The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невидимка>>

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

:D тогда я ещё один поставлю)
я сегодня добрая)
хм...интересно, сколько у меня плюсиков осталось?

0

22

Fayoli Evans, очень интересный сериал, ставлю плюс и очень жду продолжения.
Люблю, как ты пишешь - несколько линий всегда замечательно. Любопытно, почему сначала Кайси хотела выйти за Кристиана, а помолвлена в итоге с Лореном!

Perpetual grotesque написал(а):

хм...интересно, сколько у меня плюсиков осталось?

У администрации безлимит.

0

23

Fayoli Evans написал(а):

Во взгляде девушки можно было прочесть все её мысли, но, увы, любви к Лорану среди них не было.

Так зачем она помолвилась с Лораном? попытка вызвать ревность?
Fayoli Evans прекрасное начало изумительного рассказа, все твои рассказы изумительные. :flirt:

0

24

Всем спасибо!

vladka-chokolatka написал(а):

пятерым!=)

Уже шестерым) ахаха)

vladka-chokolatka написал(а):

Мне тоже так показалось)))

Ну там вначале можно было понять, что Кристиан к ней придирался из-за ревности.

Сара написал(а):

Любопытно, почему сначала Кайси хотела выйти за Кристиана, а помолвлена в итоге с Лореном!

Knopka написал(а):

Так зачем она помолвилась с Лораном? попытка вызвать ревность?

Она считала, что Кристиан её не любит и никогда не полюбит. Поэтому решила уж раз ей не суждено счастье с любимым, то пусть хоть будет счастье с другим. Попытка вызвать ревность не думаю - не тот характер. Она бы думаю не стала бы его добиваться даже если бы он сам не проявил инициативу.

0

25

Начало очень инетресно,жду следующю серию.
Мне кажется что Кристиан какой то подозрительный,может он какой то из Эйдрианов?

0

26

Настоящая Софья
Спасибо.

Настоящая Софья написал(а):

Мне кажется что Кристиан какой то подозрительный,может он какой то из Эйдрианов?

И что же в нём такого подозрительного?) Насчёт Эйдрианов нет. Ну как он в таком случае может командовать флотилией из Виды? Я понимаю если один корабль, он мог бы подстроить (и то после 2х-3х потопленных кораблей мальдитских корсаров (корсары, кстати, если что это как пираты только в отличии от пиратов родным гос-вом они не только не преследуются, но и поощряются. Т.к. часть наворованного с купеческих кораблей вражеских стран идёт в гос. казну) Брайан им бы заинтересовался и тут же выяснилось бы, что это никакой не капитан из Виды.), но целую флотилию... Сомнительно. Эйдрианы не такие и богатые. Их состояние (так же как и всех остальных дворян из Океании) разорено междоусобицами.

0

27

не знаю,всё равно подозрительный пришёл ни с того ни с сего и сказал что любит.

0

28

Настоящая Софья
почему же ни с того ни с сего? там видно было что он её любит в течении главы. он же к ней придирался из-за ревности))

0

29

Вторая глава получается уж очень большой. Вам её в 2х или в одной части выкладывать?

0

30

Fayoli Evans написал(а):

Вам её в 2х или в одной части выкладывать?

можешь и в одной, и не такие объёмы читали)особенно если интересно будет)

0

31

Глава 2.

Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (21-02-2011 20:33:50)

+5

32

В бутылке пива на 4 с конца скрине ведьма хранила ингридиенты ,если что. И на последнем скрине ночь, т.к. я заметила, что забыла включить день, только когда симы с участка уже ушли. (когда я уже скрины обрабатывала) Попыталась сделать день, как могла.

+1

33

Глава хоть и большая,но очень итересная.Я как поняла это у них время когда только Брайан захотел на Вики жениться?
Ставлю плюс и жду следующей не менее интересной главы.

0

34

Настоящая Софья
Спасибо, это когда уже солдаты из Мальдито Карен разрушали)

0

35

0

36

почитай внимательно, очень много очепяток :D
вот эта вообще умилила:

Fayoli Evans написал(а):

А вон та влюблённая гуляла, разговаривая между собой и смотря друг на друга глазами, полными самого лучшего чувства на Земле,

мутант http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

а вообще серия понравилась, становится интереснее и горячее)))+

0

37

Глава очень интересная. Мне очень понравилось описание комнаты, где проходил праздничный обед, людей, их повадки, внешность, характер. Безумно красивый интерьер, платья и конечно сам текст превосходил все мои ожидания. Ставлю тебе + и с нетерпением жду следующей главы!

0

38

Perpetual grotesque написал(а):

мутант

не поняла прикола)

Perpetual grotesque написал(а):

почитай внимательно, очень много очепяток

опечаток тут быть не может - текст печатался в ворде.
Perpetual grotesque
Lisynok
Спасибо вам большое. мои заечки)

0

39

Fayoli Evans написал(а):

не поняла прикола)

влюблённая-единственное число, она не может разговаривать между собой и смотреть сама на себя :D
только если это змей горыныч)

Fayoli Evans написал(а):

Поздравляем вам!

вероятно "вас", такую ошибку конечно ворд не заметит

Fayoli Evans написал(а):

к нас с Кейси домой?

скорее всего нам)

Fayoli Evans написал(а):

Кристиан сделала

насколько я успела понять, он мужчина :D

ну, дальше искать я не стала, а ты прислушивайся, если мудрый самокритичный пингви говорит про очепятки :D

0

40

Perpetual grotesque
печатаю быстро, такие опечатки не замечая))

Perpetual grotesque написал(а):

влюблённая-единственное число, она не может разговаривать между собой и смотреть сама на себя :D

число там, конечно, ед. но на самом-то деле их двое :D

0