The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удержать мечту>>

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Demur=) написал(а):

Если честно-нет)))

Ну тогда скажу тебе, что у тебя, не побоюсь этого слова - талант писать ^^
P. S. Ударение правильно поставьте )

0

22

Усем пасибо за добрые слова:blush: ))))

+1

23

Demur=), молодец!  :cool:
Превосходно, но у меня просто нет слов, написано то как, а главное читается легко, видно, что талант есть у тебя, и скрины очень хорошо к тексту подобраны, мне в общем понравилось абсолютно все, ну просто ВАУ))
Непременно ставлю +, обожаю подобные истории, очень жду продолжение, по-моему, у меня появился еще один сериал "любимчик" ))

Отредактировано vladka-chokolatka (04-04-2010 21:59:07)

0

24

Мне очень понравилось, что ты описала детство героини, трагедию в ее семье. Очень люблю, когда сюжет продуман до мелочей! + от меня!

0

25

3.-Надеюсь, что хоть в пещере будет т-т-теплее, - у Бритни от холода зуб на зуб не попадал. От лыжных очков не было никакой пользы: мокрый снег залепил все стекла. Горнолыжные ботинки не выдержали натиска влаги, и теперь из обуви слышалось смачное хлюпанье. Одну перчатку сорвал ветер, когда девушка, сняв ее с руки, отряхивала от снега. Кожа на лице задубела и покрылась трещинками. В общем, куда ни посмотри, одни плюсы.
-Ты ворчишь с самого начала подъема, - Крис поморщился. – Осталось всего минут двадцать.
Бритни хмуро на него посмотрела. Крис по жизни был везунчик, и о таких, как сорванная перчатка, мелочах даже не слышал.
Они находились на большой поляне между смежных гор, темнело, и видимость из-за снега была почти нулевая. А нужно было ее еще пересечь…
-Хорошо Тие, осталась дома, - друзья завистливо представили Тию в тепле, с горячей едой и Интернетом.
-Зато, когда мы вернемся, нас ждет вкусный ужин, - мечтательно произнес Кристиан: их еда, бутерброды и пара фруктов, промерзла насквозь.
-Или завтрак. Или обед. А то и снова ужин. Неизвестно, когда мы вернемся, может, хоть на похороны собственных замерзших тел успеем, - Бритни с упорством барана принялась идти дальше. Крису ничего не оставалось, как последовать за ней.
http://s58.radikal.ru/i159/1004/a2/843778b323cc.jpg
Вход в пещеру преграждала средних размеров сосулька, слегка напоминавшая бараний рог.
-Ох! – изумленно выкрикнула девушка, оказавшись у самого входа. Ее голос отразился от стен пещеры, возвращаясь более тихим. – Мне снился этот вход и пещера! Только была не сосулька, а камень…
-А что в этой пещере? – Крис принялся осматривать стены у входа.
-Я не знаю, в этот момент меня как будто не пустили туда, и начался… другой сон, - Бритни запнулась. Вспомнив про кошмар, она могла дать слабину. А ей этого очень не хотелось, тем более перед Крисом.
http://i021.radikal.ru/1004/27/7a69ff57ba72.jpg
-Ну что, пошли? – парень нерешительно прошел внутрь. Пол здесь был очень неровный, внутри было много снега, с потолка свисали не очень большие сталактиты и острые сосульки, повсюду валялись камни и…
-Кости!!! – Бритни в три прыжка догнала Криса и вцепилась ему в плечи. – Тут везде кости!
-А ты не смотри вниз, представь, что это…ну-у-у..., - кроме слова «кости» в голову парню больше ничего не шло.
-Да? А ты представь, что раз они здесь есть, то это значит, ЧТО ИХ СЮДА КТО-ТО ПРИНЕС! – Бритни больше была не в силах контролировать панику.Крис молча пошел дальше, девушка двинулась следом, оглядываясь и  стуча зубами от холода и страха. Таким темпом они пробирались около часа.
http://s46.radikal.ru/i111/1004/09/daa510cf46f0.jpg
Внезапно повеяло теплом, снега на стенах и сосулек на потолке становилось все меньше. Зато появлялось больше камней, сталагмитов и луж, стало светлее. Стены пещеры искрились от вкраплений льдинок. Тишина просто давила на уши. Изредка до них долетали звуки падающих капель или мелких камешков.
Друзья опускались все глубже вниз. Вскоре они почувствовали, что уже идут не вниз, а прямо. Пещера как будто подсвечивалась волшебным светом изнутри. Бритни и Крису неожиданно сделалось настолько спокойно, что они позволили себе расслабиться и побродить вокруг, разглядывая сказочное место.
-Какая красота, - Бритни восторженно взяла в руки пригоршню мелких кристаллов, которые свисали с низкого потолка.
http://s003.radikal.ru/i204/1004/02/ce38e6cfe496.jpg
-Смотри, там впереди тупик! – Крис разочарованно подошел к стене, в середине которой было отверстие, достаточного размера, чтобы в него пролез человек.
-Объявляю передышку, - они скинули рюкзаки и Крис посветил фонарем в отверстие. Свет фонаря выхватил из темноты неровные стены с древними рисунками, высокий потолок и что-то ярко блеснувшее в противоположной стороне.
http://s46.radikal.ru/i113/1004/a7/62349285decd.jpg
-Ого! Да там уже не пещера, а какая-то каменная комната с надписями на стенах. Полезли, чего время терять, - парень начал лезть первым. Затем помог Бритни. Рюкзаки, набитые альпинистским снаряжением, было решено оставить у входа в отверстие.
http://s58.radikal.ru/i160/1004/19/9e978d491b35.jpg
Комната была не очень большой, всего метров двадцать в длину и ширину. На противоположной стороне был выход, рядом с которым гордо взирал на друзей золотой…
-Бык? – Крис и Бритни переглянулись. – А я-то думал…
-Что? Что ты увидишь здесь какого-то Будду или Брахма?
http://s60.radikal.ru/i167/1004/59/975d93635353.jpg
-Ну, в общем, да, - нехотя признался парень. – Хотя и быку придется приносить жертву.
-А где Сфера?
-Скорее всего, где-то у него внутри…
-А что за жертва?
-Кровь, - как можно равнодушней произнес Крис, доставая из кармана пробирку с алой жидкостью.
-Это… твоя? – Бритни сглотнула, представив, что ради каких-то Сфер Крис жертвовал собой…
-Нет, это животного, какого-не скажу.
-Да? – а она-то думала…
Друг подошел к быку и начал его осматривать. На лбу у идола были переплетенные углубления в форме рисунка. Скорее всего, это был орел, расправивший крылья. Именно туда Крис и капнул кровью.
http://s005.radikal.ru/i211/1004/62/fbbfd2833308.jpg
Ничего не произошло.
-Не нравится кровь животного. Как банально, - он поморщился.
Бритни хотела что-то сказать, но буквально подавилась словами, увидев, как парень опустил раскрытую ладонь на острый рог быка. Несколько капель крови попало на лоб статуи…
Идол затрясся и начал медленно опускаться. Чем глубже в постамент он уходил, тем шире раскрывалась небольшая ниша, в которой лежала Сфера. Вскоре бык полностью ушел в пол и проем в стене, откуда они попали в комнату, словно затянулся камнем…   Бритни взяла артефакт. Судя по всему это была водная Сфера. По всей комнате поплыли блики, испускаемые артефактом. Девушка положила его в холщовую сумку, которую вытащила из рюкзака.
http://s47.radikal.ru/i118/1004/95/aadeb382fc06.jpg
Крис в это время кое-как перевязывал руку.
-Ну зачем было так глубоко резать? – Бритни была поражена решимостью друга, поэтому, не придумав ничего хорошего, принялась правильно бинтовать порез.
Затем она пошли к выходу из комнаты.
-Ух ты! – вырвалось у обоих при виде следующей пещеры. Выход был один – плыть под водой. Но удивило их не это:  такого великолепия они не видели ни разу. Разве что на фотографиях в Интернете.
Это была огромная пещера с водой. По краям возвышались, как скалы, горные породы. И вся пещера была залита голубым светом. Поверхность воды была идеально гладкой, словно зеркало, где-то капала вода. Этот звук, отражаясь от стен, долетал до друзей, словно хрустальный звон.
http://s44.radikal.ru/i105/1004/37/d90008fb5abb.jpg
Бритни с Крисом понадобилось несколько минут, чтобы оторваться от открывшегося перед ними вида. Они вернулись к рюкзакам и, мысленно поблагодарив Тию за сообразительность, вытащили тонкие водолазные костюмы. Рюкзаки они оставили в пещере, взяв с собой лишь мешок со Сферой. Вернувшись в пещеру, они нырнули.
Под водой было несколько пещер. Куда плыть – не знал никто. Из мешка вырвался яркий луч и исчез в пещере справа. Переглянувшись, Крис и Бритни последовали за лучом. Они проплыли несколько пещер, останавливаясь в каждой по нескольку секунд. Их окружали просто захватывающие виды. Под водой, оказывается, было не хуже, чем в пещерах: вокруг них плавали экзотические рыбы, вода была пронизана светом, хотя они и плыли в закрытой подводной пещере. Вода на вкус была соленой, значит, они выплывут в море или океан. Каким образом гора выходила в океан – они не знали.
http://s45.radikal.ru/i107/1004/14/390d915f345b.jpg
Вскоре луч Сферы потух, и друзья увидели впереди солнечный свет. Ощущение скорой свободы подстегнуло их, и Крис с Бритни оказались на поверхности минут через пять. Бритни ощутила некую грусть: их приключение заканчивалось. Им предстояло всего лишь обойти гору, где их ждала машина – и все. Но кроме конца приключения ее беспокоило еще одно гнетущее чувство, определение которому она не могла дать даже себе.
http://i033.radikal.ru/1004/14/537a7a5f193c.jpg

+4

26

вау, даже страшно спрашивать как ты делала скрины, серия очень интересная, хочется поскорее узнать что же дальше, +

0

27

KISS-ka написал(а):

даже страшно спрашивать как ты делала скрины

значит я не одна такая))
Не могу даже описать как мне понравилось))
Пишешь, ну просто захватывающе, скрины вообще шикарные!))
так классно все, умница, ставлю плюсик, и жду продолжения))

0

28

vladka-chokolatka написал(а):

значит я не одна такая))

Нас по крайней мере трое! Скрины и вправду шикарные! Другого слова и не подобрать. Молодец, особенно, где герои под водой плывут. Будто настоящие аквалангисты! +

0

29

Пасиб,пасиб,пасиб)) Скрины на самом деле делать легко, просто долго) Уже пишу продолжение))

0

30

Demur=) написал(а):

ее беспокоило еще одно гнетущее чувство, определение которому она не могла дать даже себе.

подозреваю начало лав-стори  :love: Было бы клево, обожаю когда несколько сюжетных линий! Про эту серию все сказали выше, присоединяюсь, +!

0

31

Daryana написал(а):

подозреваю начало лав-стори

Надеюсь, не передумаю эту стори делатьXD http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

32

оу, как крутооооо!скрины-офигенные, чувствую себя ослом фотошопа :D

0

33

Demur=) написал(а):

Надеюсь, не передумаю эту стори делатьXD

только попробуй забросить серик, минусами закидаю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

34

Ленора написал(а):

только попробуй забросить серик, минусами закидаю

Ленора, я помогу тебе))

Demur=), дорогая, когда продочку ожидать??))

0

35

vladka-chokolatka написал(а):

Ленора, я помогу тебе))

У меня кол-во минусов не ограничено - Demur=), бойся!  :D

0

36

Прода и картинки уже есть))Радикал, зараза, не открывается(( Вот, сижу жду))

0

37

Demur=), попробуй через http://xmages.net/ Вдруг получится. Там все аналогично.

0

38

О,пасибо, щаз все будет)))

0

39

Его крик сотряс стены пещеры. Никогда он не испытывал столько эмоций. Гнев, растерянность, разочарование, удивление и ярость – все смешалось в пробирающем до костей звуке. Как? Как они смогли опередить его? Его, лучшую ищейку «Бастер Корпорэйшн»?! Да никто, НИКТО до этого не мог сравниться с ним! Он видел мельчайшие следы, чуял едва уловимый запах…  Какое пятно на его репутации!
Незнакомец попытался успокоиться. Его трясло, желудок сжимался, мысли разбегались, как тараканы во время травли. С огромным трудом успокоившись, он вернулся к входу в пещеру с идолом. Эти огромные рюкзаки было невозможно не заметить, этот щекочущий ноздри фруктовый запах было невозможно не учуять. Девушка. Судя по аромату, молодая. И… кто-то еще. Ее спутник. Рядом с идолом витал запах крови и, почти исчезнувший, мужского одеколона. Странно, что при таком урагане снаружи эти запахи не выветрились.
Он открыл карман первого рюкзака. Там был сотовый телефон. Незнакомец принюхался. Вот он, запах одеколона. Значит, это ЕГО рюкзак. Лучшая ищейка посветил фонарем на экран почти разрядившегося телефона. Луч света выхватил зеленые смеющиеся глаза, черные волосы и точеные черты лица.
http://xmages.net/upload/227011c6.png
-Так вот ты какая, обладательница фруктового запаха, - усмехнулся незнакомец, пряча телефон к себе в карман.
Через полчаса он поднялся с корточек. Вокруг него валялись вещи из рюкзаков.
-Ну-ну, посмотрим, кто кого. Я сам сделаю так, что вы найдете Сферу. И отомщу, - это были его последние мысли перед погружением в воду…

***
Как приятно проснуться, когда тебе на лицо падают лучи медового солнца! И слышать при этом щебет птиц и знать, что можно поваляться в постели еще полчаса!
-«Щаз», - скривилась девушка, пряча лицо под одеяло. Она проснулась из-за голосов, доносящихся из-за ширмы, которая разделяла комнату на две половины: часть Криса, часть ее с Тией. А что касается лучей солнца, то какой свет под землей и птички двадцать шестого декабря?..
http://xmages.net/upload/e93c4f8c.png
-Да тише ты, энтузиаст, Бритни разбудишь! – во весь голос шикала кузина на парня.
-Она уже три дня спит! – возмущенный и нетерпеливый голос друга врезался под одеяло. Бритни накрылась подушкой.
-Она провела целый день на холоде, в ледяной пещере и плыла два часа в воде в минус пятнадцать градусов! Имей совесть!
-А я в это время сидел перед теликом с пиццей!
-У тебя организм привык!
-Ты бы хоть поинтересовалась, как дела!
-В пещере Би-лайн не ловит!
-Вот спасибо, что объяснила! С меня проценты с копеечки, и можешь оставить сдачу себе!
-Сделай одолжение: выпей валерьянки и иди спать!
http://xmages.net/upload/c6aaf828.png
-Да заткнитесь вы уже, - с обреченным видом Бритни вылезла из-под одеяла. Не подзаряжавшийся четыре дня желудок настойчиво требовал пищи. Похоже, комнату не отапливали, потому что Бритни начала промерзать без защиты пухового одеяла…
-Тридцатого! Декабря! Четвертая Сфера найдена! Новогодний прием! – Крис не мог выразить мысли целыми распространенными предложениями с изъяснительными придаточными.
http://xmages.net/upload/cfb78cf9.png
Тия столкнула его с кресла и поднесла Бритни поднос с дымящимся кофе, горячими бутербродами и пирожными.
-Набросился, болван. Она только проснулась, дай человеку поесть!
-Он не болван, - заступилась за Криса Бритни, вгрызаясь в хрустящий бутерброд.
-Без пяти минут мертвецам имя уже ни к чему. Сидите тут, - Тия вышла за дверь. Судя по всему, ночью был снегопад, так как входная дверь была приоткрыта, и ковер в коридоре был насквозь мокрый. Тия тут же промочила ноги.
-Не люблю снег… Не люблю дождь… Терпеть не могу солнце… Не люблю ветер… От зимы меня тошнит… Ненавижу осень… Лето меня просто убивает, - ворчала она, удаляясь на кухню. – Через десять минут приду!
-Ну? – Бритни нетерпеливо поерзала на кровати, смахивая крошки на пол.
Крис протянул ей газету. На первой странице жирнел заголовок: «Бастер Корпорэйшн» устраивает новогодний прием, который состоится тридцать первого декабря по адресу… в честь находки года. Приглашаются все члены организации по поиску артефактов».
-Нам пришло приглашение на имя твоего отца. По-видимому, он входил в эту организацию. Бьюсь об заклад, они нашли Сферу. В личном деле «Бастер Корпорэйшн» было много сведений об их поисках Сфер. А у нас появился отличный шанс получить четвертый артефакт…
-Еще целых пять дней, - Бритни приуныла: поисковый азарт занял свое место.
-Вообще-то тридцатое завтра… Ты спала три дня. Так что сегодня собираемся.
Бритни кивнула.
-А где Тиа?
-Женские десять минут – это верные полчаса, - Крис забрал газету и вышел.
http://xmages.net/upload/31942621.png
Бритни откинулась на подушку. Чего-то не хватало. Где-то там, внутри. После поиска в пещерах из нее как будто выкачали воздух. Девушка закрыла глаза…

-Вы скоро?! Нет, Тия, это платье тебя не полнит! И вообще, полнокровная женщина – мечта любого вампира! Да, Бритни, эти сережки больше подходят! – Крис нетерпеливо приплясывал у входной двери, поглядывая на часы. Ради сегодняшнего приема в «Бастер Корпорэйшн» он с утра не отходил от зеркала, пытаясь хоть как-то пригладить вечно торчащие вихры. Кое-как, но ему это удалось.
http://xmages.net/upload/125db650.png
Из комнаты вылетела подушка.
-Ты не мог бы культурно заглохнуть? – проорала Тиа.
-Вы подбираете туфли уже час!
-Ну уж звиняйте, юноша. Надеюсь, вы сильно выросли в своих глазах, когда это сказали, - Тия вышла, демонстративно задрав нос. За ней следовала Бритни, на ходу поправляя прическу.
http://xmages.net/upload/6787049a.png
-Это всего лишь предлог для поиска Сферы, зачем же так… - Крис поднял глаза от часов. Хрустальный корабль реальности столкнулся с айсбергом мечты. Слова не шли, дыханья не хватало… Когда сердце делает окончательный выбор, помешать ему не способно ничто в этом мире.
-… на-на-наряжаться, - с трудом продолжил он.

Такси доставило друзей к огромному зданию из синего стекла. Секьюрити у входа проводил их к двери, из-за которой слышались голоса и смех. Они вошли в просторный банкетный зал. Повсюду бродили люди в официальных костюмах, играла музыка. Похоже, «Бастер Корпорэйшн» руководил современный человек, так как из колонок слышался не Бетховен, а последние хиты современных исполнителей. Люди в зале не походили на тех напыщенных пингвинов, которых друзьям приходилось видеть на светских приемах.
http://xmages.net/upload/a0490461.png
-Значит, так. Смешиваемся с толпой, улыбаемся, шутим и с умным видом поддерживаем беседы. Похоже, сейчас начнутся танцы. Вот после веселья и пойдем искать Сферу, - шепнула Тиа.
Тут же музыка стала громче. Люди начали делиться на пары, свет приглушили.
Бритни занервничала. Внезапно рядом послышался бархатный голос.
-Девушка, можно вас пригласить?
Она обернулась. Если бы она знала, какие чувства посетили Криса около часа назад, она бы подтвердила их сиюминутное присутствие. Девушка стояла и смотрела на незнакомца. За эти полминуты она досконально изучила его. Удивительного цвета глаза с бесенятами, красиво очерченные губы в обворожительной улыбке, блестящие волосы, небрежно спадающие на лицо, дорогой костюм…
http://xmages.net/upload/8ead2c6c.png
Тиа с пониманием толкнула кузину в бок.
-Конечно, - Бритни улыбнулась. Незнакомец повел ее в центр зала.
Тия повернулась к Крису. Тот стоял, крепко сжав кулаки и скрепя зубами. Девушка вздохнула.
-Спусти пар, а то рядом стоять жарко. Пошли, потанцуем, что ли…
http://xmages.net/upload/69d29b83.png

Отредактировано Demur=) (13-04-2010 18:59:58)

+3

40

Голубое платье прекрасно! Такое интересное. Очень понравились некоторые эпитеты, например, "медовое солнце" - люблю что-то подобное. Это придает тексту стиль и оригинальность. Скрины замечательные, кирпичная стена будто настоящая. +

0