The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Мемуары Сары>>Дневник династии "Лефрой"


Мемуары Сары>>Дневник династии "Лефрой"

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Скрины красивые. Мне понравилось.
Может, она как-нибудь в Париж съездит?  :flirt:

0

22

Всем пасиба ^_^

Lucerito написал(а):

Может, она как-нибудь в Париж съездит?  :flirt:

Хее, уже съездила ^_^'' Скоро будет прода)))

0

23

Shamika написал(а):

Скоро будет прода)))

Здорово! Жду с нетерпением этой поездки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

24

интересно было почитать про её приключения, ты молодец, скрины мне нравятся)))

0

25

http://s46.radikal.ru/i112/1004/57/2daf804cb551.jpg
Сегодня, заглянув в зеркало, мне очень понравилось отражение. На меня смотрела такая милая, красивая девушка. Я себе сегодня нравлюсь. Очень, очень. Я такая умничка, меня вчера повысили. Да, да я теперь травматолог. Теперь приходится все больше и больше читать медицинские журналы, нужно совершенствоваться с каждым днем. Так много пострадавших поведала, аж страшно. Кто-то по своей глупости попал, а кто-то по глупости чей-то. Ноги, руки ломают, вай страсти какие. Вы главное знайте, если с вами что-то случится, я приду на помощь! Не мне, конечно, судить, лучше ли со мной будет пациенту…. Не будем о плохом. У меня есть такая радостная новость! Я позавчера ходила в ресторан! А была я там с тем самым Реем. К сожалению это было не свидание, а просто выполнение просьбы. А просьба заключается в том, что бы сопровождать Лефроя на вечеринке в честь юбилея их тренера по команде. Там было много бесплатной еды, а самое главное много шоколада и мороженого. Я не смогла отказаться. Вечер провели просто отлично, у них такие классные ребята в команде, такие все красивые. Понятное дело и я и Рей немного выпили, может именно поэтому, вечер закончился именно так….
http://s05.radikal.ru/i178/1004/b3/984d3d6e6ac4.jpg
Нет, нечего не произошло, просто мы были так близко. Я даже немного жалею, что нечего не было. Может это, потому что мы слишком много времени проводим вместе. Хотя мы не так уж и часто видимся, не смотря на то, что живем в одном доме. Боюсь, влюбляюсь я потихонечку в этого красавца. Да нет, это он меня в себя влюбляет. Я знаю его корыстные планы. Но даже не в том суть. Тут дело в том, что я совсем не против.
http://s002.radikal.ru/i197/1004/11/a605984ec0da.jpg
Кстати, на следующий день Рей сообщил мне еще одну очень хорошую новость. Его по работе отправляют в небольшую командировку. Он хочет, что бы я поехала с ним туда. А проходить все будет в моей любимой стране, во Франции! Конечно, я согласилась.
http://i066.radikal.ru/1004/f9/225fc057b176.jpg
Давно мечтала побывать в Париже и вот, я здесь!
http://s003.radikal.ru/i201/1004/3d/7d09a4a38654.jpg
Перелет был безопасным, удобным и довольно-таки забавным. Рей развлекал меня всю дорогу, не думала что у него огромное чувство юмора. Как только мы туда приехали, на «дворе» была глубокая ночь, поэтому мы решили не ходить по городу в это время. Мы осмотрели отель, познакомились с парой арабов, которые тоже приехали в командировку.
Они сказали, что мы хорошая пара. Это так мило, ведь мы совсем не являемся парой.
На следующее утро Рей решил пройтись по магазинам, тк работы пока не было. Естественно он взял меня с собой, как же без Сары?
http://i038.radikal.ru/1004/24/c74c27c6c9ed.jpg
Спустя два часа мы решили, что стоит попробовать знаменитые лягушачьи лапки, которых в ближайшем кафе почему-то не оказалось. Рей так уговаривал продавщицу продать ему блюдо, что я даже немного заревновала. Он даже мне такого не говорил. Может, я плохо выгляжу?  Или она красивее? – именно такие вопросы крутились у меня в голове, на тот момент. Закончилось все тем, что бедного Рея выпроводили из заведения охранки, а я с чистой душой купила себе мороженое и потопала следом.
Следующим местом, куда мы направились, была та самая Эльфовая Башня. Всегда мечтала её увидеть. Хотя меня не очень привлекает это сооружение, больше привлекает атмосфера царящая вокруг нее.
http://s04.radikal.ru/i177/1004/bb/d464004a50b1.jpg
Та самая атмосфера, кажется, овладела и нами. Там повсюду летают купидоны, запах той самой любви. Может именно по этому он не смог сдержать себя….
http://i067.radikal.ru/1004/a3/8aff68ccc21b.jpg
Его руки такие сильные, кажется, что он тебя некогда не отпустит, а ты некогда не захочешь, что бы они тебя отпустили.
http://s53.radikal.ru/i140/1004/cd/72568f333abc.jpg
За этот день я услышала очень много теплых добрых и очень приятных слов, комплементов, похвал. Казалось, что мы очень давно вместе и так много друг о друге знаем….
На следующий день после этого приятного дня, мы направились на поиски пещеры, говорят, что дорогу туда могу найти только по настоящему влюбленные пары. А если вы все-таки те самые счастливчики, то вам нужно там отыскать камень в виде сердца и открыть дверь к своему счастью. Я знаю, что звучит это странно и совсем не правдоподобно, но мы нашли это место. Оно больше напоминает, подгреб для хранения нектара и прочих напитков. Кстати мы от туда вытащили пару великолепных нектаров.
http://s56.radikal.ru/i151/1004/31/76d774093f64.jpg
Вообщем, похоже, мы будем жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас. Вот и сказки конец, а кто слушал молодец. Точнее читал, возьми пирожок с полочки. Я в сказки не верю и совсем не удивлюсь, если Рей завтра проснется и даже не вспомнит что было вчера. Но не будем предугадывать, надеемся на лучшее.
http://i065.radikal.ru/1004/a3/4a9303539b7b.jpg

Отредактировано Shamika (04-04-2010 17:14:44)

+5

26

классная серия, наконец-то я увидела симс-Париж, + от меня
очень интересно что же будет дальше)))

0

27

Пасиб =)

KISS-ka написал(а):

наконец-то я увидела симс-Париж

Париж там реально очень красивый, но есть один -, разработчики не догадались башню "официально" поставить. Её пришлось скачивать, поэтому она не в центре города. Но все равно классно ^_^

0

28

О, да! Yes!!! Париж! Я, наконец, его увидела! Какая красота! Бесподобно! Почти, как настоящий! Плюс тебе!

0

29

Эх... Париж.. Любовь... Романтика... Красота
Очень красивые скрины и написано отлично )
Держи от меня +

0

30

Пасиб ^^ Сама очень люблю Париж.

0

31

Очень красиво!! Умничка!! Романтика, любовь, поцелуи... все просто супер!!! +

0

32

Вау,мне безумно понравилось,скрины бесподобные и столько серий за один день,надеюсь ты дневник не забросишь.
Сара такая красотка,это наверная самая красивая симка из симс 3 которую я видела.

0

33

Ой, просто нет слов! Безумно понравилось все, история, ну просто класс, очень интересно, скрины, ну это вообще бомба))
класса, мего, вау, супер-пупер=)
молодчинка, жду проду))

0

34

http://s46.radikal.ru/i112/1004/43/653c9d79ddb9.jpg
Прошло очень много времени с моей последней записи. Наверное, я уже старею, начинаю забывать заглядывать в тетрадь. А про записи, вообще молчу. Ух. Что же можно рассказать за все мною прожитое время. Я теперь всемирно известный хирург, а вам слабо? Да, да, бездарность из непонятного колледжа стала зарабатывать много денежек. А мне еще говорили, ты не на что не способна. За то теперь смотрю на вас всех свысока и ехидно улыбаюсь. Ладно, не о том речь. Мой дорогой Рей…да, да он теперь мой и только мой. Ах, я же еще не рассказывала, как он предложил мне…. Сейчас все расскажу, я думаю, вам понравится, хотя нечего особенного, но все же.
Три месяца назад, Лефрой пригласил меня на официальное свидание, которое через час реально обломалось. Просто получилось так, что его задержали на работе, а кино, да и прочие забегаловки в то время уже закрывалось. Вы думаете, он сдался и сказал, что в следующий раз обязательно получится? Не правильно думаете. Рей позвонил своему знакомому повару, что бы он попросил ответственного за ключи не закрывать помещение. Тот конечно не согласился, все-таки не малые деньги все это стоит, а доверять незнакомому человеку никто не стал бы. Но мужчины нашли выход из этой ситуации. Я и Лефрой ходили ужинать через черный ход. Ели мы прямо на кухне, так как главный зал был уже закрыт. Домашняя атмосфера, наивкуснейшая еда и любимый человек рядом, что еще надо?
http://s03.radikal.ru/i176/1004/e0/7751c79c3806.jpg
После того как мы закончили ужинать, меня разыграли. Я после этого вообще поклялась не нарушать закон и не связываться с людьми в форме. Так разволновалась. Вообщем такая картина:  я сижу на стуле и доедаю свое мороженое, Рей осматривает кухню, лазает по всяким ящикам и т.д. Хозяин, который кафешку закрывал, ушел по делам, сказал, что мин через 10 вернется. Тут, мимо проходит полицейский и заглядывает к нам. Я в этот момент искала раковину, а Рей копался в каком-то ящике, выглядело это так, как будто мы кафе грабим  “Так, живо встали к стене и руки за голову! Оба!! Я сказал живо!!”. Это было сказано так громко, так грозно, я даже испугалась что-либо объяснять. Этот мужик стал нас обыскивать, а у Рея вытащил настоящий пистолет! Для меня это был такой шок! Я была так напугана, даже не хотелось верить, что я сейчас стою тут, и по уши влипла со своим другом преступником. Через минуту заходит хозяин и с широчайшей улыбкой на лице приветствует полицейского. Вообщем знаете, что оказалось. Они, таким образом, меня разыграть хотели, и это был не весь их пан. К счастью для меня, полицейский забыл взять у своей жены плетку. Я даже представлять не хочу, что там со мной собирались делать.
После того, как мы от туда вышли и нас оставили наедине с Реем, он мне предложил, встречается. Вот хотите, верьте, хотите, нет, я хотела ему ответить нет и уйти домой. Но что-то меня остановило. Он же такой милый. Конечно, я согласилась.
http://s001.radikal.ru/i195/1004/a8/f72b57385b84.jpg
После этого мы пошли гулять в наше любимое место у моря. Оно находится не далеко от нашего дома, там отлично видно весь город, звездное небо и маяк.
http://s60.radikal.ru/i167/1004/e6/a2b0146a6f51.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1004/0a/4ad590eb9941.jpg
Там мы просидели до самого утра, встретили рассвет и еле-еле полусонные потопали домой.
http://s49.radikal.ru/i123/1004/fc/a0bf0ca7f15d.jpg
Только вот спать мы сразу не легли, я думаю, вы понимаете, о чем я.
http://s45.radikal.ru/i109/1004/43/fc42391c44db.jpg
А вот через два месяца, точнее два дня назад Рей Лефрой сделал мне предложение. И принес еще одну радостную новость, его повысили до самого максимума в своей профессии он теперь Легенда спорта.
http://i064.radikal.ru/1004/7d/c51b7bcc4b50.jpg
Так мило на ушко прошептал, «Я люблю тебя».
Я так была рада, что визжала, наверное, не просто на весь дом, но и на весь город.
http://s39.radikal.ru/i084/1004/e2/6f22ef92a42f.jpg
Говорят, любовь не предугадаешь, она всегда приходит неожиданно и тот самый человек, в большинстве случаев, оказывается, всегда был рядом.
http://s55.radikal.ru/i149/1004/d8/c15e54b4aae7.jpg
Мне захотелось обнять его крепко-крепко и некогда больше не отпускать.
http://s15.radikal.ru/i189/1004/fd/b0f0b5e68bd4.jpg
Это навсегда, я верю.
http://s40.radikal.ru/i087/1004/54/2e415b8334b2.jpg

+4

35

Мне все очень-очень понравилось - и серия про Париж, и последняя! Скрины очень красивые, текст читается просто как роман! +, конечно и жду проду!!!

0

36

Shamika написал(а):

Они, таким образом, меня разыграть хотели

Ой, ну и шуточки... Так и инфаркт можно заработать. Хорошо, что все обошлось, а то я уже испугалась за Сару.

Shamika написал(а):

Это навсегда, я верю.

Замечательно, что у Сары и Рея все благополучно дошло до помолвки. Надеюсь, до свадьбы они не поссорятся. Скрины очень красивые! Особенно на пляже. +

0

37

хорошая серия, романтично получилось, рада что у них с Реем всё получилось)))) +

0

38

Всем спасибо :) я сама надеюсь, что они не поссорятся.=)

0

39

умничка)))

Предупреждение

0

40

Симка- мега красивая))Такие глаза... :cool:

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Мемуары Сары>>Дневник династии "Лефрой"