The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невидимка>>

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Классно))

0

142

Julie ☻
спс

0

143

0

144

0

145

0

146

Zombie waltz

0

147

Мне понравилось!Молодец!

0

148

Cleo
спасибо.

0

149

Молодец!
Этот серик намного лучше))
Есть небольшие не дочеты,но ты их сама знаешь)

0

150

Jammy
В 7-й серии, более менее нормально, но вот письмо... Могла бы красивый шрифт подобрать, а не обычный, стандартный.
Jammy
В 4-ой, кажется серии, герои сериала, куда-то плывут, да? Вопрос: что за жидкость покоторой они плывут?
На море, на океан не похоже. В окнах видно пустоту. В 3-й серии, где симка в обморок упала - у нее, что пальцы срослись с бокалом красного вина?
Jammy
Можно спросить? Сколько у тебя ремейков "Виктории"?
Итак, начнем...
в 6-ой серии (на фотографии на кровати)
Странно ты их положила. Руки девушке, где-то в воздухе...
Я бы на твоем месте их по другому положила, и не говори мне, что это из-за OMSP
Их бы всеравно можно было нормально положить, даже если кровать мала.
Симы улыбаются не правдоподобно, и это можно было исправить в ФотоШопе.
Далее - мало, где используются коробки поз, а также нормальные эмоции
Симы и симки белы, как смерть (без обид) опять! Ракурсы простые, обстановка никакая. Нет, конечно, где-то нормально все обставлено, но где-то просто пустота!
Про остальные серии тоже самое. А ведь это не первая твоя работа, а такие ошибки. Знаешь, мне кажется, что сериал делался на быструю руку "Аля - итак сойдет! Авось никто мне правды не скажет" Без обид, но это так, как я вижу.

0

151

DissMiss
Хмм...и в правду..Ошибок то куча((
Я сразу не заметила..
стала читать все разглядывать,как то не оч(Текст да,согласна интересный..но в некоторых не корректно написаны предложения.

0

152

DissMiss написал(а):

Симы и симки белы, как смерть (без обид) опять!

а вот я бы возразила... мода разная бывает, и если сейчас в моде кусочки экскрементов вместо кожи, это не значит, что в фантастическом мире аристократы не могут быть аристократически бледны.

0

153

Zombie waltz
Ну что, поприветствуем тех самых троллей, про которых я тебе говорила? Это уже 5ый форум, где они меня преследуют и хают.

0

154

Jammy
одни и те же? И что ты им сделала?
Вроде бы её собственный сериал вполне неплох.

0

155

Zombie waltz
Не знаю, но это уже 5ый форум, где меня преследуют. Несколько раз администрация уже вынуждена была удалять холивар на разных форумах.

0

156

Краткое повествование)))|закрыть

Ох... Я была в полнейшем негодовании, когда поняла, что мой листочек с паролем бесследно пропал(((
Надо же мне было додуматься поставить новый пароль.... бестолковщина!!!
Сначала я отслеживала серии, но потом появился этот ужасный скрытый текст и я обламалась(((
И тут... спустя такой огромный промежуток времени он нашёлся! (всего то надо было убраться в комнате))) XD

И так:
В связи с такими вот обстоятельствами с неблагодарными человеками, я начну с них)))
По моему, 5 форум преследования это перебор. Скажу больше - это смешно. Неужели они не понимают, что тем самым падают в глазах других людей. Ладно, один раз можно высказать своё НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ мнение, это ладно. Каждый имеет право голоса. Но повторяя это каждый раз, из одного форума в другой... это такая бредятина, честное слово... Даже представить трудно, как можно быть таким мелки гадёнышем, что привязаться к тому, что у симов кровать слишком маленькая.... это НЕ ВАШ сериал! Что, как и почему решает только сам автор!!!
Если DissMiss, так своеобразно даёт советы, то попрошу следить за своей речью - она порой обижает. И не только самого автора, но и тех кто к его творчеству преклоняется.
***
Уж не думаю я сказать, что то новое, хотя хотела выделиться после долгого отсутствия))) Всё просто за-ме-ча-тель-но!!! Правда, хочу сделать пометку, что некоторые всё таки диалоги, не по той эпохе, что надо))) В них я узнаю наш нынешний диалект, но это каму как)))
Скины... просто нет слов.... я не могу не нарадоваться этому совершенству... есть у меня у кого учиться, к кому стремиться.... обалденно)))
Ко всем главам поставлю то, что они по праву заслужили!

0

157

Lisynok
Спасибо большое, зай) Очень приятно!
Вот ты на форум не заходила, а я без твоих коментов, как без воздуха((

...|...

Насчёт диалогов, согласна - был такой грешок. Да тут вообще текст немного осовремененный, но, поскольку этот сериал - первая моя более или менее качественная работа, то, думаю, можно такой грешок и простить. Хотя, вот в новом сериале (честно говоря, я сейчас настолько головой ушла в него, в поиск исторических материалов для него *ага, вон даже одну подружку по инету поднапрягла*, вжилась в тамошних персонажей, что даже не знаю, когда здесь будет прода. Нет, то что она будет - факт.) таких моментов нет, так что совершенствуемся потихоньку)
Насчёт скринов огромное спасибо, приятно. Я старлась, обрабатывая их, передать старинную атмосферу.

Отредактировано Jammy (17-03-2011 23:23:32)

0

158

Свернутый текст

0

159

Zombie waltz

...|...

Отредактировано Jammy (16-03-2011 21:27:10)

0

160

=злится=|=злится=

Вот блин. Просто злости у меня на них не хватает...
Jammy, солнышко моё, не стоит растрачивать на таких как они своё время и нервы. Завистников в мире много. Они понимают, что конкурент есть, и причём серьёзно относящийся к своей работе, старающийся завоевать любовь у читателей, принести им частичку счастья и переживаний. Им проще было устранить тебя, нежели усовершенствоваться самому... Такой вот жестокий и не справедливый мир...

0