The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невидимка>>

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Perpetual grotesque
Спасибо, дорогая))

0

62

Глава воопще чудная получилась, не понимаю, чего ты так на неё наехала?
Скрины безумно красивые, я прам в ных влубилась!!! :love: 
Мне понравился разговор двух до безобразия позитивных челов:

-Ставлю 10 золотых на то, что Вида победит! – заявил мужчина лет пятидесяти на вид своему ровеснику, уроженцу Мальдито.
-Отлично, а я ставлю 15 золотых на то, что Вида проиграет! – с азартом ответил ему собеседник.

У них там понимаете война, а они ещё вздумали играться с жизнями людей и ставить на них ставки... безобразие... такое ощущение, что только одна Кейси... ну ещё и Кристиан переживают по этому поводу...

Баронесса лежала на полу без чувств.

Чёт я не поняла, кто грохнул то её??? :|

0

63

Lisynok
Спасибо)

Lisynok написал(а):

чего ты так на неё наехала?

мне кажется, что другие главы были лучше.

Lisynok написал(а):

Чёт я не поняла, кто грохнул то её??? :|

Никто её не грохал)) Она сама грохнулась))

Lisynok написал(а):

У них там понимаете война, а они ещё вздумали играться с жизнями людей и ставить на них ставки... безобразие...

Люди, которые живут далеко от всего этого, к тому же и выросли среди богатства и роскоши не понимают того, что у них под носом идёт кровопролитная война. Такие люди продолжают веселиться и жить, как жили, пока война не касается их самих.

Lisynok написал(а):

такое ощущение, что только одна Кейси... ну ещё и Кристиан переживают по этому поводу...

Кейси выросла среди всего этого. А междоусобные войны, напомню, ещё страшнее, чем между двумя странами. В такой войне, как между Видой и Мальдито чётко знаешь, кто друг, а кто враг. (ну ещё и предатели, конечно, есть на обеих сторонах. не без этого), а в гражданской (междоусобной) тебе может вставить нож в спину даже лучший друг. Поэтому Кейси и понимает, что война действительно страшно. Кристиан - капитан военного корабля, истреблявшего корсаров и пиратов тоже хоть как-то понимает, что это не шутка. Возможно, тут ещё играет и разлука с любимым.

Отредактировано Jammy (01-06-2010 20:26:24)

+1

64

Jammy написал(а):

Возможно, тут ещё играет и разлука с любимым.

Ну, вопщем то да. Любовь - это страшная химическая штуковина, в которой разлука, боль, страдания, слёзы взаимно связанны... Кейси действительно многое пережила и ей трудно отпускать ещё одну частичку своей души...

0

65

Lisynok
Как и Кристиану. Конечно, пережил он намного меньше. В детстве - любовь родителей, потом тёпленькое место капитана (правда убить могут, но все равно :flirt: ). Правда всю эту картину немного омрачила смерть его отца. (иначе, как бы он бароном стал? :question: ) Но всё же... Однако, идти на возможную смерть ему не особо то и хотелось. (а кому хочется?) Но тут долг перед Родиной и преданность королеве.

0

66

Серии у тебя восхитительны, все читается легко, где то ирония , где то смех. Удачи:)

0

67

*Чудо*
Спасибо)

*Чудо* написал(а):

где то ирония , где то смех

Рада, что хоть кто-то оценил мой юмор.

0

68

......Упс.......

Не зачто:) Всегда а пожалуйста, я сказала что почувствовала:)

0

69

Свернутый текст
*Чудо* написал(а):

Не зачто:) Всегда а пожалуйста, я сказала что почувствовала:)

ахахах) тогда ещё раз спасибо)

0

70

Глава 5

Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (21-02-2011 20:34:59)

+4

71

Содержание серии очень противоречивое: с одной стороны беременность Кайси - это замечательно, а с другой - Линнет не повезло в один день узнать и о смерти мужа, и о его предполагаемой измене. Скрины очень красивые, особенно последний - изумительная точка.

0

72

Сара
Спасибо, зайк))

Сара написал(а):

с одной стороны беременность Кайси - это замечательно,

ну смотря с какой стороны на это посмотреть.

Сара написал(а):

Линнет не повезло в один день узнать и о смерти мужа, и о его предполагаемой измене.

Ну тут во-первых, мужа она разлюбила, во-вторых измена не предполагаемая. А имела место быть.

0

73

Если честно, то пока не доходит суть сериала, но надеюсь, что так и задумано http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
серия интересная, жду развития событий)

0

74

Perpetual grotesque
спасибо, дорогая)

0

75

так и думала что девушка окажется беременна... Скрины как всегда бесподобны, кажется как будто кадры из исторического фильма.... Интересно, где всплывёт та фамильная драгоценность, которую украл мелкий воришка...Я практически на сто процентов уверена, что это ещё кому-то выльется боком... +

0

76

KISS-ka
Спасибочки, зай)

0

77

Perpetual grotesque написал(а):

пока не доходит суть сериала,

перечитывала коменты, видимо, ранбше пропустила. Тут жанр биографический роман, фентези и love story. Но я вам каких-нибудь событий добавлю, я ж добрый автор (в "Виктории" всех поубивала :D )

0

78

Свернутый текст

Либо это я слишком самокритична, либо это глава действительно сильно подкачала. Так что не бейте сильно, если правдой окажется второе)

Глава 6

Продолжение следует...
*талбалут - дерево из мира, где происходят данные события. Считается там одним из самых дорогих, т.к. встречается весьма редко и практически не гниёт. (ну, разве только если положить кусок этого дерева в полную ванну воды и оставить там на неделю) В древние времена также приписывали магические свойства.

Отредактировано Jammy (21-02-2011 20:35:07)

+3

79

Написана серия довольно прилично, не ругай себя. Возможно ты и не показала всего, что хотела, но читается легко, приятно и интересно.
Скрины красивые, правда глючат некоторые....Это скорее всего виной мой интернет.
Чертовски интересно, что же там дальше, ибо всё поворачивается довольно интригующе)

0

80

Perpetual grotesque
спасибо, зайк)

0