The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heavy Rain>>by Feya&DissMiss

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

KISS-ka
Perpetual grotesque
Спасибо вам за отзывы)) Да еще и за такие лестные.

Слышать то, что скрины вам нравятся, очень приятно)) Это как-то стирает из памяти долгие часы постановок кадров...

Perpetual grotesque написал(а):

меня начали терзать сомнения по поводу сюжета....

А поделишься??)) Если будет уж очень предсказуемо, придется уводить сюжетную линию в сторону, чтобы не разочаровывать читателей))

Свернутый текст

И вообще, где обещанная критика, а??)) Кто-то обещал попридираться хотя бы для порядка...

+3

22

Feya написал(а):

А поделишься??))

у меня есть сомнения, может быть это только случайные эмоции.Тем более, что если я окажусь права, то остальным будет не интересно читать.Я потом поделюсь.Тем более, что этого, кажется никто, кроме меня не заметил.)
так, а придраться....так... высасываем из пальца.... о! а почему это он на первом скрине стоит? Этого в тексте нет!
*ну как, получилась критика?* :D

0

23

Perpetual grotesque написал(а):

а почему это он на первом скрине стоит? Этого в тексте нет!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Гляди-ка получается))

Спасибо, дорогая))

Perpetual grotesque написал(а):

у меня есть сомнения, может быть это только случайные эмоции.Тем более, что если я окажусь права, то остальным будет не интересно читать.Я потом поделюсь.Тем более, что этого, кажется никто, кроме меня не заметил.)

Ну мы же не скажем, права ты была или не права)) Тогда после выхода третьей серии выскажешь свои предположения, да??))

+1

24

я думаю, что они подтвердятся или опровергнутся намного позже.

0

25

Наконец-то и я добралась до этого сериала, и ни чуточку не жалею об этом.
Во-первых, меня поражает речь автора, написано очень интересно, приятно читать, настолько красиво описаны разнообразные события, даже и не самые приятные.
Во-вторых, очень нравится так называемый переход из воспоминаний к настоящему времени. Обожаю подобный прием.
В-третьих, скрины это нечто! Очень красивые, чувствуется большой труд и профессионализм.

Мои похвалы авторам! Отличный сериал получается! Жду с нетерпением продолжения!
Молодцы! Заслуженные плюсэ вам!

0

26

vladka-chokolatka
Спасибо огромное)) Рада, что понравилось. Стараемся, и, значит, не зря, раз написанное и отснятое вызывает интерес.

Спасибо всем, кто читает и комментирует сериал.

Свернутый текст

Если у кого-то возникнет желание покритиковать - всегда пожалуйста - к критике отношусь адекватно и приветствую ее, если она по делу и к месту))

+1

27

Вот и я доковыляла :D Скрины уже хвалили много раз, но тоже подчеркну - очень нравятся, все продумано до мелочей. Сюжет интригует, тоже уже есть кое какие предположения... По плюсику за каждую серию.

...|...
Feya написал(а):

Если у кого-то возникнет желание покритиковать - всегда пожалуйста

Да вы не волнуйтесь, мы, как пионеры, всегда готовы :D Будет что критиковать - молчать не станем)))

0

28

Так приятно читать такие комментарии!!!
Критику бы тоже хотелось бы услышать, Perpetual grotesque, спасибо...))

Daryana написал(а):

молчать не станем)))

Правильно, говорите, говорите!

Daryana написал(а):

тоже уже есть кое какие предположения...

Хм-м... А можно ли узнать чуть-чуть о Ваших предположениях?
Спасибо Вам всем, кто читает, читал и оставил комментарии!!!

0

29

DissMiss написал(а):

А можно ли узнать чуть-чуть о Ваших предположениях?

Нет, я хочу узнать, права или нет... А вам намекнешь, вы все наоборот сделаете  :D Шутка. На самом деле у меня несколько мыслей, если что-нибудь из них сбудется, потом скажу. Но, скорее всего, это только моя фантазия...)))

0

30

Я заморожена! Так интересно!

0

31

Feya
Фея-ты суппер,Викусь-ты суппер!!!!Люблю вас и ваше "детище".
ЗЫ: тут тоже прочла и отплюсила!
(где б мы еще встретились :D )

0

32

Daryana
Vanila
Алиса13
Спасибо всем))

Daryana написал(а):

А вам намекнешь, вы все наоборот сделаете

Это дааа... Это мы можем)) Причем исключительно ради эффекта неожиданности))

+1

33

Это действительно шикарно,скрины супер,текст вообще отпад.+
Не терпится уже узнать что там дальше.

0

34

прочитала все...мне безумно понравилось,особенно Луиджи с его Итальянским акцентом...критино и тд.))
а про скрины вообще молчу,все просто отлично)

0

35

Очень интересно,жалко что нет новых серий.
Жду продолжения.
+

0

36

Варежка
Kristinafits
Роника
Спасибо за комплименты))
У меня летала игра, пока не восстановила город, в котором сериал снимался. Поэтому новых серий и нет - хотя они уже и написаны)) В скором времени постараемся выставить продолжение))

+1

37

Feya написал(а):

У меня летала игра, пока не восстановила город, в котором сериал снимался. Поэтому новых серий и нет - хотя они уже и написаны)) В скором времени постараемся выставить продолжение))

Жалль.С нетерпением жду)

0

38

Feya написал(а):

В скором времени постараемся выставить продолжение))

давайте, пытайтесь там, удачи, *покорно жду*

0

39

Мы с Викой хотим поблагодарить всех, кто не забывал о нашем сериале, пока мы тянули с выходом новой серии.
Юджин, спасибище тебе за консультирование в вопросах расследования.
Олюнька, спасибо за помощь в поиске объектов для восстановления съемочной площадки.

СЕРИЯ 3

Небо постепенно светлело. Ночь, унесшая жизнь еще одной красивой молодой девушки, отступала. Осмотрев тело, Эмма медленно поднялась с земли, стянула перчатки и достала сигареты. Курила она в крайне редких случаях. Видимо, это был один из них. Закурив, она села в стороне, молча и безучастно наблюдая за тем, как тело упаковывают в черный пластиковый пакет и загружают в машину. Коронеры давно уже увезли тело убитой девушки, а Эмма все еще пребывала в задумчивости. 

http://i061.radikal.ru/1009/e7/5b363f212ca6.png

Джейкоб, который работал с ней уже достаточно давно, знал, что это означает и не лез к девушке с расспросами и своими предположениями. Не сейчас. Позже. А сейчас Эмма размышляет. В симпатичной головке с каштановыми волосами включился мощный компьютер, оценивающий, просчитывающий и анализирующий ситуацию. Максимум через пятнадцать минут Эмма поднимется и потребует кофе. Кофе был непременным атрибутом утра детектива Хансен. Неважно, где оно ее заставало – дома, на работе, или посреди леса, как сейчас. Джейкоб уже досконально изучил свою напарницу и теперь прикидывал, где можно в шесть утра за городом раздобыть двойной эспрессо без сахара. Никаких латте, капуччино и мокко она не признавала. «Заправка!» - осенило его.
Но на этот раз он ошибся – Эмме хватило десяти минут. Она поднялась, отряхнула джинсы, и спросила:
- Что, если нам выпить кофе? А потом сразу поедем в управление… - девушка взглянула на часы, болтавшиеся на запястье, - Шесть утра, заезжать перед работой домой уже нет смысла.
Джейкоб согласно кивнул и пошел к машине. Устроившись на сиденье и заведя мотор, он вздохнул – голова раскалывалась, шея затекла, а в ушах шумело.

http://s006.radikal.ru/i215/1009/21/b01371be1b24.png

«Все-таки я слишком много работаю…»
- Все-таки ты слишком много работаешь, Джейк, - Эмма пристально взглянула на него и подозрительно прищурилась, - Когда ты в последний раз брал отпуск?
Джейкоб в ответ лишь поморщился, а девушка покачала головой:
- Как твой напарник, я могу ответить и за тебя – ты уже три года работаешь без отпуска.
- Не будем об этом, - он решил увести разговор в сторону от неприятной для него темы и предложил, - Недалеко отсюда я видел заправочную станцию, там должно быть кафе. Давай выпьем кофе там, я угощаю…

http://s002.radikal.ru/i199/1009/83/f346ed9be5fc.png

Небольшое придорожное кафе не отличалось чистотой и изысканностью обстановки – окна были засижены мухами, линялые скатерти не первой свежести покрыты сомнительными пятнами, а барную стойку украшали разводы от подававшихся когда-то напитков. Несмотря на ранний час, за одним из столов завтракала шумная компания водителей-дальнобойщиков.

http://s03.radikal.ru/i176/1009/9f/309902c3ec72.png

Когда Эмма появилась в дверях кафе, в ее адрес донеслись сальные шуточки и комментарии:
- Детка, ну и попка у тебя… Не хочешь познакомиться с настоящим мужиком?
Джейк двинулся было в сторону нагловатых посетителей, но Эмма с улыбкой остановила его, и круто развернулась на каблуках, одновременно доставая полицейский значок из кармана. Подойдя к столику, она помахала значком перед носом у любителя случайных знакомств. Мгновенно повисшее над столом гробовое молчание сменилось преувеличенно громким чавканьем, затем чей-то голос неуверенно произнес:
- Базз, передай мне горчицу.

http://s42.radikal.ru/i097/1009/30/966eeee58a3d.png

Эмма и Джейкоб устроились за угловым столиком и подозвали официантку, невысокую женщину средних лет в линялом переднике. Она неохотно оторвалась от телевизора и подошла к их столику.
- Что будете заказывать?
- Два двойных эспрессо, - Джейкоб сделал заказ для двоих, прекрасно зная вкусы своей напарницы. 

http://i077.radikal.ru/1009/ae/3e06e80b094c.png

- Итак… - Эмма достала из сумки свой блокнот и начала сосредоточенно перелистывать страницы, - Вот что мы знаем о сегодняшнем убийстве. Девушка, примерно 20-25 лет, белая, светловолосая. Многочисленные и беспорядочные ранения, предположительно ножевые, более точно орудие убийства установит патологоанатом. Следов побоев на открытых частях тела я не заметила. Крови тоже почти нет. Судя по всему, убили ее в другом месте, а в лес привезли уже мертвой. Ночью шел дождь, он смыл все следы…
Увлеченная рассказом, девушка даже не заметила, как им принесли кофе. Ее глаза заблестели, а голос зазвенел, - И цветок… Как раз из-за цветка-то и можно сразу отмести версию ограбления – случайный грабитель  не станет оставлять цветы своей жертве.

http://s04.radikal.ru/i177/1009/c9/288d2d58ea42.png

Женщина за стойкой неодобрительно взглянула в сторону Джейкоба и Эммы и добавила звук телевизора.
- Всю следующую неделю Нью-Йорк может не бояться жары. С первого по пятое июля утром мы ожидаем морось и туман, вечером — опять же морось, туман и дождь. Температура воздуха будет составлять около 18-20 градусов. Облачность слоистая, сплошная, солнце практически не будет выглядывать. И это радует, потому что для многих эта погода гораздо комфортнее жаркой, которая царила в городе на прошлой неделе.
- Опять дождь, - недовольно пробурчала официантка, - Вчера лил, как из ведра, и всю следующую неделю поливать будет, чтоб его…

* * *

http://s61.radikal.ru/i172/1009/1a/937373306d5b.png

- Ненавижу дождь, - Сьюзан была невероятно хороша в белом летнем платье, промокшем насквозь. Неожиданно начавшийся ливень застал их в Центральном парке, где они гуляли после ужина, заставив спрятаться в ближайшей беседке. Девушка оправила мокрые волосы и поежилась. Джейкоб тут же снял с себя пиджак и заботливо накинул его на Сьюзан, не упустив случая обнять ее за плечи. Она не отстранилась, задумчиво глядя на капли, стекающие с крыши беседки.
- Ненавижу, - упрямо повторила она, - Это серое небо, которое давит на тебя сверху, не давая вздохнуть… Эти капли, так напоминающие слезы… Эти лужи, в которых так легко утонуть мечтам и надеждам… - теперь Сьюзан почти плакала. Ее губы дрожали, в глазах стояли слезы, а руки нервно теребили пояс платья, - Мне так грустно и одиноко во время дождя… Всегда.
Джейкоб осторожно взял узкие ладони девушки в свои и легонько их сжал:
- Сью, я не могу обещать, что больше никогда не будет дождя – это не в моих силах, - дыхание Джейкоба перехватило, слова давались с трудом. Но бездонные глаза Сьюзан, с надеждой смотрящей на него, заставили его сделать над собой усилие и продолжить, - Но я обещаю, тебе больше никогда не будет одиноко. Я люблю тебя. Я буду рядом с тобой. Навсегда.

http://s42.radikal.ru/i098/1009/26/16e8952303d2.png

* * *

Джейк виновато взглянул на Эмму, пытаясь по ее личику прочитать, заметила ли она, что он отвлекся. Но девушка с горящими глазами продолжала говорить, не обращая внимания на происходящее вокруг.
- Думаю, можно говорить о серии аналогичных убийств, учитывая убийство Сары Портер в прошлом месяце. Помнишь?
Джейк помнил. Молодая девушка была убита таким же способом и так же перевезена с места убийства.
- Тогда ее нашли в подворотне, а рядом валялась роза. Но оперативник не придали значения цветку – там и кроме него мусора хватало – подумали, что его просто кто-то выбросил. Теперь, если вскрытие подтвердит, что она не была изнасилована, как и Сара Портер, то, думаю, это точно серийные убийства. Нам нужно собрать всю информацию, что только возможно, об обеих девушках. Где жили, где работали, с кем общались… Попытаться найти точки соприкосновения, что-то, объединяющее их, что-то, заставившее убийцу выбрать их. Понимаешь?

http://s006.radikal.ru/i214/1009/69/455055eae95e.png

Джейкоб допил остатки кофе, и жестом подозвал официантку, чтобы расплатиться. Эмма деловито собрала свои записи, и поднялась.
- Ну что, в участок? – поинтересовалась она.
Джейк согласно кивнул, одновременно доставая телефон и набирая номер:
- Предупрежу Сью, что не заеду домой.
- Странно, - озадаченно произнес он через несколько минут, - Не отвечает... Ладно, поехали, позвоню ей с работы.

http://s42.radikal.ru/i096/1009/e2/b0af2779b76e.png

Машинально управляя автомобилем, всю дорогу до Управления Джейкоб молчал, обеспокоенно размышляя о том, где Сьюзан может пропадать в такую рань. Зато Эмма говорила за двоих:
- Сейчас едем в отдел и пробиваем её по всем возможным базам данных. Нам нужны любые сходства: фамилии, имена, даты рождения... Посмотри в архиве, нет ли похожих по способу совершения преступлений и есть ли среди них нераскрытые. Разошли ориентировки по соседним штатам. Отправь кого-нибудь опросить соседей и родственников, пусть не упускают ни малейшей детали. Пусть выяснят, где она работала, училась, гуляла, в какие магазины ходила и с кем спала. Нужна любая зацепка. Убийца должен был на чём-то проколоться. Он всего лишь человек, а не машина! Все люди когда-нибудь ошибаются. Сделай запрос в ФБР, пусть сделают психологический портрет подозреваемого. Это нам очень поможет. И ещё, поторопи экспертов в лаборатории. Пусть не затягивают с результатами экспертизы. Счёт идёт уже не на месяцы и даже не на недели. Похоже, маньяк вошёл во вкус. А я ещё раз съезжу на место происшествия. Может, мы упустили какие- то детали...
Да, и вот ещё. Найди, наконец, этого кинолога! Пусть обшарят местность вокруг. У кого первоначальный материал? Дайте мне его! Прочитаю его ещё раз по дороге... Сделай детализацию звонков с её мобильника и обзвони всех собеседников. Чтобы поймать маньяка нужно думать как он, чувствовать как он, дышать как он... Что его в этих девушках могло привлекать или наоборот раздражать. Какую цель он преследовал? И почему он не остановился на первой жертве, а продолжил убивать? Проверь, кстати, ранее судимых и тех кто ведёт антиобщественный образ жизни. Хотя, я сомневаюсь, что это кто-то из них. Но так положено по инструкции. Да. Это не особо приятно, но это наша работа! - закончила она уже в участке.

http://s58.radikal.ru/i159/1009/4b/a6b2b5032a4e.png

Продолжение следует...

+3

40

Feya
вот это скрины.... принимай мои восхищения.... больше всего понравился первый из тех что сделаны в сепии, такое чувство что кадры из реального фильма... в тексте тоже придраться не к чему, история набирает обороты, достаточно интересно, с нетерпением буду ждать продолжение, хоть и знаю сколько времени оно отнимает.... постарались на славу и не зря +++

0