The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удержать мечту>>

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Demur=) написал(а):

– Ты хочешь от меня ребенка?..

нормально так зайти и ляпнуть :D
поворот неожиданный, скрины классные))) короче мне очень понравилась серия, плюс от меня))))

0

82

KISS-ka написал(а):

нормально так зайти и ляпнуть

А то)))

0

83

Кста, не знаю, как так получилось, но у меня эта Бритни в игре реально залетела)Я ими не играю вообще, только скрины делаю, а у нее вдруг живот вырос :D Может, это я где недоглядела :crazyfun:

0

84

Demur=) написал(а):

Может, это я где недоглядела

Ничего себе!

Свернутый текст

Demur=), могу я попросить тебя проголосовать за лучший сериал? Ссылка у меня в подписи.

0

85

А,сейчас, а то у меня все до этого руки не доходят))

0

86

Demur=) написал(а):

то у меня все до этого руки не доходят))

Спасибо, там спорных моментов много )))

0

87

Ничего себе!

0

88

Я в шоке такие красивые картинки!

0

89

Я так неумею делать постите что флудю я и недавно и в восторге!

0

90

Супер! Столько загадок, такой поворот событий! Пишешь, ну просто "афигенно", извините даже слов нет))
все-все нравится! Умница! + http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

91

Пасиб)) :flirt:

0

92

8.-Что, прямо сейчас? – испуганно спросил Крис.
-Так да, или нет? – напирала Бритни, для которой этот вопрос стал самым важным.
Парень лихорадочно размышлял. Что стало причиной такого вопроса? Просто так они не задаются.
-Ну?
-Ну-у-у…
Бритни молча развернулась и выбежала из номера. Крис рванул за ней.
Девушка летела по коридорам отеля, ветер сушил яростные слезы на щеке.
http://s48.radikal.ru/i120/1005/a4/e04477a01ed3.jpg
-«Все! Они все такие! Безответственные сволочи! Поматросил и бросил!», - мысли с каждым шагом болью отдавались в голове. Как ей все надоело! – «Все, завтра же собираю вещи, и уезжаю отсюда к чертовой бабушке!».
Она долго бежала по курортному городку. На землю опустилась удушливая ночь, рядом ощущалось присутствие моря.
Найдя самое неосвещенное место в каком-то заброшенном саду, густо заросшим сорняками, девушка опустилась под дерево. Ночь манила пустотой, спокойствием и свободой.
-«Как все-таки хорошо ни от чего не зависеть. Была бы сейчас дома, работала, распоряжалась бы собственной жизнью», - такая мысль впервые пришла в голову Бритни. Раньше она не задумывалась: а если бы все сложилось иначе?.. Никаких Сфер, забот, проблем, смертельных опасностей и… Криса с Тией…
Ночь, казалось, шептала слова тихой колыбельной, заставляя расслабиться и забыть обо всем. Шуршание листьев, поскрипывание насекомых, шорох волн, ворошащих теплый песок, далекие и еле слышные сигналы проезжающих машин, бархатная темнота, нежно давящая на веки. Голова непроизвольно опустилась на плечо…
http://i066.radikal.ru/1005/42/5609eb3f384e.jpg
…она была дома. В их маленькой, но безумно родной гостиной. Только со временем здесь все изменилось. Мебель была покрыта толстым слоем известки и грязи, по полу перекатывались клубы пыли, старые напольные часы с трудом скрипели. Книги на журнальном столике были так сложены, как будто отец, не дочитав их, вышел на веранду на перекур, и сейчас вернется. У Бритни защипали глаза. Вытерев слезы, она подошла к камину.
http://s002.radikal.ru/i197/1005/ff/1052f9f023e5.jpg
Странно, что он единственный был чистым и истончал запах мокрых поленьев. Рядом, на почти съеденном молью ковре валялись маленькие песочные часы, к которым был прикреплен кусок влажной и помятой бумаги, неаккуратно вырванной из тетради. Девушка сразу узнала почерк отца: торопливый, с сильным наклоном влево, острыми маленькими буквами и готическими начальными.
http://s52.radikal.ru/i136/1005/26/3d17ffb5b3a5.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1005/1b/e946cbafcb4b.jpg
«Дорогая дочка!
Я не знаю, жив ли я буду к тому времени, как ты прочитаешь это послание, но я рад, что оно попало к тебе в руки. Хочу сказать тебе несколько важных вещей. Не верь своей матери, что бы она не предлагала, какие бы перспективы и возможности, помни – это больше не та Мэгги, которую мы с тобой знали. Ни в коем случае не теряй Тию с Крисом – они твоя опора навсегда. Я научил парня всему, что может помочь и защитить мое самое дорогое – тебя.
Бритни, не бросай поиск Сфер. Поверь, они смогут обеспечить вам самое счастливое будущее. И помни: я всегда смогу тебе помочь.
                                                                                                      Никогда не отчаивайся и знай: я с тобой».
Шорох… Скрип… Сигналы… Жара, солнце, крики чаек… Солнце?
Бритни широко распахнула глаза и заморгала от яркого света. По лицу медленно текли слезы, в горле пересохло. Девушка подняла руку, чтобы вытереть глаза. В ладони находился какой-то мягкий предмет. Она разжала кулак – на землю упал комок бумаги со знакомым острым почерком. Бритни всхлипнула и аккуратно сложила драгоценный листок в карман. Повернув голову, она увидела Криса: он сидел впереди у соседнего дерева, чертя веткой какие-то узоры на мелком гравии. Он пока не видел, что девушка проснулась.
http://i024.radikal.ru/1005/77/31ea3fa0d73d.jpg
-«Неужели он тут сидел всю ночь? Папа не ошибался, доверяя ему. А я… поступила вчера как дура. Хотя, вчерашняя проблема не так уж важна. Ведь все случится лет через шесть – семь. Вот тогда и поговорим», - Бритни бесшумно поднялась, подошла к другу и села рядом.
-Привет, - девушке после вчерашнего проявления характера было неловко начинать разговор.
-Доброе утро, - Крис устало отбросил ветку.
-Извини, что вчера все так вышло. Просто… все в последнее время так запуталось, столько проблем, еще Сфера разбилась. У меня вчера просто сдали нервы.
Парень  развернулся к Бритни.
-Все в порядке. Хотя, это я должен извиниться, что заставил тебя… нервничать.
Бритни вздохнула: ну вот, теперь еще и Крис чувствует себя виноватым.
Они посидели еще минут пять молча, думая о своем. Девушка решила нарушить затянувшуюся паузу.
-Сколько сейчас времени?
-Час дня.
-А…
-А вчера было одиннадцать ночи, - добавил Крис, имея в виду ее побег из отеля. – Пошли обратно?
-А ты хочешь уходить?
Крис немного подумал.
-Если честно – нет. Тут хорошо и спокойно, - он передал девушке ее сумку. – Здесь еда и вода, поешь, а то не дойдешь обратно. А если решишь уходить вечером, там еще твоя куртка. Сегодня будет прохладно.
Бритни со всхлипом уткнулась другу в плечо.
-Какой ты… добрый и заботливый. Как я тебя люблю, - прошептала она, очередной раз всхлипывая.
-А я-то тебя как, - Крис первый раз за это время улыбнулся. – Остаемся здесь?
Девушка кивнула.
Следующие часов пять они провели в этом саду, разговаривая ни о чем, смеясь и думая, чем сейчас занимается Тиа. Крис рассказал, что она собиралась приехать с очередной экскурсии только под утро вместе с новыми друзьями.
http://s61.radikal.ru/i172/1005/67/a1295ace8bb3.jpg
Сумерки застали Бритни с Крисом тесно прижавшимися друг к другу под тем самым деревом. Под вечер невероятно похолодало, но идти в отель не хотелось.
-Как ты думаешь, раз Сфера разбилась, есть смысл их искать? Ведь их нужно семь. А так получается, что артефактов осталось всего шесть, - Бритни теребила в руках письмо из сна.
-Я не знаю. Хотя было бы слишком легко и скучно, если бы все так закончилось.
Взгляд девушки упал на подпись отца. Ажурная “b” в конце «Джеб». Только кружок какой-то странный. Бритни вгляделась в букву:  посередине кружка были нарисованы маленькие песочные часы, перечеркнутые буквой “S”.
-Не закончится. Сфера не разбилась! Точней, оболочка лопнула, но вся энергия должна же была куда-то деться?.. – Бритни вскочила на ноги, тяня Криса за локоть. – Нам нужно немедленно отправиться в мой старый дом. Я просто уверена – Сфера там.

-Ну и пылища здесь! – Крис аккуратно переступил через валяющиеся на полу доски.
Они, оставив Тию отсыпаться в номере, решили немедленно отправиться в Сан-Франциско, чтобы не портить весь оставшийся отдых. Было решено слетать туда и обратно.
Девушка огляделась – все было также, как и во все. Напольные часы все также скрипели, окна были в лоснящейся грязи, от камина пахло влагой. И никаких признаков Сферы.
-Часы! – Бритни кинулась к камину и подобрала ее старые песочные часы. Когда-то давно она всегда таскала их с собой, как талисман. Во сне они тоже были, только с письмом от отца. Но на этот раз к ним пристала старая фотография: Бритни идет в первый класс.
http://s19.radikal.ru/i192/1005/9f/338d1d7f4fb4.jpg
http://i067.radikal.ru/1005/bc/6b36d30f3aa6.jpg
Бантики, счастливые улыбки. Папа смеялся, когда дочка по неуклюжести, вертясь из стороны в сторону,  хлестала старшеклассников огромным букетом по лицу.
-Время пролетит быстро. Вскоре и ты будешь стоять в этих «взрослых» рядах и с пренебрежением и снисходительностью взирать на мелюзгу, - шутил Джеб.
-Но ты же будешь со мной в это время? – по-детски уверенно пропищала девочка.
В глазах у Джеба пробежала тучка.
-Время такая штука, Бритни. Главное, не теряй свой талисман. Это же время: упустишь и не вернешь.
Примерно такой диалог вспомнила девушка, бережно отряхивая крошившуюся карточку от пыли.
-Спасибо тебе, - прошептала она, занося над головой стеклянную колбу с песком. Стекло разлетелось тысячами брызг, ударившись о скрипящие доски. Однако песок не рассыпался, сохраняя форму колбы, медленно пересыпаясь вниз. Вскоре от него осталась всего лишь горка, которая исчезла с легким хлопком, оставив вместо себя красный энергетический шар, который Крис бережно перенес в хрустальную сферу. Этот сосуд они приобрели в Египте, и сейчас он пригодился.
http://s46.radikal.ru/i111/1005/1b/f62cd6c5225c.jpg
Оказавшись взаперти, шар еще раз ярко вспыхнул и остался гореть мягким ровным светом, отражаясь от стен.
-Вот и все, - пробормотала Бритни, поднимаясь с пыльного пола.

+4

93

эээх... серия классная, скрины отличные,+
главное -не забрасывай)

0

94

Постараюсь))

+1

95

мне тоже очень понравилась серия и скрины+, какой же Крис заботливый, лапочка просто)))

0

96

Очень нравится, как ты пишешь! Про скрины и вовсе молчу) + от меня, жду проду с нетерпением!

0

97

KISS-ka написал(а):

какой же Крис заботливый, лапочка просто)))

Да, такой молодец. И папа Бритни, к несчастью, покойный, тоже очень хороший был человек. Папина дочка - люблю такие сюжеты. +

0

98

Аааа! Как же это прекрасно! Одна серия лучше другой, молодец, так держать! Скрины - отпад! Сериал - невозможно описать словами! + тебе! Не забрасывай!

0