The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Битва Желаний...>>на основе любовного романа

Сообщений 781 страница 800 из 804

781

Красивые скрины, к Лорен вернулось ее былое очарование. Надеюсь, ситуация все же разрешиться в ее пользу. +

0

782

Мелисинда написал(а):

Красивые скрины, к Лорен вернулось ее былое очарование.

Списибо) интересно что это за очарование и в чем оно заключается?)))

+1

783

Мдам... Все так неоднозначно, не знаешь кого жалеть... Но мне Ника все равно больше жалко  :D
Жду с нетерпением финала, благо, недолго осталось и  я не умру от любопытства. +)))

0

784

Daryana написал(а):

благо, недолго осталось и  я не умру от любопытства

:D да, уже скоро, всё узнаешь

0

785

Ох,Лорееен...А Ника мне нифига не жалко,он был козлом им и будет.Хорошо что Тони всё знает,хороший человек,ты молодец,скрины хорошие,+

0

786

Варежка написал(а):

ты молодец,скрины хорошие,+

спасибо, то что пережил Ник, пока не раскрывается, но будет дальше, возможно это заставит тебя изменить мнение по поводу его личности)

0

787

Ох, надо же, Лорен оказалась не такой уж блондинкой и догадалась поменять цифры в документах. Молодец. Не ожидала от нее. А Ника мне все равно жалко. Но я верю, что все у них будет хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
KISS-ka, скрины замечательные! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

788

Скрины, как всегда,шикарные))
Надеюсь,что Ник всё-таки заметит,что Лорен изменила цифры...

Отредактировано ♥_Карамелька_♥ (19-08-2010 19:30:13)

0

789

Miramax написал(а):

скрины замечательные!

♥_Карамелька_♥ написал(а):

Скрины, как всегда,шикарные))

большое спасибо, девчонки)))

♥_Карамелька_♥ написал(а):

Надеюсь,что Ник всё-таки заметит,что Лорен изменила цифры...

скоро узнаешь)

0

790

романы люблю не очень, но текст интересный
Скрины красивые, симы очень по-живому выходят  :surprise:

Отредактировано Gabriel (24-08-2010 15:23:01)

0

791

Gabriel написал(а):

Скрины красивые, симы очень по-живому выходят

большое спасибо)

0

792

Классно!!
*предупреждение

0

793

KISS-ka
Фу-у-уф...я прочитала!Всё!Блин,почему же я раньше не добралась до этого сериала.Я под впечатлением...Текст..и скрины..просто великолепны.Последние две серии чуть не плакала :'( Сильно жалко Лорен было.
Плюсов поставлю,пока они не закончатся

0

794

От прочтения романа я получила огромное удовольствие! Сильно пожалела, что отложила чтение этого произведения на потом, что не прочла сразу.
Скрины чудесны))) Они великолепно дополняют роман, даруя ему неповторимые краски)))
Симы очаровательные, обстановка очень реалистична))) Юля, тебе прекрасно удалось передать атмосферу событий))

Слова и поступки Ника оставили неприятный осадок... Ночью долго не могла заснуть - пыталась подобрать определение, которое как можно более точно отражало бы его сущность. Слова "козел", "тварь", "скотина", "свинья" показались мне несправедливым оскорблением животных. "Урод", "мерзавец", "ублюдок" "сукин сын" я признала слишком мягкими. В результате ночных размышлений решила, что слово "хуманс" - это единственное определение, подходящее Нику. Так тошно и мерзко мне становится только в том случае, если гнилая и отвратительная человеческая сущность переставал прятаться за маску и проявлялась во всей своей красе...
Зато мне очень приятно теперь читать об изменениях в лучшую сторону, происходящих с главным героем.

При прочтении романа я пыталась не принимать переживания героев слишком близко к сердцу. Но последние главы сокрушили барьер, так старательно мною создаваемый - я в полной мере ощутила все чувства и эмоции и не смогла сдержать слез :'(
Не люблю таких ужасных ситуаций, когда звучат ложные обвинения и картина всего происходящего видится в неверном свете. Но еще больше я не люблю, когда сомневаются в своих любимых. Когда готовы поверить в предательство и коварство самых дорогих и близких людей, а не в клевету или ошибочные рассуждения со стороны окружающих...

Да... Роман пробудил во мне бурю эмоций, зацепил. Теперь я с жгучим нетерпением жду продолжения))) И буду очень рада твоим новым работам)))

Отредактировано Тигренок (18-12-2010 16:22:42)

0

795

оффтоп|...
Тигренок написал(а):

Не люблю таких ужасных ситуаций, когда звучат ложные обвинения и картина всего происходящего видится в неверном свете. Но еще больше я не люблю, когда сомневаются в своих любимых. Когда готовы поверить в предательство и коварство самых дорогих и близких людей, а не в клевету или ошибочные рассуждения со стороны окружающих...

Уж очень сильно фраза отдает юношеским максимализмом. Пару раз не поверишь, что близкие люди тебя обманули, а потом вдруг так и окажется... Это не повод больше никому не верить, но повод быть осторожнее. Все поведение Ника вполне обосновано его детством и связанными с этим комплексами. Я не поддерживаю его позицию, но вполне понимаю. И где-то он у меня вызывал куда как больше сочувствия, чем героиня. У каждого свое мнение, и я свое не навязываю, но очень уж любят все обзывать Ника сволочью и козлом :)

+1

796

Свернутый текст
Daryana написал(а):

Уж очень сильно фраза отдает юношеским максимализмом. Пару раз не поверишь, что близкие люди тебя обманули, а потом вдруг так и окажется... Это не повод больше никому не верить, но повод быть осторожнее. Все поведение Ника вполне обосновано его детством и связанными с этим комплексами. Я не поддерживаю его позицию, но вполне понимаю. И где-то он у меня вызывал куда как больше сочувствия, чем героиня. У каждого свое мнение, и я свое не навязываю, но очень уж любят все обзывать Ника сволочью и козлом

Просто не люблю такие ситуации, в которых срабатывает первое правило волшебника... И мне не нравится способность людей усложнять самые элементарные вещи... Способность усложнять себе жизнь...
Я не называю Ника козлом или сволочью, я не то чтобы его осуждаю... Я просто пополнила свою коллекцию человеческих поступков... Я просто констатирую, что он человек... И его поведение - это очередное напоминание о том, что порой скрывают за маской люди...
Извиняюсь, если я не совсем точно отразила свои мысли и свое мнение))

Отредактировано Тигренок (18-12-2010 17:24:09)

0

797

симс 3 фуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! бееееееееееееееее симс 2 лучше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*предупреждение.
Что-то не нравится- подними пятую точку и сделай лучше.
С любовью, администрация.

-1

798

А что, продолжения не будет???!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119884-1.gif

0

799

omalina написал(а):

А что, продолжения не будет???!!!!!

боюсь, что нет, если только я не закончу историю во вторых симах... но боюсь это мало кому понравится

0

800

KISS-ka написал(а):

боюсь, что нет

от чёрт.

0