The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heavy Rain>>by Feya&DissMiss

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

обязательно должна сказать о скринах: они великолепны!Очень яркие, красочные, отлично обработанные и главное- продуманные! Как будто фильм смотришь, все детали настолько естественны!
Немного о тексте:
опять же, как будто фильм, читается легко,затягивает в историю, как в воронку, с головой уходишь в события.Если бы ещё мой кот не тусовался возле монитора, было бы вообще идеально :D

Feya написал(а):

Кофе был непременным атрибутом утра детектива Хансен.

её не с меня писали часом? :D

0

42

Perpetual grotesque написал(а):

её не с меня писали часом?

:D мне кажется дальше мы увидим поразительное сходство

0

43

Свернутый текст
KISS-ka написал(а):

мне кажется дальше мы увидим поразительное сходство

это воспринимать как камень в мой огород? :D

0

44

KISS-ka написал(а):

больше всего понравился первый из тех что сделаны в сепии, такое чувство что кадры из реального фильма...

Спасииибо)) Это парк, он цветной уже вот тут есть))

KISS-ka написал(а):

с нетерпением буду ждать продолжение, хоть и знаю сколько времени оно отнимает....

Ну, сейчас, думаю, будет побыстрее)) У меня теперь хватает ума сохранять все участки, заливая их на файлообменники... Так что теперь побыстрее пойдет - даже если игра слетит - восстановить все труда не составит.

Perpetual grotesque
Спасибо))

Perpetual grotesque написал(а):

её не с меня писали часом?

Давай я получше ее характер пропишу, может и ты и не захочешь этого сходства))

+1

45

Feya
скрины - великолепно, герои - великолепно, текст - у меня слов вообще не хватает!
ни единого недостатка. продолжай обязательно, плюс

Отредактировано Завтра Лето (19-09-2010 21:11:13)

0

46

Завтра Лето
Спасибо большое)) Очень рада, что понравилось.
Бросать и не думаю, но сейчас начала еще один сериал, поэтому придется, так сказать, разрываться...
Буду рада видеть Вас здесь и дальше))

0

47

Очень хороший сериал. Лёгкий язык, красивые скрины. В моём вкусе. Вообще я всякие детективы обожаю. Девчонки, вы большие умнички)

Свернутый текст

Кс, Feya не кинешь Эмму на скачку? Уж очень она симпатичная, хочется мне такую симку себе в игру :flirt:

0

48

Jammy
Спасибо)) Слышать такие приятные слова от такого талантливого автора, как ты - просто замечательно.

Офф

Эмма вроде была в моей теме с симами. Если нет - я залью.

0

49

Feya

Feya написал(а):

Спасибо)) Слышать такие приятные слова от такого талантливого автора, как ты - просто замечательно.

Та какой там талант - скорее графомания)

Свернутый текст

Там у тебя только Джейкоб((

0

50

Офф

Jammy
Залила Эмму, качай))

0

51

Такое замечательное начало. Жаль нет продолжения :'(

0