The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Кармен Стоун>>

Сообщений 281 страница 300 из 350

281

Zombie waltz написал(а):

ага, а Джаспер типа белый и пушистый? И ничего не скрывал, что-ли?

ну то измена, а мне кажется, что Карл гораздо хуже. не знаю почему((

0

282

А-а-а-а! Карл! За что вы так со мной? Хотя причем здесь я - за что вы так с Кармен? А Джаспер...если после всех его блондинок у меня и оставались к нему какие-то симпатии, то после этого ДТП они исчезли напрочь. (а за наезд он, кстати, может как минимум на полгода сесть. По крайней мере, по нашим законам)

0

283

Всем спасибо)

The breath of death написал(а):

ну то измена, а мне кажется, что Карл гораздо хуже. не знаю почему((

Ничего себе измена) А что Карл то? Я его в никаком плохом свете даже представить не могу.

№ю+04ка написал(а):

А-а-а-а! Карл! За что вы так со мной? Хотя причем здесь я - за что вы так с Кармен?

Ну, мне кажется, слишком уж у них идиллия затянулась, тем более, я эту трагедию уже давно хотела в ход пустить.

№ю+04ка написал(а):

(а за наезд он, кстати, может как минимум на полгода сесть. По крайней мере, по нашим законам)

Оо, почему-то об этом даже и не подумала. Ну уж если по нашим законам на полгода, то по американским намнооого строже выйдет, я думаю.

0

284

Блин. Волнительно.
прям как в книжках) глава заканчивается на самом интересном. но там то можно дальше читать,а тут приходиться томительно ожидать новой серии

0

285

the only exception
картошку иди копай
Ну жди еще неделю) Толстого бы лучше почитала или что ты там сейчас читаешь?

Отредактировано Harmony (03-07-2011 21:16:57)

0

286

я пока "Чучело" прочитала, ну ты знаешь. хочу Алексина почитать

0

287

Harmony написал(а):

слишком уж у них идиллия затянулась

Что да - то да. Но все же, по-моему это слишком (хотя, если ты ограничишься парой переломов и длительной реанимацией а не отправишь Карла в кому или не оставишь его паралитиком на всю жизнь, то Кармен еще легко отделается)

Harmony написал(а):

почему-то об этом даже и не подумала

Можешь не думать и дальше - это максимум. Но вот оплатить лечение (или похороны) Карла он обязан. Ну и еще пара мелочей вроде штрафов и лишения водительских прав. В общем, на Кармен у Джаспера ни денег, ни времени не остается.

Отредактировано №ю+04ка (03-07-2011 22:04:37)

0

288

Harmony написал(а):

Ну, мне кажется, слишком уж у них идиллия затянулась

Здесь я с тобой согласна,в их отношения надо было бы добавить остроты,а здесь целая банка перчика :D

У меня такое ощущение,что Джаспер это нарочно сделал http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif

0

289

№ю+04ка написал(а):

а не отправишь Карла в кому или не оставишь его паралитиком на всю жизнь

Я об этом подумывала  8-)

Paradise написал(а):

У меня такое ощущение,что Джаспер это нарочно сделал

Вряд-ли. Он же не знал о том, что это мужик Кармен. Это чистая случайность. Ну хотя... Кто знает, что на уме у этого индуса?

0

290

Harmony написал(а):

Вряд-ли. Он же не знал о том, что это мужик Кармен. Это чистая случайность. Ну хотя... Кто знает, что на уме у этого индуса?

конечно он не знал)просто гнал как сумашедший по дороге, а тут опаа, нежданчик)

Harmony написал(а):

Я об этом подумывала

все что угодно, только не кому. это как-то банально. во всяких тупых сериалах, которые смотрят наши бабушки, часто так сюжет разворачивается. :canthearyou:

0

291

The breath of death написал(а):

все что угодно, только не кому. это как-то банально. во всяких тупых сериалах, которые смотрят наши бабушки, часто так сюжет разворачивается.

Ну у нас бабушек пока не водиться,да и зная какая Harmony умничка,сюжет развернётся крайне неожиданно. http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif

0

292

Paradise, просто я буду очень огорчена, если Карл будет в коме  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif

0

293

Paradise написал(а):

Ну у нас бабушек пока не водиться,да и зная какая Harmony умничка,сюжет развернётся крайне неожиданно.

омг, я даже и не знаю, о чем дальше писать.  :rolleyes: Постараюсь сделать чего-нибудь необычного.

The breath of death написал(а):

просто я буду очень огорчена, если Карл будет в коме

ну тогда ни о какой коме речи быть не может 8-)

0

294

Harmony написал(а):

ну тогда ни о какой коме речи быть не может

Да "кома"-это изюминка мексиканского сериала.

Harmony написал(а):

омг, я даже и не знаю, о чем дальше писать.

Может сделать его инвалидом http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif ,и ему нужна будет дорого оплачиваемая операция,и задействовать его бывшую жену??7

0

295

Paradise написал(а):

и задействовать его бывшую жену??7

кстати, да. (как мы про нее забыли?) скажем, возвращается Кармен после разборок с Джаспером а там она- бывшему супругу капельницы ставит. :D

|З.Ы.

такими темпами мы скоро дневник за его автора будем придумывать :unsure:

Отредактировано №ю+04ка (04-07-2011 19:44:58)

0

296

№ю+04ка написал(а):

такими темпами мы скоро дневник за его автора будем придумывать

вот-вот  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119898-4.gif из-за вас я эту идейку откидываю

0

297

№ю+04ка написал(а):

такими темпами мы скоро дневник за его автора будем придумывать

Неее... Мы просто подкидываем идеи.

Harmony написал(а):

вот-вот   из-за вас я эту идейку откидываю

Почему????Вполне интересный поворот событий.Ну не так можно сделать как мы здесь напридумывали,но идейка с бывшей классная...

0

298

Paradise написал(а):

Может сделать его инвалидом  ,и ему нужна будет дорого оплачиваемая операция,и

неее, тоже банально.

Paradise написал(а):

задействовать его бывшую жену??7

вот это можно. и чтобы у него был какой-нибудь ужасный-приужасный секрет, который раскроится.

0

299

The breath of death написал(а):

вот это можно. и чтобы у него был какой-нибудь ужасный-приужасный секрет, который раскроится.

Да..да...даааа!!!!!!!!вот этого и нехвотает :D

0

300

Меня тут на сопливушки пробило.  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif Текст готов, ждем-с скрины. А саму серию в воскресенье.

0