The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невидимка>>

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Свернутый текст

Даже не знаю, можно ли назвать эту историю продолжением "Виктории", потому что здесь главные герои абсолютно другие, ну и про войну с Мальдито с первых сериях будет, как это всё переживали те ,кто оказался в осаженных городах. Но: дальше будет и будущее/ Так что не знаю, решайте сами, прода это или отдельный сериал. Ещё, кстати, за первую серию не ругайте (будет сегодня-завтра), под крики "Оля, ты ненормальная? Уже полночь!" вряд ли можно что-то стоящее сотворить))

http://xmages.net/upload/a67cd354.jpg

+3

2

ждёмс 1 главу)
я специально сегодня Викторию прочитала, так сказать подготовилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Perpetual grotesque
Отредактирую - выставлю) Но "Викторию" в принципе можно было и не читать. Опять же говорю, это вы уже решайте можно ли назвать это продой.

+1

4

Fayoli Evans
да лаадно! не зря прочитала, мне понравилось)
щас плюсик поставлю)

0

5

Perpetual grotesque
Спасибо, я рада, что нравится)

0

6

Fayoli Evans, тоже жду первую серию. Ставлю плюс.

0

7

Сара
Спасибо, сейчас выставлю)

0

8

Выношу на ваш суд первую главу. Просьбы только две - прочитали - будьте так добры - оставляем комент и говорим в коментах правду. Сразу извиняюсь за скрины. Лицо Кристиана увидите во второй серии, ок?) И за одинаковую причёску у Мориса и Жана не бейте сильно, играл один и тот же сим (роли все равно эпизодические), а причёску я поменять забыла. К тому же не один же Морис (Жан) ходит с такими волосами? :flirt:
Глава 1.

Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (21-02-2011 20:33:17)

+6

9

ВАУ!!! Если честно, то ещё год назад я терпеть не могла старые, приключенческие книги, но благодаря неподражаемому Жуль Верну я сумела понять всю красоту такого жанра и поэтому я смогу с уверенностью заявить, что это глава превышает даже творчество гениального писателя - Ж.В. Я уверена, что в дальнейших сериях ты сохранишь все краски, весь объем и все качества профессионального мастерства в области писательства!
Так же хочу отметить великолепие скринов.
Вопщем Fayoli Evans ты умница!!! Я безумно рада, что ты начала такую замечательную историю!!!

0

10

Да, и забыла сказать ставлю гигантский +

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА|)))

и извиняюсь за нарушение правил, мой комп стал глючить и я не могу отредактировать предыдущий текст

Отредактировано Lisynok (07-05-2010 19:00:33)

0

11

Lisynok
Спасибо, ты меня засмущала. Я рада, что тебе нравится) Хоть кто-то прокоментил) Надеюсь, потом и остальные подтянутся  :D

Свернутый текст
Lisynok написал(а):

и извиняюсь за нарушение правил, мой комп стал глючить и я не могу отредактировать предыдущий текст

Модераторы придут - отредактируют

0

12

Fayoli Evans написал(а):

Надеюсь, потом и остальные подтянутся

Обязательно, такое великолепное творение не останется не замеченным!

0

13

Lisynok написал(а):

Обязательно, такое великолепное творение не останется не замеченным!

Очень на это надеюсь)

0

14

Вау, понравилось очень. Люблю такие истории. Жду продолжения ^_^'

0

15

Shamika
спасибо)

0

16

Скрины понравились, и  жанр такой люблю.

Fayoli Evans написал(а):

Что же такого непристойного в предложении выйти замуж?

Удивила! Я думала, будет безответная любовь) Ставлю + и жду проду)

0

17

Daryana
Спасибо)

+1

18

ого! :huh:
я в восторге! начало ещё интереснее, чем Виктория)
только не ясно, зачем  она согласилась выйти замуж за матроса
плюсище за скрины!
надеюсь увидеть лицо Кристиана, уверена, что он лапочка)

0

19

Perpetual grotesque
Спасибо)

Perpetual grotesque написал(а):

начало ещё интереснее, чем Виктория)

только понравилось пока только 4 форумчанам :dontknow: А Виктория вроде многим...

Perpetual grotesque написал(а):

только не ясно, зачем  она согласилась выйти замуж за матроса

Ну т.к. она думала, что Кристиану она не нравится, то согласилась на его предложение.

0

20

Fayoli Evans написал(а):

только понравилось пока только 4 форумчанам

пятерым!=)

Fayoli, умница!
Очень нравится то как ты пишешь, интересные события, скрины вообще класс, Кейси очень красивая!

Daryana написал(а):

Я думала, будет безответная любовь)

Мне тоже так показалось)))

В общем жду продочку, извиняюсь плюсики за сегодня потратила уже, поставлю завтра))

0