The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИСПРОТИ ЖЕЛАНИЕ"

Сообщений 81 страница 100 из 974

81

А вдруг он подумает о тебе что ты оферистка какая нибудь а потом позвонит тебе и вы растанитесь!!!
Хочу в курск!

0

82

А на поезд денег нету
Хочу солнца

0

83

ну и увидишь ты солнце и сгоришь на нем а если ты на него посморишь то совсем ослепнуть можешь!
Хочу любить...

0

84

А что-то не любится.
Хочу новый комп

0

85

купят тебе комп, а на нем антивирусника нет, после те инет установят и вирусы как полетят, а потом все игры симс 2 погибнут!( ужас!)
хочу жить...вечно!

0

86

Nookyu написал(а):

А вдруг он подумает о тебе что ты оферистка какая нибудь а потом позвонит тебе и вы растанитесь!!!

Неа непозвонит, он моего номера не знает, и я его! :D

0

87

Ну и представляешь ты это себе... все твои друзья уже давным давно состарились и умерли... ты бабушка которой уже 1789 лет и все хотят чтобы ты поскорей умерла и оставила наследство своим пра-пра-пра-пра-пра...-внукам!!! ( ничего личного) )))
очень сильно хочу найти свою половинку и быть рядом с ним...)

0

88

Вот найдешь ты половинку себе , набудишся рядом с ним , а потом бац, и ребенок или даже два! Да , ну пеленки эти ванючие! :D

Хочу новую песенку на MP3

0

89

ну и будет у тя новя песенка на mp3 и наслушиеся ее и она тебе надоест и удалишь ее... лишь время зря потратишь!
хочу чтобы все мои планы в жизни выполнились!

Отредактировано Nookyu (06-07-2009 17:37:17)

0

90

Исполнятся все планы жизни - будет жить скучно.

Хочу новый мобильник

0

91

ну во купят тебе новый мобильник а ты его покажешь друзьям,они будут завидовать тебе и ты потеряешь всех своих друзей, или ты вытаскивая его уронишь и разобьешь и тебя долго будут руать родители.....и зря деньги потратишь!
хочу успеха в жизни!

0

92

Тогда ты будешь вся крутая, а мы в тебя яйцами кидаться! Как в эмо недавно Пинкис кидалась  :D
Хочу что б мой друг ко мне приехал!

0

93

А если он приедет к тебе со своей подругой? Ревность сьест :D

Хочу хорошую погоду!

0

94

Ангел=) написал(а):

А если он приедет к тебе со своей подругой? Ревность сьест

Я уж за себя постою...

Ангел=) написал(а):

Хочу хорошую погоду!

Тогда от жары будешь млеть и солнечный удал получишь!
Хочу сходить на концерт типо Аншлага и Камеди!

0

95

А там как на зло будет не интересно...

Хочу мороженное

0

96

Вот  наешся  мороженого  и  будет  у  тебя  болеть  горло. А  это  ох  как  не  приятно....

Хочу на  море.

0

97

Что бы рак в 5 точку прицепился. Потом будешь ходить как бочка!
Хочу опять вернуться в Москву!

0

98

Вернешся в москву будеш скучать за городом в котором сейчас !!!

Хочу новую мобилку !!!

0

99

Ну  купят  тебе  мобилку  и  что? Точнее  для  чего?  Друзьям  или  родителям  звонить - деньги  тратить. Играть  или  слушать  музыку - батарейку  сажать(а  часто  сажаемая  батарейка  приводит  к  сажанию  акамулятора).  :D

Хочу  новую  компьюторную  мышь.

0

100

Щелкниш 20 раз и мышке капец

  Хочу чтобы всегда были каникулы

0