять собой. Последнее, что я увидела, это его взгляд. Тот самый ничтожный взгляд. Он окончательно добил во мне всю сущность, и я умерла. Умерла для реальности, как и Карл.
Я думала, что окажусь где-то в очень светлом месте, где снова встречу что-то яркое и воодушевляющее надежду. Я надеялась увидеть там Карла; встретиться с ним в этой самой неизвестной человеку пустоте. Я надеялась, что он вновь вытащит меня из этой пучины несчастий, что снова поднимет меня на ноги, как тогда, совсем давно. Мне казалось, что пора начать новую жизнь, что эта для меня закончена… и все вернется обратно, назад в прошлое, в тот день, когда я только переехала в этот город. А может, лучше было бы вообще сюда никогда не приезжать, можно было бы встретить кого-то другого там, в Ла-Кроссе. И зажить заново, найти новую тетрадь и начать все с чистого листа. Но ничего этого не произошло – все мои пустые и невыносимо глупые ожидание разбились и разлетелись, как осколки стекла, поранив меня и оставив глубокую рану в груди. Все кончено – было моим последним решением в этом мире.
http://photomonster.ru/data/upload/4fa6c/fb1a9/347b0a5860.jpg

***
Какой-то непонятный шум разбудил меня. Я лежала, совершенно не двигаясь, я боялась открыть глаза. Но что я там увижу? Снова светлую пустоту и бесконечность? И не будет никого рядом, кого я так жду. Неужели моя новая жизнь еще не началась, а та разбитая не закончилась? Теперь я вижу проблески солнечного света в далеке… и это…
Внезапно мои глаза широко распахнулись. Высокий белый потолок, такие же белые голые стены. Смотрю направо – большое, озаренное лучами солнца окно, вокруг которого вьются прозрачные занавески, подгоняемые ветром. Смотрю налево – вижу такую же белоснежную, как и все остальное, дверь. Может это – дверь в новую жизнь? Стоит лишь потянуть за ручку…
http://photomonster.ru/data/upload/c2184/c2184/d995f5c2cc.jpg
Мои размышление прервались вновь – опять проснулась? Ну, может, хватит уже надо мной издеваться? Я услышала женский голос.
- Мисс Стоун, вы, наконец-то, проснулись!
Еще долго я не могла понять, откуда эти звуки и что происходит. Я вижу эту девушку, на ней надет белый докторский халат, она смотрит на меня взволнованными карими глазами.
- Что? – я смогла выдавить хоть какое-то слово. И все сразу прояснилось; теперь я четко вижу небольшую комнату, в которой нахожусь; я лежу в постели, вижу рядом капельницу. Где я?
- Мисс Стоун, вы проспали двое суток.
- Я? А где же я? В раю?
- Нет, мисс Стоун, вы в местной больнице Грин Бэя.
Грин Бэй?! Что она сказала?! Я до сих здесь, в этом ужасном месте. Я не смогла возродиться в новой жизни. Что же удерживает меня здесь? К-Карл… Карл?!
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/4fa6c/254b161671.jpg
- Скажите, что с ним? – я резко поднялась и вцепилась в блузку девушки.
Она осторожно уложила меня обратно и произнесла спокойным голосом:
- Вам не за чем так волноваться.
- Но почему я не должна? Я хочу его увидеть! Что с ним? – я разревелась.
- Мистер Маркс отделался лишь переломом правой ноги и легким сотрясением мозга. Вам повезло, - она радушно улыбнулась.
На минуту я смолкла и задумалась. Карл? Сотрясение и перелом? Что-то прояснилось внутри меня, затрепетало и засияло какими-то совершенно новыми красками. Но одновременно глубоко в душе забушевала мрачная фигура ужаса, защемляющая все остальные чувства. Они пытались бежать, поскорее скрыться от этой страшной тени. Они горели желанием сохранить свое существование где-нибудь внутри меня, но не смогли, и я вновь заплакала.
- Мисс Стоун, прошу Вас, успокойтесь! – она снова наклонилась ко мне и вытерла слезы на щеках, - Вы сейчас нуждаетесь в покое…
- Я сама могу решить, в чем нуждаюсь! Я хочу увидеть Карла, - какое-то бешенство овладело мной, с ним смешалось и огненное нетерпение.
- Когда Вы сможете встать на ноги, то обязательно посетите его палату, - она поправила капельницу и вышла из комнаты.
Я снова поднялась и немного успокоилась – неужели все теперь в порядке? И не за чем покидать эту жизнь? На моем лице промелькнула едва заметная улыбка. Все что я тогда говорила – ложь и подделка. Значит, эта жизнь доверила мне второй шанс – второй шанс стать счастливой.
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/fb1a9/e0d6d1bc6e.jpg

+7

307

какие скрины красивые) Запись очень живая получилась, мне понравилось) приятно было читать такое неспешное, наполненное чувствами повествование.

0

308

Замечательно описаны чувства героини, такая буря эмоций! Музыка и скрины в полной мере позволяют прочувствовать атмосферу происходящих событий.  Молодец :)

0

309

Серия и фотки получились такие живые,такие полные по содержанию,такой поворот событий.лови +

0

310

ну, хорошо, что он не умер хоть)
*старается быть доооброй к Карлу*
серия хоть и маленькая, но интересная.
обработка скринов понравилась, проду давай скорее)

0

311

Запись просто шикарная - такие эмоции, такие слова...кажется, что Кармен после этого случая повзрослела как минимум лет на пять.
P.S. спасибо, что никого не стали убивать.

P.S.S.

А что это ей волноваться так все запрещают???

0

312

Zombie waltz написал(а):

какие скрины красивые) Запись очень живая получилась, мне понравилось) приятно было читать такое неспешное, наполненное чувствами повествование.

Рыжая бестия написал(а):

Замечательно описаны чувства героини, такая буря эмоций! Музыка и скрины в полной мере позволяют прочувствовать атмосферу происходящих событий.  Молодец

Paradise написал(а):

Серия и фотки получились такие живые,такие полные по содержанию,такой поворот событий.лови +

The breath of death написал(а):

серия хоть и маленькая, но интересная.обработка скринов понравилась

№ю+04ка написал(а):

Запись просто шикарная - такие эмоции, такие слова...

Ух ты, не ожидала такой восторг от читателей)) Ну вот, умею же хорошо делать)) Спасибо всем огромное))

The breath of death написал(а):

проду давай скорее)

Если хочешь эпическо-провальный текст и скрины, то могу поскорее)) Я пишу, только если в голову нагрянет что-нибудь толковое, да захочется писать)

The breath of death написал(а):

ну, хорошо, что он не умер хоть)

№ю+04ка написал(а):

P.S. спасибо, что никого не стали убивать.

Это в мои планы никак не входит)) У меня рука на такое не поднимется. Что могло бы быть с Кармен, можете себе представить?)

№ю+04ка написал(а):

А что это ей волноваться так все запрещают???

А кто все-то?) Я думала, врачиха так и должна ей говорить)

0

313

С удовольствием прочитала. Скрины на высоте, чувства героини замечательно описаны)

0

314

Бел-семпай
Grazie  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119894-2.gif

0

315

Прочитала от и до, Вы просто мастер. Самой захотелось начать писать такие истории, что наверняка сделаю. Надеюсь я буду так - же великолепно, как вы писать. Я подтверждаю, Вы прекрасно передаёте эмоции каждого человека, я сама чувствую эти переживания, радость и т.д. и это очень похвально http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-4.gif Как говорят великие писатели или режисёры,что если человек за переживал или порадовался за того или иного актёра, значит он достучался своим смыслом сериала или книги до зрителя\читателя. Вы это успешно сделали, привлекая всё больше и больше народу к своему сериалу. Ваши неожиданности очень меня удивляют, а иногда злят, ведь это всё очень правдоподобно, Вы умничка! Ваши обширные 16 страниц сначала меня очень растроили, ведь я не люблю много читать, но когда я начала читать данный файл,меня чтение завлекало всё глубже и глубже! Но когда я обнаружила, что последняя серия так заканчивается, очень растроилась! Поэтому, я Вам желаю удачи в дальнейших Ваших писанинах и т.д. Я очень хочу читать Ваш сериал дальше) Кстате, жду не дождусь, когда наконец Кармен и Карлу Боженька подарит детишек, жду не дождусь этого момента :з и свадебки конечно ;)

+1

316

Кстати ,как Вы скачиваете такие красивые позы и что - бы они совершали, там на кровати? Если не трудно, дайте ссылку на скачивание :) За ранее спасибо большое  :rolleyes:

0

317

И извините за критику  :|

0

318

тёмный ангел.
Огромнейшее спасибо за такой отзыв, мне очень приятно стало  :blush: Может ты преувеличиваешь на счет моего мастерства? Не думаю, что могу так хорошо писать, еще есть куда расти.)) Вот уже целый год пишу.

тёмный ангел. написал(а):

Но когда я обнаружила, что последняя серия так заканчивается, очень растроилась!

А почему же расстроилась? Все же вроде бы хорошо... пока  :rolleyes:

тёмный ангел. написал(а):

Кстате, жду не дождусь, когда наконец Кармен и Карлу Боженька подарит детишек, жду не дождусь этого момента :з и свадебки конечно

Оо, ну до этого еще далеко, я думаю. Посмотрим, как сюжет развернется.

тёмный ангел. написал(а):

Кстати ,как Вы скачиваете такие красивые позы и что - бы они совершали, там на кровати? Если не трудно, дайте ссылку на скачивание  За ранее спасибо большое

Сейчас в ЛС напишу.

тёмный ангел. написал(а):

И извините за критику

Да что ты)) Мне, наоборот, безуумно приятно читать такое) Еще раз спасибо!

+1

319

Нет, Вы очень эмоционально влияете данным рассказом на людей, что подтверждает множество отзывов. Я и не говорю, что Вы прям мастер мастерам, просто даже мастера продолжаю превосходить себя. Ваш талант хорошо сказывается на  этом сериале, поэтому я уверена что не преувеличиваю. Вы пишите не так много, как другие писатели, но Вы пишите достаточно, что - бы понять весь этот смысл, который очень интересен. Поэтому, снова пожелаю Вам удачи!:з

Огромнейшее спасибо за такой отзыв, мне очень приятно стало   Может ты преувеличиваешь на счет моего
мастерства? Не думаю, что могу так хорошо писать, еще есть куда расти.)) Вот уже целый год пишу.

почему же расстроилась? Все же вроде бы хорошо... пока

Ну понимаете, просто я считала, что когда Карл уйдёт за слойками, то тогда, когда Кармен останется одна, она увидит Джейка, я уже забыла как того зовут о.о и они встретятся взглядом и там пообнимаются и поцелуются, а Карл их увидит и вообщем вся жизнь Кармен уйдёт под откос, но то, что этот подлец х( собьёт любимого Карлушка тт я не ожидала, поэтому как бы ему не повезло переломом и сотрясением, я всё равно была опечалена :(

Оо, ну до этого еще далеко, я думаю. Посмотрим, как сюжет развернется.

Пичааалька :( Ведь я так люблю эти детишек сериале, но всё - же Вам лучше знать, поэтому буду с удовольствием читать, ведь как никак они ещё молодые :О

Сейчас в ЛС напишу.

Извините,  я здесь новенькая, поэтому не подскажите где это ЛС?

Да что ты)) Мне, наоборот, безуумно приятно читать такое) Еще раз спасибо!

Да не за что, а мне приятно критиковать такой шедевр  :flirt:

0

320

тёмный ангел. написал(а):

Извините,  я здесь новенькая, поэтому не подскажите где это ЛС?

ЛС - личное сообщение. Вот где оно:
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/c2184/142bd7eb6e.jpg

тёмный ангел. написал(а):

и они встретятся взглядом и там пообнимаются и поцелуются

С чего бы вдруг?)

тёмный ангел. написал(а):

а Карл их увидит и вообщем вся жизнь Кармен уйдёт под откос

Так все равно же разочаровалась бы, раз у Кармен все под откос пошло бы о_О.

тёмный ангел. написал(а):

поэтому как бы ему не повезло переломом и сотрясением

Хм, что-то я не правду раньше сказала, что не хотела его убивать. Были такие мыслишки, даже продолжение истории в картинах вырисовывалось в воображении)) Но все же, я думаю, что это слишком жестоко по отношению к читателям.

тёмный ангел. написал(а):

Да не за что, а мне приятно критиковать такой шедевр

:blush:  :blush:  :blush:

+1