The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Приключения на свою попу.>>Комедия энд Фэнтэзи


Приключения на свою попу.>>Комедия энд Фэнтэзи

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

спасибо за ошибки,я пишу в ворде,а он не исправляет,засланец.

0

42

http://fantasyflash.ru/anime/lines/image/lines10.gif

KISS-ka написал(а):

у Попы чуть глаза не вылезли из орбит

если бы я не читала историю сначала - меня бы эта фраза навела на определенные мысли =D
а так не плохо. продолжения попробую дождаться.

0

43

ахах,блин а я и не заметила когда писала,что в другом смысле  :D
спасибо,продолжение я надеюсь что доделаю скоро.

0

44

Настоящая Софья написал(а):

продолжение я надеюсь что доделаю скоро.

ждёмс))) интересно как дальше её судьба сложиться

0

45

Глава 6

Парень с девушкой зашли в домик. Он был маленький, но зато уютный.
-Я не ожидал что тут так красиво!
-Я не ожидала что тут так красиво!
http://s04.radikal.ru/i177/1005/d0/6fdcc09051c5.jpg
В один голос сказали туристы. Они поставили чемоданы у двери, а сами сели на диван чтобы отдохнуть. Попе захотелось вздремнуть и она легла на колени Грише. Он ничего не ответил, только лишь прикрыл её одеялом, который лежал на полу. Между тем Гриша тоже начал засыпать…Он осторожно встал, чтобы не разбудить Попу и лёг на пол, он был не холодный так как на нём находился ковёр.
http://i029.radikal.ru/1005/03/342cf9d0a7a9.jpg
Через час проснулась Попа, она увидела маленькую записочку на столе. «Интересно, кто бы мог её написать, ведь кроме нас тут больше никого нет…»-подумала девушка.
В записке было написано:
«Дорогая, Пэппи, ты прилетела, значит мне всё-таки удалось послать мысленный сигнал, никогда не думала что у меня это получится. Ну а в общем дело не в этом. Я знаю что ты читала все части книги «Нина» , всё что там написано- правда! Я и есть Нина- твоя мать.
Мне пришлось оставить тебя в дет.доме, но сейчас мы сможем снова увидится. Следуй моим указаниям, ты можешь прийти ко мне и со своим молодым человеком. ..»
http://i068.radikal.ru/1005/19/936e9aceb298.jpg
И на этом записка закончилась. Попа стала искать другую, ей было интересно узнать как и где она встретится со своей «мамой». Девушка совсем забыла про Гришу, и так увлеклась поиском что чуть не наступила на него. Попа завизжала,она и не видела что он тут спит. Парень проснулся.
- Что случилось , ты чего визжишь???
- Я просто не заметила тебя… -извиняясь ответила девушка.
- А что ты делаешь? –с явным  любопытством спросил Гриша.
- Ищу записку…
- Какую записку?
И Попа дала прочитать Грише записку которую она нашла.
- А почему она написала Пэппи?
- Не знаю ,может мне по правде так зовут? А в дет.доме меня так назвали что посмеяться… Не знаю… Вот я и ищу записку чтобы встретиться с мамой…
- Мммм, а может она где ни будь на улице? Пошли посмотрим…

Отредактировано Софуня (26-05-2010 18:07:49)

+2

46

Интересный поворот. +

Софуня написал(а):

А в дет.доме меня так назвали что посмеяться…

Я тоже склоняюсь к этой мысли.

Свернутый текст

Старайся повнимательнее быть с запятыми:

Софуня написал(а):

И Попа дала прочитать Грише записку, которую она нашла.

Софуня написал(а):

Вот я и ищу записку, чтобы встретиться с мамой…

Вы проходили в школе такие предложения?  :)

0

47

Свернутый текст
Сара написал(а):

Вы проходили в школе такие предложения?

да,но я эти запитые часто забываю ставить когда пишу в интернете,из-за того что быстро,а медленно путаюсь   :D 

Сара написал(а):

Интересный поворот. +

там до конца сериала,мало серий осталось...

0

48

Софуня написал(а):

Дорогая, Пэппи

вот значит как её звали :D
а вообще я бы обоссалась на месте Гриши и Пеппи, пока они спали, кто-то прокрался в дом и оставил записку. При этом они одни в этом доме, который находиться у черта на куличках, и ни одной живой души поблизости...можно сделать отличный триллер *серьезно задумалась над этим* )))

Софуня написал(а):

Попа завизжала она

она наверно не нужно, просто: папа завизжала
+ жду проду
а в детдоме могли просто почерк не разобрать....ну или  как в фильмах: шел дождь и чернила на записке намокли и растеклись))))

0

49

KISS-ka написал(а):

она наверно не нужно, просто: папа завизжала

это я просто запятую не поставила.

KISS-ka написал(а):

а вообще я бы обоссалась на месте Гриши и Пеппи, пока они спали, кто-то прокрался в дом и оставил записку.

это не прокрались,прилетели. :D

0

50

Аааа!Какая прелесть! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

51

повезло девчушке с именем

0

52

это точно  :D  но теперь понятно почему её так назвали,на самом то деле Пэппи

0

53

В общем люди,я подумала и решила что несу полный бред,ну не,правда.
И поэтому я устраиваю голосвание:Продолжать сериал или нет?
Если чесн мне риально лень писать,столько всего у меня на плечах...не люблю самой писать ивообще я хочу снять по книге так что голосуем)

0

54

извините если чё.

ну так что мне выбирать?

0

55

Варежка написал(а):

Если чесн мне риально лень писать,столько всего у меня на плечах..

С таким настроением писать категорически нельзя. Если тебе разонравилось  - бросай. Мое мнение такое. ))) Создание сериала должно быть радостью, а не обузой. Хочешь снять по книге - очень хорошо. Пробуй, у тебя все получится )))

0

56

Спасибо за мнение.Закрывайте серик,выберу по какой книге снимать и начну)

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » Приключения на свою попу.>>Комедия энд Фэнтэзи