The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удержать мечту>>

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Пасиб :flirt:

+2

42

Demur=), погляди, я написала тебе в вопросах. Проверь, что ты делала со столбиками не так.

0

43

Demur=) написал(а):

распространенными предложениями с изъяснительными придаточными.

Бальзам на душу филолога!  :D
Думаю, если тебе немного поработать над текстом так, чтобы он стал независимым от скринов, получится хорошая фантастическая повесть! +!

0

44

Очень интересная серия! Скрины замечательны, Бритни красавица еще та))
Молодец, мне все понравилось, пишешь интересно, легко читается, на одном дыхании, +, и с нетерпением жду продолжения!))

0

45

очень понравилось, как ты их приодела и причёски подобрала)))) классная серия, +
мне кажется что незнакомец с коричневыми волосами и есть тот козлина в пещере....?

0

46

Daryana написал(а):

немного поработать над текстом так, чтобы он стал независимым от скринов

Ну, для форума же скрины нужны, поэтому от скринов зависимость нужна :flirt:

KISS-ka написал(а):

незнакомец с коричневыми волосами и есть тот козлина в пещере

Ну, возможно...))))

+2

47

Demur=) написал(а):

Ну, возможно...)

так и думала, ты с продолжением не затягивай, а то когда неделю его нет, начинаются герои постепенно забываться, да и сам сюжет... ок?

0

48

да, отличное продолжение, сериал обещает стать просто шикарной фантастической повестью!

0

49

Demur=) написал(а):

Ну, для форума же скрины нужны, поэтому от скринов зависимость нужна

Так я и советую поработать после того, как сериал закончишь! Чтобы сюжет не пропал... 8-)

0

50

Daryana
KISS-ka
Пасиб за советы, постараюсь ничего не забыть :writing: =)=)

Отредактировано Demur=) (16-04-2010 15:17:36)

+1

51

5.Стрелки будильника, казалось, просто прилипли к циферблату. Бритни не могла заснуть уже четыре часа, прокручивая в голове прошедший вечер. Марк был настолько внимательным и удивительно интересным человеком, что девушка никак не могла понять:  было ли это настоящим чувством, или просто мимолетное увлечение. Ей было приятно вспоминать глаза Марка, его прикосновения во время танца, его бархатистый голос, пробирающийся, казалось, в самую душу. За те несколько часов, что они были на приеме, Бритни напрочь забыла, зачем она здесь. Не говоря уже о том, чтобы отправиться на поиски Сферы. Однако Марк показал ей все здание, вплоть до сада с прудом, подсвеченным яркими разноцветными лампами.
-«Пруд…», - мечтательно улыбнулась Бритни. Именно там, при свете луны, скромно выглядывающей из-за легкого облака, они и провели последние часы, разглядывая серебряных рыбешек и диковинных растений.
Была еще одна причина бессонницы девушки: Марк пригласил ее встретить новый год у него в загородном доме. Бритни поморщилась: он пригласил еще и Криса с Тией. Но при этом недвусмысленно намекнув, что ее друзья скучать не будут.
Бритни еще долго лежала с открытыми глазами, слушая мерное дыхание друзей и пытаясь разобраться в своих чувствах. За минуту до того, как трель будильника разорвала ночную негу, девушка убедилась: это не было мимолетным увлечением…
-А особняк большой? А бассейн есть? А друзья у твоего Марка симпатичные? – тараторила Тиа, делая бутерброды для легкого перекуса, так как идти на новогоднюю вечеринку с «оттопыриным пузом», как говорила кузина, не этично.
http://s003.radikal.ru/i202/1004/51/c8a662aebfad.jpg
Бритни с Тией сидели на кухне. Крис с утра ходил мрачнее тучи. Сославшись на то, что не голоден, парень удалился в библиотеку.
-Ой, а как же Сфера? – Тиа выронила бутерброд.
-А, найдем. К харизме Марка еще и прилагается его работа в «Бастер Корпорэйшн». Но это не главное… - Бритни, подперев голову руками, опять уплыла в страну Морфея.

-Вот это домик! – восторженно присвистнула Тия, выходя из машины.
Вокруг них кружились крупные воздушные хлопья белоснежного снега. Огромная елка, величественно возвышавшаяся над фонтаном, с вызовом переливалась огнями. Из дома слышалась веселая музыка и праздничный смех.
Дверь дома открылась, и на заснеженном пороге показался Марк и трое людей: две девушки в открытых костюмах снегурочек и парень. Друзей обдало теплом и запахом горячей еды.
http://i027.radikal.ru/1004/4b/40e6400edfcb.jpg-Добро пожаловать! Всех с наступающим, - широко улыбнулся хозяин особняка, жестом приглашая гостей в дом.
В просторной гостиной, щедро украшенной гирляндами, мишурой и заставленной пушистыми елками, горел камин. На столе уже истончали привлекательные ароматы новогодние блюда. Из большого центра доносилась зажигательная музыка, пока что слегка приглушенная.
Представившись друг другу, все сели за праздничный стол. Неудивительно, что Марк устроился рядом с Бритни. Тиа, не теряя времени зря, принялась охмурять друга Марка, Итона. По обе стороны от Криса с грацией лани сели две девушки. Бритни с усмешкой подумала, что Крису это не очень понравилось.
http://s48.radikal.ru/i120/1004/5e/a4df48bc1fec.jpgНе успела Тиа протянуть руку к блюду, как рядом с ними выросли официанты. Всем оставалось только сидеть, сложа руки, глядя, как их тарелки наполняются деликатесами.

Очень быстро пролетело время ужина. До Нового года оставалось каких-то два с половиной часа.
Тиа, вечная заводила и душа любой компании, принялась организовывать конкурсы. Естественно, под влиянием пары бокалов дорогого шампанского. Две «снегурочки» пытались развеселить Криса, что им вскоре удалось. Марк хохотал, как сумасшедший, глядя, как Итон пытается влезть в тесный костюм оленя Рудольфа. Две девушки затянули веселую песню, смысл которой ни Бритни, ни все остальные понять не могли. В общем, обычная новогодняя гулянка, в обычном дорогущем доме, с обычными безумно веселыми людьми и с далеко не обычным человеком рядом.
http://i053.radikal.ru/1004/70/18ac55591a3f.jpg
После развлечений Марк пригласил Бритни прогуляться по саду. Забыв надеть верхнюю одежду, они, дурачась, как дети, выбежали на улицу. За пару часов, проведенных в доме, снега намело по колено. Хлопья все не переставали падать, залепляя глаза, окна и волосы. Девушка чувствовала себя невероятно счастливой. Это неземное чувство переполняло все ее существо. Казалось, стоило ей вздохнуть поглубже, грудная клетка просто не выдержит такого напора.
-Час до Нового года, - объявил парень, неожиданно обнимая девушку. Они, все облепленные снегом и замерзшие, стояли позади необъятного дома. Бритни не помнила, когда Марк поцеловал ее, в то мгновение время не имело никакого значения. Не зря же говорят, что в Новый год происходят чудеса. Боже, как же она его любит…
http://s003.radikal.ru/i201/1004/3d/2828c8f3ef48.jpgЕдва эта мысль посетила девушку, обдав ее волной карамельного тепла, как Бритни почувствовала тонкую боль в плече, и на глаза лег туман…

…Крис не сразу заметил, как пропали Бритни с Марком. Новогодняя атмосфера настолько его увлекла, что он вспомнил о Бритни, только лишь бросив взгляд на вешалку, где висело ее пальто.
http://s44.radikal.ru/i105/1004/2d/9e489634b0be.jpgЛегкий хмель и веселое настроение немедленно слетели с него, уступив место непонятной тревоге. Нет, не ревности, а чему-то более глобальному. Еле отвязавшись от виснувших на нем «снегурочек», он кинулся вглубь дома…

В плечо что-то больно давило и было очень холодно. Бритни с трудом открыла глаза. Она лежала на холодном земляном полу. Не совсем понимая, а, точней, совсем не понимая, что происходит, девушка поднялась. Судя по зверскому холоду, кирпичным стенам и земляному полу, это был подвал. У дальней стены стояла старая газовая печка с железным чайником. Под ногами лениво полз проволочник…
http://i067.radikal.ru/1004/ad/72fc6ffaad31.jpgДверь в подвал открылась, и в проеме появился Марк. Бритни отшатнулась: это был не тот Марк, что день назад. Лицо словно было прикрыто маской. Жесткой, злой и яростной. Исчез весь его шарм, глаза стали колючими и пытливыми. Девушка поежилась.
-Проснулась? – зло бросил парень, захлопывая дверь. – Нам предстоит долгий разговор.
http://i061.radikal.ru/1004/0b/31318006553c.jpgНа глаза неожиданно навернулись слезы. Злые и отчаянные. Опять! Почему? Она снова наступила на те же грабли! А ведь поклялась еще в детстве не влюбляться, не проявлять интерес к противоположному полу!
-За что? – прошептала она, чувствуя, как обжигающие слезы скатываются по лицу. Перед глазами все стало как вчера…

…Школьный коридор. Вечер. Сквозь окна на потертый линолеум ложатся фиолетовые лучи закатного солнца. А вокруг они… Трое ребят из параллельного класса. Смеются, тыча пальцем. Столько обидных слов она не слышала ни разу. А ведь среди этих мальчишек был тот единственный, из-за которого она долгое время страдала. В конце концов она попыталась подружиться с ним, открыв свою тайну. И вот, он со своими дружками высмеивают ее. Ее, невысокую и неприметную девчушку с вечно любопытными глазами и открытой душой. Бритни стояла, сжавшись в комок и смотрела, как тот, ради которого все и было сделано, корчит рожи и дергает ее за волосы.
http://i027.radikal.ru/1004/dc/8edf0e7ccc44.jpgА затем рядом с девочкой вдруг стал мальчишка с взъерошенными светлыми волосами и в очках. Бритни заворожено смотрела, как улыбки медленно угасают на лицах обидчиков, как, неприязненно взглянув на нее, трое мальчишек уходят, предварительно пнув рюкзак девочки.
Так Бритни и познакомилась с Крисом. Джеб Дью, услышав про эту историю, проникся глубокой симпатией к защитнику дочери. Так Крис и стал ее лучшим другом, но больше Бритни никогда никому не доверяла. Ну, кроме Тии и Криса, разумеется.
http://s40.radikal.ru/i088/1004/10/ff6890e792a9.jpg
-За что? За что?! – лицо Марка исказила злобная гримаса. – За мой позор! За угрозу моей карьере! Да ты хоть понимаешь, что эти Сферы значат для меня?!
Крик Марка разлетался по всему подвалу, отлетая от стен. Парень все никак не успокаивался, обдавая девушку волнами злобы, гнева и другого негатива.
-Но теперь я отомщу, - прорычал он, непонятно откуда вытаскивая шприц, наполненный вязкой зеленой субстанцией. Сделав широкий шаг, очутился рядом с Бритни. Осознавая, что крик не поможет, девушка зажмурилась. Отбиваться она не могла: прошлый укол снотворного забрал у нее все силы.
  Неожиданно дверь подвала раскрылась. На пороге появился Крис.
http://s002.radikal.ru/i200/1004/9f/2f5722d2c848.jpg-Уйди,- процедил Марк, лениво оборачиваясь к парню.
-Не понял? – друг Бритни выглядел совершенно спокойным.
-Выйди и закрой дверь с другой стороны.
К огромному удивлению Бритни, Крис так и поступил, аккуратно защелкнув замок. Девушку затошнило. Марк с гаденькой ухмылкой повернулся обратно к ней. Теперь парень не вызывал у Бритни ничего, кроме отвращения. Игла шприца сверкнула в свете слабенькой лампы…
Раздался оглушительный звук. Марк уронил шприц. Дверь распахнулась от удара ногой. Замок «с мясом» вылетел из створки. Бритни ничего не успев понять, сползла по стенке.
-Отойди от нее, - прошипел Крис, приставя неизвестно откуда взявшийся у него пистолет к виску Марка.
Бритни закрыла глаза руками и разрыдалась. Нервы просто начали сдавать. Она не могла остановить поток слез, слушая громкую возню, нецензурную лексику и звуки ударов. Через пару минут все стихло.
-«Вот и все, мне конец. Даже не надо открывать глаза, чтоб узнать, кто кого уложил», - Бритни не удавалось успокоиться, поэтому она не убирала руки от лица.
Зато это попытались сделать за нее, пытаясь убрать ее ладони от глаз.  Девушка сжала ладони в кулаки, не убирая их от лица. Пусть все произойдет быстро…
-Бритни, успокойся. Все хорошо, - над ухом раздался тихий голос.
-«Вряд-ли Марк мне будет такое говорить», - Бритни убрала ладони. Перед ней на коленях сидел Крис с кровоподтеками на лице, держа ее за руки.
http://s15.radikal.ru/i188/1004/70/448f58bf5675.jpg-А… где?.. – Бритни не могла поверить в происходящее. Выстрелов она вроде не слышала.
Крис дернул головой в сторону лежащей у плиты темной кучи.
-Жив твой дружок, не волнуйся.
Это было чересчур. Слезы бурным потоком снова хлынули из глаз.
Крис растерялся. Он никогда в жизни не видел девушку плачущей, и совершенно не знал, как поступить.
-Спасибо, - еле слышно прошептала Бритни, уткнувшись головой в плечо друга. Крис нерешительно принялся гладить ее волосы.
-Не плачь. Скоро Новый год. Все прошло, - бормотал парень, не зная, что говорить.
В глубине дома начали бить куранты.
-Загадывай желание, - Бритни принялась считать секунды, оставшиеся до смены года. Неожиданно слезы закончились. Внутренний барабашка-водопроводчик перекрыл трубу, из жалости оставив тонкий ручеек.
-А мне и загадывать уже нечего, - загадочно улыбнулся Крис.
-Почему? – удивилась девушка.
-Мне больше ничего не надо, - Крис осторожно вытер слезу на щеке Бритни…
http://i027.radikal.ru/1004/01/841b7f0d49c4.jpg-Двенадцать!!! – крик из гостиной донесся и до подвала.

Отредактировано Demur=) (21-04-2010 18:42:48)

+3

52

лав стори)))))))))
аах, романтика)отличная серия+
только скрины перезалей, а то они какие-то маленькие

0

53

Demur=) написал(а):

оленя Рудольфа.

только за упоминание моего любимца ставлю плюс!!! :D )))))))
серия суперская, Крис просто лапочка)))) вообще очень понравилось, пишешь классно, скрины тоже отличные, только выкладывай их размером побольше, а то неудобно получилось))))
жду проду =)

0

54

Да скрины почему-то маленькие получились, согласна. Может, глюк какой-то. Постараюсь перезалить.   :flirt:

+1

55

Серия очень понравилась, пишешь просто замечательно! И лав-стори началась, все как я люблю  :flirt: +, конечно же, жду проду!

открыть|закрыть

Только вот эту фразу не поняла.

Demur=) написал(а):

Бритни, подперев голову руками, опять уплыла в страну Морфея.

По смыслу она замечталась, а получилось уснула  :D

0

56

Daryana написал(а):

По смыслу она замечталась, а получилось уснула

Ну это да)))Хотелось как-то ее задумчивость красиво обрисовать, а в голову только эта фраза шла :D

+1

57

Свернутый текст

Все,фотки перезалила)))

+1

58

Demur=) написал(а):

Все,фотки перезалила)))

вот, теперь вообще отлично)))

0

59

Замечательная серия! Скрины великолепны. Особенно последний, трогательный такой. +

Отредактировано Сара (21-04-2010 19:34:12)

0

60

Demur=), ты меня убьешь=(
я тебе нечаянно минус влепила...пздц....я те щас 4 плюса поставлю, даже больше....блин..это потеря потерь...честное слово я не хотела..эта тупая опера заглючила...((
Серия шикарна....
какая я дура...извиняюсь..прости пожалуйста((
и себе позитив испортила..ну не дурко ли я(((

=(|=(

я тебе 6 плюсов поставила....блин..только репутацию тебе испортила...клянусь это было не специально...((

Отредактировано vladka-chokolatka (21-04-2010 19:50:49)

0