The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невидимка>>

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Fayoli Evans написал(а):

число там, конечно, ед. но на самом-то деле их двое

я догадалась, но всё равно весело http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

42

Я сначала немного не поняла, когда появились Мирабель и Пат - они ведь умерли в том сериале, но потом дошло.  :D Все очень интересно, мне бы хотелось еще почитать о Вики и Нике - как там у них сложится, но это право автора, конечно. Плюс поставила. Очень жду следующую серию.

0

43

Perpetual grotesque написал(а):

я догадалась, но всё равно весело http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Не знаю. мне как-то нет. (на критику не обижаюсь, просто ничего смешного здесь не нахожу) А за критику, кстати, спасибо, буду совершенствоваться.
Сара
Спасибо. Про Вики с Ником будет в следующих сериях.

+1

44

Глава 3.

Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (21-02-2011 20:34:19)

+6

45

Fayoli Evans написал(а):

уставшая от вальса с тем самым графом и мазурки вон с тем вот баронетом, устало присела на софу,

слово "устало" тут лишнее) согласно Кингу "дорога в ад вымощена наречиями" :D
а вообще серия мне оочень понравилась, ставлю плюс)

0

46

Мне очень нравится как ты пишешь,у тебя точно талант.
Серия замечательная,читала на одном дыхании.
Повезло Кейси,что она впыила только глоток...
Ставлю два плюса!

0

47

Fayoli Evans написал(а):

любовалась собственноручно сделанным хвостиком.

Fayoli Evans написал(а):

Хвостик заплетён на боку головы, очень милый и аккуратный. Да и сама молодая женщина явно
была рада своим успехам в создании причёсок.

Вот эта часть показалась мне особенно милой, приятно было прочесть эти фразы - я улыбалась.

Серия замечательная - прочла очень легко! Особенно радует присутствие Виктории и моего любимого Ника.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif +

0

48

Perpetual grotesque

Perpetual grotesque написал(а):

слово "устало" тут лишнее) согласно Кингу "дорога в ад вымощена наречиями" :D

Ну прям везде опечатку найдёшь :D Ладно, в следующий раз буду проверять внимательно.
Настоящая Софья
Сара
Спасибо)

Сара написал(а):

Вот эта часть показалась мне особенно милой, приятно было прочесть эти фразы - я улыбалась.

Я тоже улыбалась, когда писала.

0

49

Какой же гад этот Брайан, да чтоб он погиб в этой войне! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Как же хорошо, что с Кейси ничего не случилось!
Какая же мымра эта Ванесса!
Какая же интересная глава!
Какие же интересные скрины!

Как же хочется продолжения!!!  :love:

0

50

Lisynok
почитай "Викторию", многое станет понятнее

0

51

Lisynok
Спасибо))

Lisynok написал(а):

Какой же гад этот Брайан, да чтоб он погиб в этой войне! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Почитай "Викторию", узнаешь как он погибнет. Не в войне, но из-за неё.

Lisynok написал(а):

Какая же мымра эта Ванесса

:rofl: Улыбнуло)

Perpetual grotesque написал(а):

почитай "Викторию", многое станет понятнее

Вот я о том же)

0

52

Fayoli Evans написал(а):

Вот я о том же)

а в начале темы ты писала что не обязательно,мне кажется это как бы продолжение "Виктории",но тоже время.

0

53

Настоящая Софья написал(а):

а в начале темы ты писала что не обязательно,мне кажется это как бы продолжение "Виктории",но тоже время.

Да, не обязательно, но если ты прочитаешь, то просто многое поймёшь уже по-другому)

0

54

Свернутый текст

Извиняюсь за эту главу. Во-первых, по сравнению с другими она маленькая, а во-вторых по мне так написана хуже других.

Глава 4.

Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (21-02-2011 20:34:25)

+6

55

Мне кажется глава нисколько не маленькая,как раз,большие главы трудно читать...
Я пока ещё не прочитала как прочитаю так отпишусь)

0

56

Софуня написал(а):

Мне кажется глава нисколько не маленькая,как раз,большие главы трудно читать...

Согласна с Соней. Так что не переживай.

Скрины мне понравились, особенно Вильгельм. Я пока еще не всех героев выучила, но интересные хитросплетения, столько линий сюжетных. +

Свернутый текст

Кстати, ты мне плюс обещала и не поставила  :flirt:

0

57

Скрины бесподобные,вижу ты над ними хорошо поработала.Сам текст мне тоже понарвился,я сначала когда просто посмотрела на последний скрин я подумала что Кейси умерла...

0

58

Ну вот я добралась и до этого твоего сериала. Впечатлений много, даже не знаю с чего начать. Во-первых, этот жанр - однозначно твой! Пишешь как профессиональный писатель, правда была пара мест (совсем немного) где я нашла ошибки, но в большей степени не стилистические, а простые описки. Когда читаешь перед глазами предстаёт картинка, это просто отлично. Скрины - так вообще шикарные, представляю сколько времени ты на них тратишь....Обстановка, одежда, причёски....Голова кругом, но тем не менее это того стоит - благодаря им можно почувствоваться моментом того времени. Сюжет пока неоднозначен, вижу тут переплетаются несколько линий.... Дворцовые перевороты, заговоры, война.... Кровная месть... В общем весело)
Кейси достаётся по полной - что не день, так она в опасности. Люблю подобные романы, ты отлично выдерживаешь жанр, по плюсику за каждую серию и с нетерпением жду что же будет дальше!

0

59

Софуня
Сара
Спасибо вам, мои дорогие))

Софуня написал(а):

я подумала что Кейси умерла...

Ну как же я убью главную героиню в 4 главе? Вот если к концу сериала... хи-хи-хи *ехидно потирая руки* Ладно, ладно, шучу :D
KISS-ka
Ох... Прямо не комент, а мечта) Ну для начала - спасибо тебе, зайк, всегда рада новым читателям)

KISS-ka написал(а):

Пишешь как профессиональный писатель

Спасибо. Прям засмущала :blush:

KISS-ka написал(а):

правда была пара мест (совсем немного) где я нашла ошибки, но в большей степени не стилистические, а простые описки.

С этим всегда проблемы - печатаю быстро, потом смотрю - ворд ничего кроме названий и имён не подчеркнул, всё окей, названия с именами добавляю в вордовский словарь и выставляю на форум) Стилистическая, помнится, одна была (или это тоже как описка? :dontknow: ) мне на неё Perpetual grotesque указала. Там я предложение решила переделать, а одно слово забыла удалить... Вот и вышло фиг поймёт что.

KISS-ka написал(а):

Скрины - так вообще шикарные, представляю сколько времени ты на них тратишь....

Спасибо большое)

KISS-ka написал(а):

Дворцовые перевороты, заговоры, война.... Кровная месть... В общем весело)

Да уж) Называется, кто не умеет плести интриги - тот не жилец.

KISS-ka написал(а):

Кейси достаётся по полной - что не день, так она в опасности.

Ну впрочем, как и всем остальным. Только тот же её муж или Линнет умеют защищаться от таких "доброжелателей", а она нет...

KISS-ka написал(а):

Люблю подобные романы, ты отлично выдерживаешь жанр, по плюсику за каждую серию и с нетерпением жду что же будет дальше!

Спасибо, стимул писать появился))

Отредактировано Jammy (01-06-2010 11:37:48)

0

60

да, сериал- просто прелесть: нестандартный, с резкими поворотами сюжета и хитросплетёнными интригами.+
скрины-вообще бомба. люблю всё старинное)

0